Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Кремле не опасаются массовых выступлений из-за Навального. «Особого внимания Путина не требуется»

8929
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Mr_Pu19 Янв 2021 в 14:20

Сильный, уверенный лидер, опираться на поддержку большинства граждан страны. Ессссесно, чего ему там опасаться! Было бы кого)))

syshsun19 Янв 2021 в 14:21

утина вообще не требуется.От слова,совсем.

WuhanRockCafe19 Янв 2021 в 14:32

Вчера на суде Леша много лишнего наговорил: и президента оскорбил ("вороватый букерный дед"), и открыто призвал людей выходить на улицы.
Не факт, что станут еще одно дело шить, но может и так повернуться:
Обмишурился чуток? Только сей чуток потянет. Лет примерно на пяток! (с)

Bobr Dobr19 Янв 2021 в 14:39

Да не будет массовых выступлений. Сторонники Навальнера это сетевые либерал-хомячки, которые своими пуками в воду создают видимость массовки.
Путина же поддерживает реальный народ .

Dimitry Antonov19 Янв 2021 в 14:41

Если бы не боялись популярности Навального, то бы и не вели бы себя так.

ixform____19 Янв 2021 в 14:45

?[ГОРОД ГЕРОЙ ШТАНЫСДЫРОЙ]

26064292119 Янв 2021 в 14:59

Песков еще вчера, отдыхая в отпуске, ничего про Навального не знал, а сегодня уже так много знает. Ему все подробно рассказал Путин, который вообще Навального не замечает, или он по собственной инициативе так быстро зачем-то узнал столько нового про Навального?

Что-то эти двое не договаривают.

Chinalove19 Янв 2021 в 15:00

Человек пережил тяжелое отравление, был в коме, ещё не восстановился... Неужели нет ничего человеческого, чтобы вот так? Мог бы хоть домашний арест дать...

Postman19 Янв 2021 в 15:19

Навальный будущий президент России при котором любителям Путина будет очень не сладко, вот их и трясёт от страха.

piterez19 Янв 2021 в 15:53

Страх - это не наша забота,
3 метра толщина и
6 метров высота
У нашего забора...

Владислав М19 Янв 2021 в 15:56

Так не опасаются, что устраивают судилища, наплевав на все нормы права. Кремлёвская стена, наверное, аж вибрирует, от дрожи её обитателей.

Данила бобров19 Янв 2021 в 16:05

Патриотики, вольно! Разойдись! Можно оправиться и закурить.
Сказано Вам - ситуация под контролем.

Garri19 Янв 2021 в 16:07

Конечно не требуется дополнительного внимания. Престарелый кгбэшник и так следит из своего бункера за каждым шорохом Навального

26060210119 Янв 2021 в 16:16

СП-2 отложили на полгода....вот такое " случайное " совпадение. Ждем когда Россию возьмут и " вдруг "выгонят из ФИФА и УЕФА .....

altnec19 Янв 2021 в 20:16

Похоже эта власть наметила создать новое территориальное образование путем выделения в составе РФ. Типа некоего Учкутукского Автономного округа.

leningrad4520 Янв 2021 в 00:17

Трубы со дна Балтийского моря надо перевозить в Нечерноземье.

Вернуться к публикации
close