Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Кремле не опасаются массовых выступлений из-за Навального. «Особого внимания Путина не требуется»

19 января 2021, 14:18
19 января 2021, 15:19
Навальный будущий президент России при котором любителям Путина будет очень не сладко, вот их и трясёт от страха.
19 января 2021, 15:47
Для начала, пророк доморощенный, грамотность подтянули бы - "несладко" это наречие и пишется слитно.
19 января 2021, 16:17
19 января 2021, 15:47
Для начала, пророк доморощенный, грамотность подтянули бы - "несладко" это наречие и пишется слитно.
Слитно или нет это не изменит сути-впереди страшные времена и виной им нынешняя власть
19 января 2021, 20:05
Мы, бабушки, не поддержим.
19 января 2021, 15:56
Так не опасаются, что устраивают судилища, наплевав на все нормы права. Кремлёвская стена, наверное, аж вибрирует, от дрожи её обитателей.
19 января 2021, 14:20
Сильный, уверенный лидер, опираться на поддержку большинства граждан страны. Ессссесно, чего ему там опасаться! Было бы кого)))
19 января 2021, 14:36
Он уже смерть пережил, ему ничего не страшно. А Путин боится, по бункерам прячется.
19 января 2021, 14:51
19 января 2021, 14:36
Он уже смерть пережил, ему ничего не страшно. А Путин боится, по бункерам прячется.
Смерть нельзя пережить по определению.
19 января 2021, 14:39
Да не будет массовых выступлений. Сторонники Навальнера это сетевые либерал-хомячки, которые своими пуками в воду создают видимость массовки. Путина же поддерживает реальный народ .
19 января 2021, 14:51
Путина поддерживают сетевые тролли. Убери вас отсюда, и сразу станет ясно. сколько у Путина реальной поддержки.
19 января 2021, 14:55
19 января 2021, 14:51
Путина поддерживают сетевые тролли. Убери вас отсюда, и сразу станет ясно. сколько у Путина реальной поддержки.
и сколько "навальнят" будет на Сенатской?
19 января 2021, 16:16
СП-2 отложили на полгода....вот такое " случайное " совпадение. Ждем когда Россию возьмут и " вдруг "выгонят из ФИФА и УЕФА .....
19 января 2021, 14:32
Вчера на суде Леша много лишнего наговорил: и президента оскорбил ("вороватый букерный дед"), и открыто призвал людей выходить на улицы. Не факт, что станут еще одно дело шить, но может и так повернуться: Обмишурился чуток? Только сей чуток потянет. Лет примерно на пяток! (с)
19 января 2021, 14:21
утина вообще не требуется.От слова,совсем.
19 января 2021, 14:41
Если бы не боялись популярности Навального, то бы и не вели бы себя так.
19 января 2021, 14:59
Песков еще вчера, отдыхая в отпуске, ничего про Навального не знал, а сегодня уже так много знает. Ему все подробно рассказал Путин, который вообще Навального не замечает, или он по собственной инициативе так быстро зачем-то узнал столько нового про Навального? Что-то эти двое не договаривают.
19 января 2021, 15:53
Страх - это не наша забота, 3 метра толщина и 6 метров высота У нашего забора...
19 января 2021, 16:07
Конечно не требуется дополнительного внимания. Престарелый кгбэшник и так следит из своего бункера за каждым шорохом Навального
19 января 2021, 16:05
Патриотики, вольно! Разойдись! Можно оправиться и закурить. Сказано Вам - ситуация под контролем.
19 января 2021, 20:16
Похоже эта власть наметила создать новое территориальное образование путем выделения в составе РФ. Типа некоего Учкутукского Автономного округа.
19 января 2021, 15:00
Человек пережил тяжелое отравление, был в коме, ещё не восстановился... Неужели нет ничего человеческого, чтобы вот так? Мог бы хоть домашний арест дать...
19 января 2021, 14:45
?[ГОРОД ГЕРОЙ ШТАНЫСДЫРОЙ]
20 января 2021, 00:17
Трубы со дна Балтийского моря надо перевозить в Нечерноземье.