Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Полиция Петербурга разбирается в конфликте молодого папы и педиатра. У врача ожог роговицы после струи перцового газа и травма головы

20494
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
blackcatwhitecat19 Янв 2021 в 14:21

продолжается процесс обратного превращения из человека в обезьяну, только теперь у обезяны в руках то нож, то баллончик, то еще травмат...

nuga19 Янв 2021 в 14:22

Ещё один поклонник Наброситься на женщину старше себя при исполнении обязанностей,это почерк тех,кому все должны.Истеричное поколение всегда при балончиках,травматах-говорит о многом.

Cashmare19 Янв 2021 в 14:43

первый батя на раёне с развитием уровня как раз детской поликлиники

LEV6519 Янв 2021 в 14:45

Надеюсь, это будет признано не МЕЛКИМ, а крупным хулиганством. С соответствующим наказанием по полной.

Dima7919 Янв 2021 в 14:49

Теперь есть яжепапапа? А он не из тех же гостей нашего города, который пару месяцев назад ребёнка на детской площадке избил?

Abzac19 Янв 2021 в 14:57

Махач случился из-за вакцины АКДС. Мать хотела импортную "Пентаксим", врач настаивала на отечественной, говоря, что показаний к "импорту" нет. В итоге врачу всё надоело и она собралась отнести историю болезни ребёнка главврачу. Мать попыталась выхватить историю. Завязалась потасовка. Врач позвала коллег. Тут в кабинет влетел батя "33-летний приезжий из Северодвинска" и накостылял всем. Врачиху вроде в стационар положили с ожогом. Возможно набутыливание.

19 Янв 2021 в 15:35

Врачи тоже хороши , возомнили из себя хер знает кого- зазвездились ...

Владислав М19 Янв 2021 в 15:39

Ещё неизвестно, как вели себя врачи и что говорили, думаю, они сами спровоцировали конфликт. В поликлиниках не редкость врачихи с короной на головах и ядовитым языком.

читатель№119 Янв 2021 в 16:51

нет слов, чтобы выразить всё презрение к этим жалким, слабым, истеричным клоунам. Яжемать и яжепапашка. Ничтожества позорные, слов нет

Zloi_prohozhiy19 Янв 2021 в 17:35

вы посмотрите на эту рожу этого 33-летнего 'коуча' Yaroslav Kramskoy
Я там ни капли интеллекта не увидел.

12674528819 Янв 2021 в 17:47

мда.... результаты как говорится на лицо.

Garret19 Янв 2021 в 18:27

Антипрививочники никого не бьют, кстати)
А тим прям побольше надо)) На здоровье! В кавычках

Котбуян19 Янв 2021 в 18:39

Рядом есть с этой поликлиникой есть ФитнессХаус. По понедельникам и пятницам в 20:00 есть тренировки по боксу. Приглашаем этого "Бойца" принять участие. Или можем согласовать индивидуальную "тренировку". Пароль на входе-я бью пожилых женщин-врачей в детской поликлинике.

Antuan Rokanten19 Янв 2021 в 20:36

И опять агрессия приезжих. Это уже становится нехорошей тенденцией. К сожалению, культурный уровень Санкт-Петербурга продолжает разбавляться в худшую сторону.

Avocat19 Янв 2021 в 23:21

А если бы он ударил налогового инспектора, возмущение народных масс было бы таким же сильным?)

Вернуться к публикации
close