Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Отвратительная уродская коробка! Охраняется хоть как-то архитектура в центра СПб?! Двор этот, конечно, запущен, и облагородить его как-то надо - но представленная на плане коробка, это не улучшение! Неужели нельзя разработать архитектурное решение, визуально согласующееся с окружающими постройками?!
Продолжают увечить центр города!!!! нет слов уже...
Изгадили весь район уже, вокруг Владимирской площади!
По мнению заказчиков, вообще весь исторический центр города надо застроить стеклянными курятниками (мансардами).
Одноэтажное здание смотрится, как шавермная. Редкостная безвкусица. Нужны общественные слушания.
какая гадость. ну допустим на месте 28д построют вот эту простите гостиницу. мы ее видим слева от пассажу. а справа от пассажу мы почти не видим внезапно надстроенное мансардами здание 28 просто, и какую-то шаурмячную с дыркой на первом плане. наверное крыша шаурмячной соединяется с 28? а через дырку предполагается следовать внутрь пассажу?
Он, по мнению заказчика, «не представляет исторической ценности» и находится в неудовлетворительном состоянии.
Да по мнению Ваших заказчиков весь Санкт-Петербург не представляет никакой исторической ценности.
Здание имхо, абсолютно не сочетается с окружающей архитектурой, да и ладно.
Будет такой же шедевр, как форт тауэр на Московском проспекте.
Вполне соответствует существующему зданию пассажа со стороны ул Рубинштейна. По крайней мере станет лучше того, что там сейчас. Мне нравится
Ну вот очень им хочется сохранить этот помоечный "оазис" :(
По уму нужен закон о полном запрете строительства в Центре. Только ремонт. Если из-за аварийности сохранить не получается, то разбитие на месте утраченного парков/скверов. И никаких новоделов за якобы похожими фасадами. Плюс максимальное освобождение внутриквартальных территорий от всевозможных флигелей и пристроек...
Нормально, только фасадная стекляшка не нравится категорически. Совершенно не в тему. А так - вполне согласен: не представляет исторической ценности и находится в неудовлетворительном состоянии.
Ну что, дело Вали живёт и умножается. Всё, что она пообещала и не успела - доделывает этот? Они не угомонятся, пока всё не испортят ((
Не хотели пары баров и хостелов ? Получите полноценный гостиничный комплекс с рестораном и баром с танцплощадкой ураааа ;)
Почему у нас так любят все сносить!? Что значит "не представляет исторической ценности" и по каким критериям это определили? Неужели в центре мало гостиниц и никак по-другому нельзя использовать территорию?
Слишком много вопросов...
егож не просто снесут.ю а на месте двухэтажного налепят вот это. и еще шаурмячную на тротуар высунут. а перед ней палюбому нужна будет сначала ступенька вверх, а потом три вниз, ведь там подвал образуется с шаурмой. рядом находящийся японский бистро явно в бенефициарах вот этой шаурмячной