Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Каждая копия конституции должна быть лично подписана президентом, главой конституционного суда и советом федераций, что б помнили и несли отвественность под чем подписались.
А там галочкой будут помечены статьи, которые в РФ регулярно нарушаются? Если да, до дело хорошее.
Более глупого предложения придумать сложно! Подростки давно уже всё читают в электронном виде. Или чей-то родственник в Кремле просто решил приумножить богатство на бумажных изданиях Конституции?
и отдельную госпошлину за вручение конституции обязать оплачивать, иначе и паспорт не светит
Законы надо чтить. Конституцию вручать хорошо. Лучше добавить к ней набор кодексов.
Это уже звучит как издевательство! Они её не соблюдают, но предлагают раздавать. В качестве чего её тогда использовать, если в правовом поле для полиции она значения не имеет?! Лучше по 5000 из своей зарплаты начните раздавать - вам всё равно ещё подкинут казнокрады и коррупционеры, которых вы так доблестно защищаете. Походу МВД пора тоже распускать и создавать новый орган, т.к. аттестация не помогла очистить ряды правоохранителей от оборотней. Реформа провалилась, пора запускать следующую.
На туалетной бумаге полезно было бы обязать производителей печатать, сидишь, читаешь, правда объемы выпуска слишком большие, боюсь не будут успевать изменения вносить в незыблемый закон))
Неужели сейчас процедура выдачи первого паспорта такая страшная что в придачу потребовалась свеженькая российская конституция .
На последней странице надо будет напечатать в скобках "продолжение следует".
С каждого гражданина надо брать присягу на верность и одобрямс под подпись... И лучше сразу крлвью
Последний клон конституци подлежит пересмотру, так как несколько новых геномов испортили дух свободы и справедливости. Вручать такое нельзя, выглядит как легализация криминального сговора...