Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

МВД предложило вручать Конституцию при получении первого паспорта

5816
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Piter Russo19 Янв 2021 в 16:20

Каждая копия конституции должна быть лично подписана президентом, главой конституционного суда и советом федераций, что б помнили и несли отвественность под чем подписались.

Local19 Янв 2021 в 16:21

Если уж МВД,то и УК сразу вручать.

gencon19 Янв 2021 в 16:22

Да можно просто конституцию, вместо паспорта

Ukumari19 Янв 2021 в 16:23

Если МВД предложило, то почему Конституцию, а не уголовный кодекс?

26064292119 Янв 2021 в 16:27

А там галочкой будут помечены статьи, которые в РФ регулярно нарушаются? Если да, до дело хорошее.

Владислав М19 Янв 2021 в 16:27

Более глупого предложения придумать сложно! Подростки давно уже всё читают в электронном виде. Или чей-то родственник в Кремле просто решил приумножить богатство на бумажных изданиях Конституции?

hedgehog_19 Янв 2021 в 16:33

пральна. надеюсь издание будет с перфорацией и водорастворимой втулкой.

Cashmare19 Янв 2021 в 16:35

и отдельную госпошлину за вручение конституции обязать оплачивать, иначе и паспорт не светит

Ivan Topor19 Янв 2021 в 16:42

Да выпускайте её уже сразу в рулонах и без текста!

FontankaReader19 Янв 2021 в 16:44

Здравая идея. Это церемония, атрибут соответствующий.

ixform____19 Янв 2021 в 16:57

и устав при присягу, и еще УК при посадке

dedmoroz_5e4d8827384c219 Янв 2021 в 17:05

Законы надо чтить. Конституцию вручать хорошо. Лучше добавить к ней набор кодексов.

Петр Петров19 Янв 2021 в 17:24

Под музыку при вручении, например : Выходила на берег катюша

PROM19 Янв 2021 в 17:49

лучше бы они сами соблюдали законы, а не делали из конституции бумагу...

WuhanRockCafe19 Янв 2021 в 18:05

какая церковная книга самая важная для православных

USSR_forever19 Янв 2021 в 18:06

Это уже звучит как издевательство! Они её не соблюдают, но предлагают раздавать. В качестве чего её тогда использовать, если в правовом поле для полиции она значения не имеет?! Лучше по 5000 из своей зарплаты начните раздавать - вам всё равно ещё подкинут казнокрады и коррупционеры, которых вы так доблестно защищаете. Походу МВД пора тоже распускать и создавать новый орган, т.к. аттестация не помогла очистить ряды правоохранителей от оборотней. Реформа провалилась, пора запускать следующую.

alexpv19 Янв 2021 в 18:31

На туалетной бумаге полезно было бы обязать производителей печатать, сидишь, читаешь, правда объемы выпуска слишком большие, боюсь не будут успевать изменения вносить в незыблемый закон))

***_55519 Янв 2021 в 18:43

И цитатник обещаний ВВП.

SERGEY11119 Янв 2021 в 19:00

Неужели сейчас процедура выдачи первого паспорта такая страшная что в придачу потребовалась свеженькая российская конституция .

altnec19 Янв 2021 в 20:41

На последней странице надо будет напечатать в скобках "продолжение следует".

PauG19 Янв 2021 в 23:43

С каждого гражданина надо брать присягу на верность и одобрямс под подпись... И лучше сразу крлвью