Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

МВД предложило вручать Конституцию при получении первого паспорта

19 января 2021, 16:16
19 января 2021, 16:42
Да выпускайте её уже сразу в рулонах и без текста!
19 января 2021, 16:33
пральна. надеюсь издание будет с перфорацией и водорастворимой втулкой.
19 января 2021, 16:22
Да можно просто конституцию, вместо паспорта
19 января 2021, 18:43
И цитатник обещаний ВВП.
19 января 2021, 18:05
какая церковная книга самая важная для православных
19 января 2021, 18:05
вот ее и вручать вместе с Конституцией
19 января 2021, 16:23
Если МВД предложило, то почему Конституцию, а не уголовный кодекс?
19 января 2021, 17:24
Под музыку при вручении, например : Выходила на берег катюша
19 января 2021, 16:44
Здравая идея. Это церемония, атрибут соответствующий.
19 января 2021, 16:48
Здравая идея, разумеется. Чей-то родственник прикупил типографию. Как не порадеть родному человеку? А радение с использованием кичливого патриотизма - вещь безотказная, не пыльная и крайне прибыльная.
19 января 2021, 17:05
Законы надо чтить. Конституцию вручать хорошо. Лучше добавить к ней набор кодексов.
19 января 2021, 16:27
А там галочкой будут помечены статьи, которые в РФ регулярно нарушаются? Если да, до дело хорошее.
19 января 2021, 18:06
Это уже звучит как издевательство! Они её не соблюдают, но предлагают раздавать. В качестве чего её тогда использовать, если в правовом поле для полиции она значения не имеет?! Лучше по 5000 из своей зарплаты начните раздавать - вам всё равно ещё подкинут казнокрады и коррупционеры, которых вы так доблестно защищаете. Походу МВД пора тоже распускать и создавать новый орган, т.к. аттестация не помогла очистить ряды правоохранителей от оборотней. Реформа провалилась, пора запускать следующую.
19 января 2021, 16:27
Более глупого предложения придумать сложно! Подростки давно уже всё читают в электронном виде. Или чей-то родственник в Кремле просто решил приумножить богатство на бумажных изданиях Конституции?
19 января 2021, 16:35
и отдельную госпошлину за вручение конституции обязать оплачивать, иначе и паспорт не светит
19 января 2021, 17:49
лучше бы они сами соблюдали законы, а не делали из конституции бумагу...
19 января 2021, 18:31
На туалетной бумаге полезно было бы обязать производителей печатать, сидишь, читаешь, правда объемы выпуска слишком большие, боюсь не будут успевать изменения вносить в незыблемый закон))
19 января 2021, 19:00
Неужели сейчас процедура выдачи первого паспорта такая страшная что в придачу потребовалась свеженькая российская конституция .
19 января 2021, 16:21
Если уж МВД,то и УК сразу вручать.
19 января 2021, 16:20
Каждая копия конституции должна быть лично подписана президентом, главой конституционного суда и советом федераций, что б помнили и несли отвественность под чем подписались.
19 января 2021, 16:57
и устав при присягу, и еще УК при посадке
19 января 2021, 20:41
На последней странице надо будет напечатать в скобках "продолжение следует".
19 января 2021, 23:43
С каждого гражданина надо брать присягу на верность и одобрямс под подпись... И лучше сразу крлвью