Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Не смотрел, но отрицаю. Песков прокомментировал новое видео Навального о «дворце Путина»

28271
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Жора__19 Янв 2021 в 18:56

Старая пластинка: не смотрел, не знаю, не слышал... А нахрена тогда ты нужен?

Вашъ Хозяинъ19 Янв 2021 в 18:56

Говорящая голова Песков.

ЯКраснорецц19 Янв 2021 в 19:00

Предлагаю этот дворец с беспилотной зоной поставить на какую-нибудь банкноту. Наверное номиналом поменьше, чтобы каждый россиянин мог гордится , что его налоги не зря потрачены. Можно даже на герб, чтобы весь мир знал - что мы этим гордимся.
А серьезно . Словами из песни Сплина :
" И мальчик сказал: «А король-то голый!»
Мальчику тут же с ноги проломили голову
И пришили ему статью. "
Ура товарищи, там кстати на МКС еда у великого народа себя-победителей заканчилась и снова Америка выручала от голода.

aaignat19 Янв 2021 в 19:05

А слова писькова не старая пластинка?

26069523119 Янв 2021 в 19:12

Бедные поварята! Опять им придётся лепить горбатого и отстирывать трусы, защищая старика.

Starishok19 Янв 2021 в 19:13

Ерунда все это!!!Посмотрите сколько настоящих дворцов теперь возведено в Ленинградской области.Один такой,настоящий, царский в обычном поселке Вырица,на берегу реки Оредеж.А по берегу Финского залива настоящая Рублевка.Подмосковье все усеяно и вокруг обычных областных центров такая же картина.И что теперь?Устраивать 1917й?У нас и так Швондеров пруд пруди,им только власть дай отнять и поделить.Давай сам научись чему нибудь,заработай и хоть домишко построй за свои деньги,если на большее ума не хватает.

ash36419 Янв 2021 в 19:17

А что еще усы могут сказать. Ничего. Люди воруют миллионами. Один 44фз чего стоит....

Yubilar19 Янв 2021 в 19:17

Однозначно следует отметить, что гражданин Навальный - необычайно работоспособный поц. Может проводить расследования и записывать видео даже будучи в коме, в реанимации и на реабилитации. Такую бы энергию - да в мирных целях...

26064292119 Янв 2021 в 19:18

Интересно, а как бы Песков прокомментировал утверждения Навального, что "покупался" этот дворец целой группой лиц, каждый из которых имеет самое непосредственное отношение к Путину? Неужели пока Путин днями и ночами ломает голову, как бы сделать жизнь россиян ЕЩЕ ЛУЧШЕ, рядом с ним окопалась группка коррупционеров, которая под носом у хозяина отгрохала себе такой дворец, а он ни сном, ни духом?

Ипполлит19 Янв 2021 в 19:19

Ржачно воришку гоняют, практически - как того, которого по бане. Видимо этот "гений" уже задолбал всех своей жадностью, и непроходимой глупостью. втч и своих друганов.

Russomatroso19 Янв 2021 в 19:19

А что, не заслужил, что-ли? Все по плану. Хорошая дача пенсионеру.

Stiff_2119 Янв 2021 в 19:21

..."Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют"...
(с) Л.Н.Толстой

Владислав М19 Янв 2021 в 19:49

Фильм посмотрел. Рассказано подробно, красиво и доказательно. Пока нет оснований не верить. Очень хорошо освещён вопрос обогащения властной верхушки и их примитивные жизненные ценности.

863492419 Янв 2021 в 19:50

Домтойное видео достойного человека

vitor19 Янв 2021 в 19:51

Этот бред уже мусолят 15 лет!

Колесников раскрыл новые подробности о "дворце Путина" под Геленджиком

https://www.yuga.ru/news/231715/

vitor19 Янв 2021 в 19:53

В декларацию бы ВВП эти "разоблачители" посмотрели, нет там никого дворца.

26056743119 Янв 2021 в 19:56

Я вот не помню, чтобы Он хоть раз там отдыхал. Президента ведь спрятать на несколько дней отдыха не совсем просто.

yaprotiv19 Янв 2021 в 20:03

а кто то ожидал, что он скажет - Да, это все наше?

any_5e4cfc41eb9fb19 Янв 2021 в 20:33

Автомобильный прицеп "Скиф" там же хранится?

any_5e4cfc41eb9fb19 Янв 2021 в 20:35

"Скиф", помнится, из года в год кочевал в декларацию о доходах)

WuhanRockCafe19 Янв 2021 в 20:41

Ну про Кабаеву тоже, как выразился верный прес-секретарь, старая пластинка, а вот про Свету Кривоногих с дочей от гаранта пластинка новенькая.

Анна Эстедт19 Янв 2021 в 21:01

Ну, а что мы знаем о нашем президенте?! Даже наверняка лица дочерей не знаем, мужей имена, количество внуков.

mikkola200819 Янв 2021 в 21:17

Очень интересно получается. Если Песков отрицает только дворец, значит он полностью со всем другим согласен. Обязательно посмотрю ролик.

Отличный фильм Навального, очень доказательный.

Alex00019 Янв 2021 в 21:34

Посмотрел фильм.
Да, офигенный материал. Явно придерживался на особый момент.
И даже ничего удивительного в нём нет. Всё логично.

Zloi_prohozhiy19 Янв 2021 в 21:45

Ну раз Песков отрицает, зная его, то однозначно Путинский дворец, я уверен.

heimdall19 Янв 2021 в 21:54

Отличный материал ФБК подготовил. К сожалению - удивляться наглости зарвавшегося ворья не приходится.

vredina_5e4d8f34a5e1720 Янв 2021 в 19:07

Ну ладно комментаторы, а у журналистов Фонтанки память тоже как у рыбки? Эту историю сто лет назад мусолили.

Вернуться к публикации
close