Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -7

3 м/с, с-в

765мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

У метро «Проспект Ветеранов» фура сбила насмерть 78-летнюю женщину

16205
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
grannie19 Янв 2021 в 20:49

Если кто что-нибудь разобрал на видео - расскажите...

WuhanRockCafe19 Янв 2021 в 20:58

Дачный проспект для пешиков нехорошее место.
У выхода из метро к бульвару Новаторов переход на четную сторону Дачного крайне неудачно спроектирован, что провоцирует народ перебегать проезжую часть в очень опасном месте, а на пересечении с пр. Ветеранов нерегулируемый переход через 6 полос.

atf19 Янв 2021 в 20:58

А ведь там грузовое движение запрещено...... попал водила.

ШАХ19 Янв 2021 в 21:07

Камера HD!!! )))

gencon19 Янв 2021 в 21:22

Повсеместно пешеходные переходы в 30% случаях проектируются в заборы, деревья, подальше от пешеходного трафика, когда людям легче перебежать. Причина : тотальная коррупция, одни проектируют переходы для галочки, лишь бы освоить деньги и сэкономить, вторые (граждане) не могут думать о завтрашнем дне, когда работаешь на двух работах, и бегаешь по городу в поисках дешёвой еды

Vilya19 Янв 2021 в 23:08

В ДТП и ЧП пишут, что это был дедушка.

26087154320 Янв 2021 в 00:02

Конечно там давно нужен подземный переход с таким трафиком, но денег до сих пор в стране нет, так что держитесь.

Johan20 Янв 2021 в 00:04

"Пульс пенсионерки не прощупывался, множественные открытые переломы свидетельствовали о том, что медпомощь не понадобится"
Журналист! Либо пиши, зная о чем пишешь, либо не пиши вовсе! Перечисленные тобой симптомы не исключают оказания медпомощи!

26451343120 Янв 2021 в 02:02

На сколько я знаю, примерно рядом с дорогой проходит газопровод, поэтому подземный переход там невозможен. Более того, на Дачном в 1 автобусной остановке надземный переход есть, но не смотря на него, часто вижу перепрыгивающих разделительный забор людей, которым лень пройтись "по верхам" и которые перебегают 8 полос дороги, ведущей на кад и съезд с него!!! Была однажды даже мамаша с коляской! Поэтому подземка там, скорее всего, утопия.
Человека погибшего жаль, но там действительно пешеходный переход со светофором менее, чем в 30 метрах от места трагедии. Это просто банальная неосторожность пешехода((

demondark2020 Янв 2021 в 08:21

Безумно жалко водителя, затаскают по судам из-за старой карги. Не дай Б-г, никому пережить такое. Хожу там иногда и постоянно вижу переходящих в неположенном месте людей 70+. Прошлый комментарий случайно отправился.

А1357920 Янв 2021 в 09:05

В этом месте отсутствует кусок забора, поэтому бабушка легко скачет по дороге. Ей же всё можно. Нельзя было вдалбливать в головы людей, что пешеход всегда прав, даже когда он всё нарушает. Безнаказанность приводит к трагедиям.

Вернуться к публикации
close