Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Разбежались по углам. Владельцы «Красного треугольника» не сходятся в вопросе его будущего

20 января 2021, 11:00
12 сентября 2022, 13:53
там очень атмосферно, работал когда-то на территории) по хорошему там рил можно снимать фильмы или что-то такое, декорации готовы, а можно какие-нибудь общественные пространства сделать, как делают в европе на месте старых портов, складов и бывших промышленных предприятий. Но лучше, как писали ниже - открыть свои производства
14 августа 2024, 08:51
Открывать производства в современных реалиях при галопирующей инфляции никто не будет. Это - прожектерство.
20 января 2021, 20:45
Там надо сделать тренировочные площадки (павильоны) для ГО ЧС. Пусть учатся спасать и спасаться в экстремальных ситуациях в экстремальных условиях приближенных к натуральным.
12 сентября 2022, 13:54
здравая мысль!
21 января 2021, 07:14
Всё снести и построить жильё. А правильное направление, открытие компактных производств, которые потом будут приносить налоги в бюджет, но нужно ли это нынешней власти непонятно.
21 января 2021, 07:54
А компенсацию собственникам вы, надо полагать, готовы сами выплатить? Так где ж вы столько лет были, золотой вы наш!
20 апреля 2021, 20:51
21 января 2021, 07:54
А компенсацию собственникам вы, надо полагать, готовы сами выплатить? Так где ж вы столько лет были, золотой вы наш!
Ivan Topor, нафига им чтото платить. В 1917 году никаких компенсаций не платили и щас не надо. А лучшая компенсация буржуину - пинок под попу и национализация.
20 января 2021, 12:33
У нас бестолковый губернатор,ничего не может решить!
20 января 2021, 18:00
Единственный вариант: всех выгнать. Причем сразу. Только тогда можно из территории сделать что то приличное.