Пожалел 1 400 рублей на "Пентаксим", теперь в разы побольше на адвоката потратит, да и ребенку своему возможное будущее подпортил, ведь с судимостью у папы ни на госслужбу, ни в правоохранительные органы его не возьмут.
Пока таких "распылителей" и "воспитателей", типа "Яжмать" или "Яжотец" не начнут сажать на полгода - год, череда таких историй не прекратиться. И так уже нет ни врачей, ни медсестер.
Видать отцу надоело, что врачи выписывают лекарства на бланках фирм производителей которые она выписывала ребёнку. Эти дАрмаеды в халатах только и выписывают детям антибиотики.
Есть статья -нападение на врачей,её вроде ужесточили,должны двоим дать срок,а ребёнка родне или в детдом,чтобы не прикрывали им свои уголовные преступления.,берега потеряли от вседозволенности.
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
Это взято из самой статьи. В чем неуважение к обществу ? Человек обоссал газом другого. Другой сам упал . По сути тут уголовного дела вообще нет . У судьи проблемы с головой ? Погода меняется ?
С такой подготовкой, это с какой? Подводные котики? Женщине 58 лет вроде.
Ждем видео короче, если будет, пока фигня какая-то.
ничего не понятно но очень интересно (С)
Может конечно врачиха бешеная и провокаторша, но мужичку нужно понимать что нельзя размахивать рученками и применять спецсредства направо и налево, поэтому мое мнение- нужно наказать.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-з.
754мм 85%Петербуржец, подозреваемый в нападении на педиатра, стал фигурантом уголовного дела. Его жена дала комментарий