Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

В Кремле призвали россиян не отправлять деньги в «лохотрон» ФБК. «Подумайте десять раз»

20727
Вернуться к публикации
Комментарии135
Все дискуссии
Nothing20 Янв 2021 в 13:27

Богат язык наш, но и матов
Уже нам стало не хватать...

михаил.ру20 Янв 2021 в 13:28

Отправляйте в пенсионный фонд!!! Просроченный найдёт им применение

Komisar848820 Янв 2021 в 13:29

Вот прямо сейчас отправлю свои грошики в ФБК! Им верю, Путину больше -нет!

The Losevsky20 Янв 2021 в 13:29

правильно. сдавайте заработанное на дворцы и яхты уважаемых людей)

Mimic20 Янв 2021 в 13:29

"с учетом такого количества просмотров" - что это означает, как это вообще связано?

alexadmin20 Янв 2021 в 13:29

"Наш лохотрон намного выгоднее!!!"

Данила бобров20 Янв 2021 в 13:30

Отправляйте в кремль, до востребования.

Yelda20 Янв 2021 в 13:31

Давай, Навальный, жги. Расследованию верю. Деньгу отправлю, а лучше вообще сделаю подписку.

1315589+20 Янв 2021 в 13:32

Причем тут граждане, его ж по их словам госдеп финансирует.))))

Урус-Баши20 Янв 2021 в 13:33

Похоже, клопы под обоями высунули усы наружу, вдохнули непривычный воздух и насторожились от незнакомых ароматов.

VKuser463699020 Янв 2021 в 13:34

вот кинет вас ФБК на 100 рубликов, вот тогда вспомните и всплакнёте, что вам говорили, вас предупреждали. В этот чёрный день по вам заплачет вся страна, включая тысячи тех семей, которых кинули застройщики на жильё, впрочем последнее жильё это так, мелочи.

Nothing20 Янв 2021 в 13:36

Если усатая секретарша сказала не отправляйте - значит надо отправлять!

hedgehog_20 Янв 2021 в 13:36

может пора запретить рассиянцам иметь деньги? а то ишь какие переводят куда хочут

Mr_Pu20 Янв 2021 в 13:36

Миллионы просмотров! Миллионы подписчиков! А к отделу пришло 150 человек и встречало от силы 350. Вывод один - все эти цифры по просмотрам - накрутка!

TresAmigos20 Янв 2021 в 13:37

Лучше бы они просто как обычно промолчали

Postman20 Янв 2021 в 13:37

Не отправляйте на ФБК, отправляйте Путину ему дворец достроить не хватает

Nothing20 Янв 2021 в 13:39

А я и думаю зачем ему еще 8 млн мигрантов? Дворец достраивать видимо некому

SERGEY11120 Янв 2021 в 13:40

Лучше бы Кремль обратил свое внимание и запретил перечислять деньги в настоящий действующий под прикрытием властей лохотрон - ежемесячные нехилые отчисления на типа капитальный ремонт .

Mr_Pu20 Янв 2021 в 13:43

Кто смотрел. Расскажите. Только конкретику, без навальнятской воды. Почему дача, которую строил один человек, принадлежит другому человеку и она вдруг Путинская?

***_55520 Янв 2021 в 13:46

Чёй-то лохотрон? Деньги собирают на кино, кино выходит - всё честно.
Вот в ПФР десятки лет платим, а с пенсиями кинули.

Strelets 7720 Янв 2021 в 13:48

На глупые советы не стоит обращать внимание, пусть сам для себя вещает. Пургу несёт, как обычно.

Mikle77620 Янв 2021 в 13:51

сколько налогов люди платят в никуда, и власть это не беспокоит ну никапельки...
сколько сейчас платят за капремонт, который будет в далеком будущем и не все до него доживут... но платят.
так что власти явно взревновали, что деньги ушли мимо кассы.
Сейчас будут вводить законы, что нельзя жертвовать деньги тем, кто иноагент... почти уверен в этом.
Ведь инакомыслие в нашей стране недопустимо! все должны любить вождя, вешать его портреты в кабинетах, ходить на парады с его портретом и писать слова восхищения! ... и исправно платить налоги и взносы в госфонды

~yogurt~20 Янв 2021 в 13:52

Приятно, когда кремлевские небожители вдруг обнаруживают что их простые люди могут поднять на смех.

piterez20 Янв 2021 в 13:53

Спасибо Пескову за рекламу, отправил сперва 1000 рублей, теперь отправлю 5000 рублей. Хочу стать при жизни свидетелем падения путинской монархии!

Yeardleigh Pearlmatter20 Янв 2021 в 13:56

раз жулики брызжут слюнями и стучат в истерике ножками, это нужно обязательно делать!

blackcatwhitecat20 Янв 2021 в 13:57

Настоящий лохотрон многие видят в своем расчетном листке, в графе Удержано НДФЛ xD

chip120 Янв 2021 в 13:58

Обнуленный с лупоглазым знают, что такое настоящий лохотрон, 20 лет крутят наперстки с 140 млн населением России)

BobCat220 Янв 2021 в 14:03

Если бы Песков не выступил, то я бы и не узнал, что внизу где-то есть реквизиты для перевода денег...

Xodok120 Янв 2021 в 14:06

Не Путина? А в суд слабо подать на ФБК?

USSR_forever20 Янв 2021 в 14:06

Главные лохотронщики страны призывают не переводить деньги тем, кто раскрыл это ворьё со всеми потрохами - смешно. Да без них мы бы не узнали при про Мишустина, ни про Медведева, ни про Пескова, ни про деда. Надеюсь, что раскрытые коррупционные схемы заставят другие страны пересмотреть своё отношение к ведению бизнеса с РФ и будут держаться подальше. =)

26215853120 Янв 2021 в 14:08

В отличие от принудительного сбора налогов, которыми наши Богожители распоряжаются, как своими, здесь документально показывается, во что наши деньги вкладываются

Alex00020 Янв 2021 в 14:12

Про фонд капремонта ничего не говорили?

AlexPet20 Янв 2021 в 14:28

Ахаххахаххахп - молодец, Димсон, давай-давай, привлекай внимание к Лёхе, умница!)))

26160834120 Янв 2021 в 14:36

Еще вопрос где больший лохотрон. В фонде капремонта, ПФР, или налоговой.

SSGHQ20 Янв 2021 в 14:42

Как так? Где патриоты? Одни иноагенты в комментах! В какоц стране живем? Где нар. единство??? Только с Путиным В. В. правда.

O-o!20 Янв 2021 в 14:48

- Ты не работаешь! Ты не приносишь никакую пользу стране, не платишь налоги, не вносишь вклад в бюджет страны!
- Ты совершенно прав! Ни рубля не подарил африканским странам, ни копейки не вложил в зарплату Сечина, и счастлив, что не скинулся на помощь Лукашенко.

alexpv20 Янв 2021 в 14:59

О, Господин Песков, спасибо за информацию, я и не знал. что есть такой фонд, Обязательно переведу, по сравнению с лохотранами на кап,ремонт, рост услуг транспорта и коммуналки, пересчета налогов по кадастру и отъема чисто у меня миллиона рублей по увеличению пенсионного возраста, полагаю, что помощь хорошему человеку не станет обузой, даже если деньги не дойдет до адресата и их захапают силовики. На их совести..

26503366920 Янв 2021 в 15:03

В бункере от ярости трясутся стены! Навального посадить, денег на давать, YouTube заблокировать! Вот только поздно пить Боржоми. Самое обидное для страны Россия, что ЭТИ будут держаться за власть до последнего, как Лукашеску. Им даже политического убежища попросить негде.

4203131420 Янв 2021 в 15:06

У этого кремлевского усатого попугая Пескова вместе с обнуленным руки наверное затряслись после расследования Навального, царьки недоделанные!!!

artistdmisha20 Янв 2021 в 15:06

Звучит как угроза 🙊

OldObyvatel20 Янв 2021 в 15:20

Когда наши кровные возвернете, упыри? Индексацию работающим пенсионерам зажали, лохотронщики.
И в лучших традициях наглых воров, которых схватили за руку, вопят: "Держи вора!" и норовят второй свободной рукой тут же обчистить карманы, тех, кто их поймал.
Виртуозы, двадцать лет беспорочного грабежа.

change_it20 Янв 2021 в 15:25

Ну уж как-то я сам без советов разберусь, куда деньги отправлять. В ФБК отправить - дело хорошее, правильное.

Савва Морозов20 Янв 2021 в 15:44

ни дня без навального.
вчера бухарин, зиновьев, каменев, тьфу, жириновский, зюганов, миронов. сегодня - песков-куйбышев.
кто ещё не порекламировал троцкого?!

iphonedimona20 Янв 2021 в 16:05

Несите ваши денежки мужичку-налоговичку. Он лучше знает как их потратить. Вон, дворец в Геленджике до сих пор не достроен...
Что касается жертвователей. Да, это прямая угроза. Все денежные переводы в РФ имеют имя и фамилию. Поддерживающие иностранных агентов будут подвергаться репрессиям. Обыски с изъятием всей техники, аресты, ну, и их самих могут признать иностранными агентами.

26064292120 Янв 2021 в 16:36

По моим подсчетам, сдвинув мою пенсию на 5 лет, меня лишили от полумиллиона до миллиона рублей. Почему Песков молчит об этом лохотроне?!

Valera SPb20 Янв 2021 в 17:23

Только дураки шлют деньги подвальному вору ....
Как в той песенке ...

"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?..
Зазолотятся где?"

Mikle77620 Янв 2021 в 17:26

кстати, а почему законодатели и прочие власти не возмущаются тому, как обманывают пенсионеров настоящие мошенники под видом СБ банка? Ведь там ОЧЕНЬ крупные списания бывают... и по миллиону и более.
Неужели органы настолько заняты, что им некогда отловить мошенников? А законодатель почему не может что-то поправить в НПА, чтобы защитить стариков? Заняты запретом всякого инакомыслия? Так запретите крупные переводы со счетов пенсионеров! Запрет - это плохо, но в данном случае оправдан!

Nothing20 Янв 2021 в 18:24

Боты Ольгинские забастовали! Слышал говорят, при таких дворцах 11 рублей мало говорят! Минимум полтинник!

VKuser55281860020 Янв 2021 в 18:40

фига тут ботов лахтинских набежало
видать острая тема

zumm5320 Янв 2021 в 19:53

Владимир Владимирович, добавьте ещё, что если бы хотели построить дворец, то построили бы.

Fradkinshtein20 Янв 2021 в 20:06

Могли бы ссылку и пошарить для перечисления. Надо перечислить пока эту лавочку не прекрыли каким нить законишкой очередным.

26321404120 Янв 2021 в 20:42

Отправляйте деньги на дворец отцу нашему и кормильцу! Это точно не лохотрон!

Вернуться к публикации
close