Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

320 вагонов метро к 2023 году. Комтранс рассказал о планах по закупкам к юбилею Петербурга и назвал их подарком Беглова

20 января 2021, 18:35
20 января 2021, 19:16
Мы платим , а дарит Беглов. Скромный у нас губернатор............
20 января 2021, 20:33
В смысле подарок от Беглова? Бюджет города из наших налогов вообще-то.
20 января 2021, 23:02
Подарок от федерального бюджета скорее.
20 января 2021, 18:37
Лучше бы пяток станций новых подарил на Северо-Западе и Юго-Западе города...
20 января 2021, 18:47
г-н Беглов щедр - за свои личные купить городу 50 составов метро.
20 января 2021, 18:53
Какой там подарок??? Метро ежедневно перевозит по миллиону пассажиров минимум, каждый оставляет там при этом минимум сорок рублей! А за месяц, за год? И при чём тут беглов? Просто часть средств от оплат пассажиров пойдёт на покупку вагонов - для них же!
20 января 2021, 23:02
Метро себя не окупает, инфа 100%. Какая еще часть?
20 января 2021, 18:36
за его личные - "подарок" то ? э то когда в войну люди за свои деньги там танк в складчину оплачивали, или самолет - вот это подарок
20 января 2021, 19:29
Это не планы, это мечты. Благо, мечтать не запрещено. План - это когда написано, что где когда и почём с назначением сроков, денег, количества, ответственных.
20 января 2021, 19:45
Сэкономил на обедах, не иначе... За что нашему городу такое убожество в руководителях?
20 января 2021, 20:38
Не, ну, 320 новых станций (ну или хотя бы 32, сделаем скидку на откаты), эт был бы да, "подарок на юбилей"... А так, ванную, "купят" бэу московские "Яузы" и "Ока"..
20 января 2021, 20:51
Благодетель наш! За что бы ещё его поблагодарить? Я вот что-то реально затрудняюсь. О! Солнце сегодня было - это ведь тоже он?
20 января 2021, 22:40
Трамваи надо обновлять, в метро более-менее нормальные вагоны, а вот лвс-86 уже давно надо заменять.
20 января 2021, 19:30
Плановую замену подвижного состава уже преподносят как некую благодать от Беглова. Ничего глупее не придумали!
20 января 2021, 20:44
видать жетон по 500 стоить будет, чтобы отбить затраты на обновление парка, а потом и все 1000.
20 января 2021, 20:24
Даже не полено, просто бревно.
21 января 2021, 01:00
Маниловщина про новые ветки и станции метро закончились. Началась маниловщина про вагоны. На очереди-маниловщина про новые турникеты, плитку и автоматы по продаже карточек и жетонов.
21 января 2021, 02:03
Это не факт, но то,что цены опять вырастут, это и к бабке не ходи. Боюсь многим питерцам уже совсем метро не по-карману станет.
21 января 2021, 10:12
320 вагонов метро к 2023 году. Комтранс рассказал о планах по закупкам к юбилею Петербурга и назвал их подарком Беглова. Хорошо же Беглов зарабатывает что может позволить себе сделать такой подарок городу! :)
21 января 2021, 10:51
Подарок Беглова? Это он что, из своего кармана вагоны оплатит? Сомневаюсь, что-то. Это наши - трудящихся - деньги. Наши налоги. А Беглов вообще ничего не производит