Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
за его личные - "подарок" то ? э
то когда в войну люди за свои деньги там танк в складчину оплачивали, или самолет - вот это подарок
Лучше бы пяток станций новых подарил на Северо-Западе и Юго-Западе города...
Какой там подарок??? Метро ежедневно перевозит по миллиону пассажиров минимум, каждый оставляет там при этом минимум сорок рублей! А за месяц, за год? И при чём тут беглов? Просто часть средств от оплат пассажиров пойдёт на покупку вагонов - для них же!
Это не планы, это мечты. Благо, мечтать не запрещено. План - это когда написано, что где когда и почём с назначением сроков, денег, количества, ответственных.
Плановую замену подвижного состава уже преподносят как некую благодать от Беглова. Ничего глупее не придумали!
Сэкономил на обедах, не иначе... За что нашему городу такое убожество в руководителях?
Не, ну, 320 новых станций (ну или хотя бы 32, сделаем скидку на откаты), эт был бы да, "подарок на юбилей"... А так, ванную, "купят" бэу московские "Яузы" и "Ока"..
видать жетон по 500 стоить будет, чтобы отбить затраты на обновление парка, а потом и все 1000.
Благодетель наш! За что бы ещё его поблагодарить? Я вот что-то реально затрудняюсь. О! Солнце сегодня было - это ведь тоже он?
Трамваи надо обновлять, в метро более-менее нормальные вагоны, а вот лвс-86 уже давно надо заменять.
Маниловщина про новые ветки и станции метро закончились. Началась маниловщина про вагоны. На очереди-маниловщина про новые турникеты, плитку и автоматы по продаже карточек и жетонов.
Это не факт, но то,что цены опять вырастут, это и к бабке не ходи. Боюсь многим питерцам уже совсем метро не по-карману станет.
320 вагонов метро к 2023 году. Комтранс рассказал о планах по закупкам к юбилею Петербурга и назвал их подарком Беглова.
Хорошо же Беглов зарабатывает что может позволить себе сделать такой подарок городу! :)
Подарок Беглова? Это он что, из своего кармана вагоны оплатит? Сомневаюсь, что-то. Это наши - трудящихся - деньги. Наши налоги. А Беглов вообще ничего не производит