Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

320 вагонов метро к 2023 году. Комтранс рассказал о планах по закупкам к юбилею Петербурга и назвал их подарком Беглова

10603
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
VKuser55281860020 Янв 2021 в 18:36

за его личные - "подарок" то ? э
то когда в войну люди за свои деньги там танк в складчину оплачивали, или самолет - вот это подарок

Dmitry-spb20 Янв 2021 в 18:37

Лучше бы пяток станций новых подарил на Северо-Западе и Юго-Западе города...

alexadmin20 Янв 2021 в 18:47

г-н Беглов щедр - за свои личные купить городу 50 составов метро.

GRAY20 Янв 2021 в 18:53

Какой там подарок??? Метро ежедневно перевозит по миллиону пассажиров минимум, каждый оставляет там при этом минимум сорок рублей! А за месяц, за год? И при чём тут беглов? Просто часть средств от оплат пассажиров пойдёт на покупку вагонов - для них же!

graail20 Янв 2021 в 19:16

Мы платим , а дарит Беглов. Скромный у нас губернатор............

Урус-Баши20 Янв 2021 в 19:29

Это не планы, это мечты. Благо, мечтать не запрещено. План - это когда написано, что где когда и почём с назначением сроков, денег, количества, ответственных.

Владислав М20 Янв 2021 в 19:30

Плановую замену подвижного состава уже преподносят как некую благодать от Беглова. Ничего глупее не придумали!

grannie20 Янв 2021 в 19:45

Сэкономил на обедах, не иначе... За что нашему городу такое убожество в руководителях?

Ялик20 Янв 2021 в 20:24

Даже не полено, просто бревно.

putty20 Янв 2021 в 20:33

В смысле подарок от Беглова? Бюджет города из наших налогов вообще-то.

Агроном аэродрома20 Янв 2021 в 20:38

Не, ну, 320 новых станций (ну или хотя бы 32, сделаем скидку на откаты), эт был бы да, "подарок на юбилей"... А так, ванную, "купят" бэу московские "Яузы" и "Ока"..

USSR_forever20 Янв 2021 в 20:44

видать жетон по 500 стоить будет, чтобы отбить затраты на обновление парка, а потом и все 1000.

footballer1320 Янв 2021 в 20:51

Благодетель наш! За что бы ещё его поблагодарить? Я вот что-то реально затрудняюсь. О! Солнце сегодня было - это ведь тоже он?

Pupin20 Янв 2021 в 22:40

Трамваи надо обновлять, в метро более-менее нормальные вагоны, а вот лвс-86 уже давно надо заменять.

yar_5e4cc335310b621 Янв 2021 в 01:00

Маниловщина про новые ветки и станции метро закончились. Началась маниловщина про вагоны. На очереди-маниловщина про новые турникеты, плитку и автоматы по продаже карточек и жетонов.

BORN21 Янв 2021 в 02:03

Это не факт, но то,что цены опять вырастут, это и к бабке не ходи. Боюсь многим питерцам уже совсем метро не по-карману станет.

Reader-F21 Янв 2021 в 10:12

320 вагонов метро к 2023 году. Комтранс рассказал о планах по закупкам к юбилею Петербурга и назвал их подарком Беглова.

Хорошо же Беглов зарабатывает что может позволить себе сделать такой подарок городу! :)

VKuser52544521 Янв 2021 в 10:51

Подарок Беглова? Это он что, из своего кармана вагоны оплатит? Сомневаюсь, что-то. Это наши - трудящихся - деньги. Наши налоги. А Беглов вообще ничего не производит

Вернуться к публикации
close