Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Это все искусственно созданные препоны из ничего. Вакцина поступила - украдена и продана. А сейчас идут завихрения с которыми они "хорошие и умные" работать будут что-бы ---Все было хорошо!. Так всегда в Петербурге--моя твоя не понимай. Кретина включают для народа.
Неделю назад система электронной записи медленно, с небольшим количеством номерков, но работала. Потом подключились городские сумасшедшие, устроили ажиотаж, включили ботов (чему почему-то все рады) и стали записываться в 10 клиник одновременно. После чего система рухнула и перешла в ручной телефонный режим. Теперь дурдом хотят окончательно сделать полным и неконтролируемым. Браво! Губернатор - Чудак. Ни больше 20.000 вакцин в 7 миллионный город завезти, ни (хотя бы) распределение наладить не способен.
старый принцип: царь хороший, бояре плохие )
то есть исполнители все портят. но исполнители часто тупо исполняют требование закона и власти. Им как бы все равно (в данном случае программистам, которые писали софт)
Неделю назад можно было записаться, но не прикреплённым было не положено, а сейчас и талонов уже нет...
А в Москве оно работает себе. И давно, кстати. Они и не замечают "прикрепительности". Там наоборот, зовут на прививку. Дядьке моему 80+ позвонили, записали. Он по возрасту в зоне риска, одноклассник с женой записывались, прививка в поликлинике в 7 потоков работает.
Кого б спросить, почему мы так лицом не вышли? И кто ответит?
Руководство Санкт-Петербурга не приняло необходимых мер по подготовке города к вакцинации. Не решены организационные вопросы, не выстроены логистические цепочки и т.д. Губернатору сказать нечего, он и молчит. Зато обзавелся невиданным количеством заместителей. Их больше чем в Москве. Создано огромное количество всяческих комиссий по борьбе с Ковидом, как результат никто ни за что не отвечает. Зато количество заболевших идет на рекорд.
«Ой, ошибка в программе , ой, а мы не знали...».
Всё они знали! Тянут они шприц за поршень, потому что не готово ничего.
ни по одному из телефонов не получается дозвониться
был сегодня в поликлинике (90,Калиниского р- на) записаться невозможно!
говорят звоните ))
отправили в кабинет вакцинации- у них спросить.
ьам так же говорят - звоните.
сами они никак не записывают
Странно как-то получилось. На маски с перчатками, которым 3 копейки в базарный день цена у гос-ва денег не хватает, но дорогостоящую вакцину вколют всем бесплатно
пришел в поликлинику (прикреплен к ней), записался в регистратуре, сделал первую прививку. Нет проблем.
Помните, американская медсестра свалилась сразу после прививки в прямом эфире? Так она вскоре умерла. Погуглите Tiffany Dover
На портале идут работы.....
Прям представляю, зал с футбольное поле забитый программистами, которые в полумраке сидят над гроздьями мониторов, лупят по клавишам, а на мониторе, как в матрице, бегают вертикальные кроказябы...
Там работы программеру на час с перекурами.
Подтверждаю, получила отказ и на сайте записи и по телефону поликлиники. Причина - не являюсь ихпациентоом по омс. Позвонила в горздрав. Подтвердили, что это незаконно. Попытаюсь сегодня записаться. Так же не понятно как принадлежность к первой группе срочности ваецинирования влияет на очерёдность записи.
Интересно, а когда оне остальные косяки на этом сайте починят? Подруга еще в декабре там видела свои ковидные анализы, у меня же болтаются семь старых анализов: пять за 2018 год и два за 2017, а ковидных январских я так и не дождалась :(