Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге задержали 13 депутатов МО «Смольнинское»

292879
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Ялик20 Янв 2021 в 20:28

13 друзей Оушена

WuhanRockCafe20 Янв 2021 в 20:29

Чисто тайная вечеря смольнинских штукарей.

26096596120 Янв 2021 в 20:31

Оппозиционных депутатов, выбранных населением, власть задержала. Народ, заткнись!

26064292120 Янв 2021 в 20:51

Какое право имеет полиция задерживать избранников народа? Путин и Медведев у нас могут даже убить человека, и им по закону ничего не будет, до чего мы дошли?! Люди в форме, вас совесть по ночам не мучает?

26218735120 Янв 2021 в 20:54

Всё, что нужно знать о верховенстве Закона в России - 13 депутатов сидят в автозаке. С минуты на минуту в нем пройдет выездное заседание суда. Аллилуйя.

nuga20 Янв 2021 в 21:02

Уже оптовыми партиями задерживают,вот это ноу хау.И что это за Зеленый слон,по заяве которого,сгребли 13 депутатов?

816527720 Янв 2021 в 21:06

Это какой-то беспредел!

gencon20 Янв 2021 в 21:20

Судью морозову клонировали?

dragvs20 Янв 2021 в 21:30

Ничего не поменяется пока не научимся выходить защищать свои права с вилами...

почти бросил..)20 Янв 2021 в 21:30

Пока в автозаке, пусть хоть хорошую музыку послушают: https://www.youtube.com/watch?v=C6gR5KNzu7g

)))

VKuser29704955620 Янв 2021 в 21:34

Народные избранники, кому-то не понравились, может проголосовали не так. Вот и результат, посидят подумают. А прикинте как с простыми избирателями поступят если тоже неправильно голосовать будут?

ShkVAl20 Янв 2021 в 21:39

А в чем различия между ними? Одни что-то хорошее сделали, а другие им не дали?
Ищи кому выгодно.

Ref20 Янв 2021 в 21:44

Отношение к народным депутатам -это отношение к избирателям, которые за них голосовали. Население МО Смольнинское (2020 ) 76 708 чел.

26378423120 Янв 2021 в 22:05

Были бы нормальные депутаты - позвонили бы своим избирателям. Если бы даже один из сотни подошёл , уже половина вопросов бы исчезла.

Blablabla20 Янв 2021 в 22:22

Сдаётся мне, депутаты Слона Зелёного с Розовым Кроликом попутали

VKuser18138449820 Янв 2021 в 22:46

Вот так расправляется исполнительная власть с законодательной.

26503726320 Янв 2021 в 23:00

Дорогие читатели. У этих депутатов длинная и скандальная история выборов и работы. Определенная часть депутатов прошли по " Умному голосованию от Навального" . За полтора года своей работы. Они не смогли договорится между собой и избрать нового Главу Совета. Бюджет на 2020 год, с трудом был принят в Октябре 2020 года. На заседаниях депутаты занимаются политической деятельностью, а нужды района по благоустройству и культуре в дальнем ящике. Это уже третье заседание которое проходит в неустановленном месте. Сегодня депутаты устроились в детской раздевалке спортивной секции Досугового центра " Зеленый Слон" во время занятей детей. Нарушая предписания карантина. На уговоры директора покинуть помещения демонстративно не реагировали. При этом они урезали бюджет на 2021 года этого досугового центра " Зеленый Слон" , где бесплатно могут заниматься все жители района, в половину. И это НАШИ депутаты ?

Gerytch20 Янв 2021 в 23:07

Ну так чего теряться - в автозаке и провели бы совещание. Им же помещение, хоть и мобильное, предоставили.

VKuser406939320 Янв 2021 в 23:33

Сик транзит глориа мунди. Тринадцать Васисуалиев Лоханкиных в одном отделении милиции, елки, полиции, конечно же! Было же смешно и более- менее интересно, зачем детям- то было мешать? Дети- то не муниципальные, не федеральные, а наши, родные, народные. Тут от каждого ребячьего чиха у родителей истерика начинается... Какие- то неумные и недальновидные наши Робеспьеры.

почти бросил..)21 Янв 2021 в 00:24

Так вот оно оказывается, как всё непросто! ) Теперь понятно, план разрабатывался - давно но, как обычно это и бывает - фигово разработался! ) А депутаты, оказывается, - неправильно были избраны! ))) Как говорила одна очень хорошая девушка из РАНХиГС - жопки-жопные какие-то..! ) Это она так реагировала на.. - полную бессмысленность чего-то, а она - Чемпионка Питера, и не по Гандболу! )

tomalena21 Янв 2021 в 00:41

Сейчас уже 25 минут мы сидим в автозаке на Суворовском, 60 около МО "Смольнинское" - не понял, а в автозаке можно было ведь тоже продолжить проводить совещание. Кворум то на месте!

26068848121 Янв 2021 в 08:13

В некоей Конституции что-то говорится о неприкосновенности народных избранников. Видимо, они неприкосновенны только для своих избирателей, а полиции это не касается. К стати, камуфляжные маски не являются медицинскими, так что задержание проведено с нарушением карантинных мер.

DimonTT21 Янв 2021 в 09:49

Бредовая статья! Ничего не понятно о сути происходящего. Только из комментариев вырисовалась картина происходящего.
Просто борьба за власть между слугами народа, которая ведется незаконными методами. Так теперь принято во всем мире. Анархия - мать порядка!

VKuser1412275621 Янв 2021 в 10:25

Уволить главу администрации мо можно было и подписав протокол собрания на улице , а можно было вызвать полицию и на время заседания отправить его в обезьянник на часик .

FountainZero21 Янв 2021 в 11:49

Эти депутаты были выбраны наивными людьми по "умному" голосованию овального. И с первого дня парализовали работу мо.
Вставляли палки в колеса везде где можно, нет бюджета нет главы.
И теперь взялись за Зеленого слона которого ЕР создала для детей жителей района. В этом году хотели занулить им бюджет а помещение сдать какой нить коммерческой фирме.

Я так понял из комментов

cher4721 Янв 2021 в 12:14

Депутаты недоумки. Народ кто их избрал? Где ваши мозги были?

Ivanov1121 Янв 2021 в 13:26

Надо было и главу этого МО ( от едросов он , конечно же ... ) заменить на выборах , на члена Умного Голосования , но избиратели не смогли этого сделать , вот он и парализовал деятельность всего МО . Теперь остаётся , что его выберет коронавирус или избиратели смогут убрать его при следующих выборах ... До этого он будет пакостить , что он и делает ... :((