Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Коммерсантъ»: Стоп-цена ждет макароны и зерно

21 января 2021, 08:59
21 января 2021, 11:06
Давно скрепоносцы не ели клейкое дерьмо вместо макарошек. Нехай пожуют.
21 января 2021, 12:50
Да, как же вы нас всех ненавидите. Может уже пора в лучшие места перебираться? Где медицина подороже, где обучение платное. Давайте, решайтесь. Оставьте нас с нашими макарошками. Што же вы - уважаете выбор лесбиянок, трансгендеров и не уважаете выбор народа?
21 января 2021, 13:20
21 января 2021, 12:50
Да, как же вы нас всех ненавидите. Может уже пора в лучшие места перебираться? Где медицина подороже, где обучение платное. Давайте, решайтесь. Оставьте нас с нашими макарошками. Што же вы - уважаете выбор лесбиянок, трансгендеров и не уважаете выбор народа?
Ой, как-то фиговатенько причитаете. Причитайте тетя луТЧше, и в полный голос!
21 января 2021, 13:38
21 января 2021, 13:20
Ой, как-то фиговатенько причитаете. Причитайте тетя луТЧше, и в полный голос!
Это сарказм. Но вам недоступно....
21 января 2021, 10:34
Заниматься надо не сдерживанием цен, а ростом доходов населения. Но это, конечно, не "в нашем районе"
21 января 2021, 10:21
Ахах, забавно наблюдать, как совок 2.0 скатывается в совок. Ну и ручное регулирование цен - это признак начала конца, так-то.
21 января 2021, 12:48
А вы-то, акулы капитализма, вырываетесь вверх. Все как один. На стипендию и завтраки.
21 января 2021, 09:12
На рукомпромате много интересного об этой любительнице жёсткого регулирования.
21 января 2021, 09:27
где там эта мадамка, у которой макарошки всегда стоят одинаково?
21 января 2021, 09:28
А ничего, что цены так нерегулируют. Из-за этого будут дорожать другие продукты, если на какие-то искусственно удерживать цену. Не так это должно происходить. Все-таки у нас какой-никакой, а рынок. И цены растут по рыночным законам.
21 января 2021, 11:16
Хлебушек подорожает.