Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Наследник дома Романовых женится. Дочь дипломата станет светлейшей княгиней

24483
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Петр Петров21 Янв 2021 в 12:41

Какие княгини, герцоги, князья???? Вы вообще в каком веке живете??

DEMOMON21 Янв 2021 в 12:41

Всё в королей играют. Ну-ну.

anton_5e4ce287df2dc21 Янв 2021 в 12:45

Император! Господа, Император!!

Путин Лутин21 Янв 2021 в 12:55

Реставраторы заигрались! Кто эти клоуны? Да всем на них насрано!

SERGEY11121 Янв 2021 в 12:57

Представляю - эта Светлейшая Княгиня вдруг едет у нас в автобусе 106-го маршрута нечаянно сев на место где обычно сидит кондуктор, и вот он обилетив всех подходит к ней и произносит " И встать ! Когда с тобой разговаривает Подпоручик ! " ( С ).

Mimic21 Янв 2021 в 13:00

Потом светлейшая должна развестись и выйти замуж за наитемнейшего и объявить того императором ("МЫ сочли справедливым...").

hal900021 Янв 2021 в 13:04

Раньше если император женится вся страна гуляет...гуляли все крестьяне дворяне мещане интеллигенция..да все..бесплатно три по 50 наливали..и закуска хорошая бесплатно ..дальше если хочется продолжить бутылку хорошего коньячка с приличной скидкой нате распишитесь...а сейчас что?....новости..даже королева англии ито стол бесплатно накрывает всем желающим...

26121527121 Янв 2021 в 13:05

цирк

j.ramon21 Янв 2021 в 13:07

Какая срамота!Клоуны...

Grotesk21 Янв 2021 в 13:13

кто эти люди ? почему некоторые слова написаны с большой буквы ? хотя чему я удивляюсь , у нас даже сакральный не чиновник...

ushkuinik21 Янв 2021 в 13:17

Так это для них Дворец?😉

zumm5321 Янв 2021 в 13:49

В каком королевстве они живут?

Dimitry Antonov21 Янв 2021 в 14:00

Потомки пролетариев и их вожаков, победившие в 1917 году, негодуют в комментариях на этой ветке...

26077642121 Янв 2021 в 14:17

Ряженые в собственные фамилии и титулы. Шоу кукол.

f0ntan21 Янв 2021 в 14:28

Какие у них права на российские титулы и фамилию Романовых? Та, что называет себя великой княгиней Романовой - единственная дочь третьего ребенка внук Александра II. А общем, это не прямая линия Романовых, где все должно передаваться от отца к старшему сыну. А эта т.н. княгиня после своей свадьбы должна была сменить девичью фамилию Романовой на фамилию своего мужа, чего она не сделала посчитав фамилию Романовых более престижной.

Fosgen21 Янв 2021 в 16:41

Удаляем неудобные коменты?
Браво - значит зацепило.

grannie21 Янв 2021 в 19:04

Это тот самый былой пухленький мальчик?

25955760122 Янв 2021 в 22:52

Кураторы проекта а-ля "царя всея Руси", разве вы не обратили внимание , что с 2016 года идет закат этого проекта. Уже не в тренде. После 29 февраля 2016 года, когда те россияне , хающие и проклинающие тех, кто расстрелял Николая II, дружно бросились финансово помогать тем, кто в 2006 году на Кубани уничтожил мальчика, которому старцы предрекали судьбу спасителя страны. Можете поставить крест на вот этом проекте и попрощаться с деньгами, бездарно в него вбуханных.

Вернуться к публикации
close