Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я свободная девушка». Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давидом Манукяном (фото)

22 января 2021, 10:51
22 января 2021, 10:54
И что теперь нам с этим делать????
22 января 2021, 11:48
Поможем Литве бороться с раком!
22 января 2021, 11:18
Я этого не переживу. Слёзы душат.
22 января 2021, 11:47
Кто на ком стоял??? 'Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком.' Литва борется с раком???? Оп-па, А вот это паварот😵 Сами трибалты то хоть знают? 🤔 Понятно, 'русськава езыку мая твая шавермежаверме, насяльника'...
22 января 2021, 10:57
а кто этА ?
22 января 2021, 11:08
Со всеми рассталась,все заболели,пожалейте ее,а то отвлекаете подарки распаковывать- напоминалки про Внуково удалять не успевает:)
22 января 2021, 11:10
Какая пЕвиЦа???? Кто пЕвИЦа??? Фонтанка кто писал статью, автора к модератору
22 января 2021, 11:19
Вот пожалуйста...трудоустроила мужичка лыботряса...раньше он ниче не делал..был обычным трутнем...а теперь блогер берет интервью..вооПчем сам зарабатывает нажизнь..Бузова достойный кандидат в президенты свободной России..
22 января 2021, 11:33
Это только Ягодки бузовой которая решила продать свою душу Бафомету. За успех теперь платить придется.
22 января 2021, 11:34
кто эти люди? доярки,строители,врачи?нет,это трутни
22 января 2021, 11:38
Очередная голимая желтизна и хайп "певицы", о как теперь. Гипс снимают, клиент уезжает... Ждем новостей и количестве и качестве походов в туалет и сломанных ногтей...
22 января 2021, 11:41
Ну вот и закатилась звезда альфонсика и холявщика)))) А Бузовой , просто нужно быть проще , тогда и мужика найдёт не из звёздной тусовки , а просто нормального!!))
22 января 2021, 12:18
Как дальше с этим жить?!
22 января 2021, 12:33
Все в Литву, бороться раком!
22 января 2021, 13:29
Понял только что они расстались в настоящее время. Но почему 20 февраля?
22 января 2021, 13:48
Насчет девушки - это она погорячилась, или у неё (как в старом анекдоте) молния?
22 января 2021, 14:10
Завтра ждём митинги в поддержку Бузовой?