Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В нападении с ножницами на медсестру подозревают профессора ИТМО с «холодным взглядом». Он подал встречное заявление

30227
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
bluxer22 Янв 2021 в 13:37

Соколов был доцент. А тут целый профессор.

26065080122 Янв 2021 в 13:45

" Злобное выражение лица, плотно сжатые губы, жесткий и холодный взгляд, впившийся в меня, говорили о серьезности его преступного намерения»"

Медсестра литературный институт заочно закончила?

Кстати, так можно и на Навального заяву накатать, после просмотра ролика про дворец. Пусть Песков на заметку возьмет...

2 ударная22 Янв 2021 в 14:26

Начинающую писательницу на полиграф!
Уважаемому профессору -компенсацию морального и психологического вреда!

Grotesk22 Янв 2021 в 14:27

ничего не утверждаю - в 1976 году совсем молодым был послан в ИТМО на повышение квалификации, был любопытен и показал преподу вырезку из американского журнала с персональным компом, он на меня наорал, забрызгал слюной, выгнал из аудитории - сказал, что на фото спрятан кабель в соседнюю комнату, где процессор размером с автобус... для справки - на фото был первый Apple... я тогда расстроился фамилию и имя уже забыл, но отчество "Иосифович" :)

2 ударная22 Янв 2021 в 14:49

Сколько профессоров в стране огромной...
и сколько медсестер...

26098294122 Янв 2021 в 15:03

Быть может, между Лифшицем и медсестрой происходило нечто более интересное, что не вошло хроники правоохранителей?;)) А потом одного не устроило качество оказанных услуг, а другую - "холодный взгляд", и вот результат: заявы в органы от обоих.

Zloi_prohozhiy22 Янв 2021 в 15:03

брешет медсестра-то? ох чую, брешет

hal900022 Янв 2021 в 15:22

Во заливает..небось изнасильничать хотел..пользуется статусом профессора..мол потом придешь бесплатно зачет поставлю...мол все до этого ходили без вопросов а этой медсестре наверно непонравился...

nuga22 Янв 2021 в 15:45

А совковая злоба была не у медсестры,а профессора,он перепутал собственные эмоции со страхом несчастной медсестры,отзеркалил своё и повесил вину на порезанную девушку.

FontankaReader22 Янв 2021 в 17:02

Соколовщина.

26503963723 Янв 2021 в 21:31

Как-то участились нападения профессоров в Расчленограде! Кстати, если сестричка догадалась снять отпечатки пальцев, тем более если был сильный захват, то мужику реально светит уголовка.

Вернуться к публикации
close