Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Вся прогрессивная мировая общественность негодует. Отпустите, говорит, оппозиционера. И расследуйте его отравление. И накажите виновных. А потом проведите внеплановые выборы Президента России и пусть Навальный непременно их выиграет. Потому что ну не может он проиграть. С таким-то количеством просмотров на ютубе. А если так не будет, то вся мировая общественность выступит с осуждением, наложит на вас санкции и будет русскому народу плохо. А иначе - будет хорошо.
Сплошной гемор у старика - и возраст с болезнями, и дворец нужно обезопасить, и от Навального отделаться, желательно без шума.
В Управлении ООН по правам человека глубоко обеспокоены арестом Алексея Навального и требуют его немедленного освобождения. Об этом говорится в Twitter организации.
Бедный «дед»,недотравили в России,недолечили в Германии(голову забыли подлатать),дворцы рекламирует,Путина приплёл.Что ещё придумает?Думаю,что выслать «это чудо» из России на хрен,чтоб жить не мешало.Сколько денег спецслужбы за возвращение ему заплатили,это он забыл сказать?Ясно же сказано было,вернёшься - посадят.Ещё и не спецмашине с мигалками уже возят.
Вся "прогрессивная мировая общественность" — это главы государств, цитирующие методичку? Блин, жаль нельзя Навального просто выслать из страны. Тогда бы его и посмотрели — в каком образе он интереснее Западу: как сакральная жертва, или как никому ненужный "разоблачитель", семью которого нужно содержать.
Европейская партия зелёных и защиты животных возмущена тем, что пойманные на улицах Москвы соболь, мышь и лось помещены в обезьянник.
Какая может быть позиция у политического заграничного объединения относительно посадки мошенника в суверенном государстве?
Вот Британия, например, отказывается признать представительство Евросоюза в Лондоне дипломатической миссией.
МИД заявляет, что ЕС — это обычная международная организация, на представителей которой не распространяются привилегии и иммунитет, предусмотренные Венской конвенцией.
Может быть пора вообще свести к минимуму контакты с ЕС? Иметь дела только с правительствами отдельных стран.
Всякие Европарламенты, ЕСПЧ, Еврокомиссии и прочие Брюссели — слать подальше и побыстрее.
Немедленно освободить, но при этот тщательно расследовать.
1) То есть до этого не было расследования? По их мнению
2) Ну а если начали "тщательное расследование", то почему нельзя задержать?