Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге уже больше 30% свободных коек. Пациенты рекордно мигрируют домой

22 января 2021, 13:52
22 января 2021, 17:13
Венгрия заключила контракт на 2млн доз вакцины "Спутник V". Это почти четверть населения. Ну, а нам тёплое питьё- чай с брусникой и клюквой на ближайшие годы...
22 января 2021, 19:28
Ref, корой дуба какой то чиновник, не помню кто, правда, говорил, лучше всего лечиться )) не, ну у них то другая медицина, понятное дело
23 января 2021, 03:51
3-го января был госпитализирован в 2-ю многопрофильную (в Озерках). Диагноз - 2-х сторонняя вирусная пневмония. Тест на Ковид отрицательный! 14-го выписан в связи с улучшением состояния. Тест от 13.01 - положительный!!! Результат -10 дней в стационаре. Два раза в сутки ставят капельницу с антибиотикои. Плюс разжижающий укол в живот. КТ не делают ВООБЩЕ! Один рентген при поступлении (который ничего не определяет). За эти дни заразили Ковидом и выписали. Причем при выписке любыми путями берут подпись о самоизоляции, и лишь после этого дают результаты теста. В поликлиниках лекарств вообще никаких. На десятый день пришли взять мазок. Вот и все лечение P.S. Так что места в больницах действительно есть. Но лишь потому что выписывают всех. При этом выписаные с Ковидом попадают в статистику вылеченых
22 января 2021, 14:28
Хорошо, если домой. Но часть-то на кладбище. И эта часть у нас больше, чем даже в Москве. Гордиться совершенно нечем.
22 января 2021, 14:02
усё, конец пандемии цифровой. не выдержал кремль гонки. сошёл с дистанции... новую нормальность, без России мир будет строить. хе-хе.
22 января 2021, 14:30
Опаньки.... Пришел Байден к власти, и вирус стал сдавать позиции
23 января 2021, 00:14
Подтверждаю. Свободные места в больницах есть. Уже не кладут в коридоры и на пол.
22 января 2021, 14:06
"Пациенты рекордно мигрируют домой" - скорее уж "пациентОВ мигрируют". Классическая фишка с т.н. "временной выпиской"...
22 января 2021, 14:05
Наелись кашей и капустой ?
22 января 2021, 14:28
Хорошие новости. Москва послабления уже ввела. Весна скоро.
22 января 2021, 14:28
Ограничения снимать точно не надо - как поправился сразу на биржу труда, а оттуда заместо узбеков за гроши батрачить.
22 января 2021, 14:58
На митинг все собрались. Блин, Россия идёт своим путем!
22 января 2021, 16:26
Похоже на анекдот. Ну чё, по паре вакцин? и все назад.