Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Строительные компании могут запросить у Минстроя ввоз трудовых мигрантов в условиях закрытых границ

10905
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Seawolf22 Янв 2021 в 14:15

Платить рабочим не пробовали?

Fjfef22 Янв 2021 в 14:22

Ну да, за копейки свои то не хотят. А эти сделают криво косо но дёшево

altnec22 Янв 2021 в 14:28

ВВОЗ гастарбайтеров.
Так они уже в тюрьмах сидят за пособничество терроризму лет уже давно по законодательству. Неужели в тюрьмах места освободились?
И кто же их выкупил?

Local22 Янв 2021 в 14:37

Ирек Файзуллин,Марат Хуснуллин...

nuga22 Янв 2021 в 15:53

Только они отчалили на родину в конце декабря,так сразу пошел спад Короны,так их опять отять вагонами завозить,ведь они живут в тех самых вагончиках в строительных городках,такая скученность предполагает быстрое распространение любой заразы,как и у вахтовиков. Не те группы населения изолировали и закрывали общепит и торговлю..

Dmitry-spb22 Янв 2021 в 16:32

вот уроды

sench9922 Янв 2021 в 21:39

Не надо..

почти бросил..)23 Янв 2021 в 00:52

Млин, тут главное не ошибиться, не называть мне мест или имён, над этим надо потрудиться.. Всё это проходили мы, не раз и, помню как сейчас.. Узбеки-нелегалы "уволиться" решили в 2014 по-моему году, и я неслишком понимал - зачем? ) Разумеется, спросил, для выборки, двоих, и того, кто работал отдельно и самостоятельно (другая линия) и того, кто бригадиром был бригады, ответ был - один: нам ваши рубли неинтересны, мы их нетратима, нам - доллары нужны! ) Если честно, я был - удивлён, я весь - в работе, болею за Производство (да, понимаю, что все мы пострадали, когда доллар в два раза подскочил)), но для меня стало открытием, что им - на..рать на Производство! ) Я отмотал тогда чуток назад и, понял, как это примерно происходит, но - нет особого смысла говорить о прошлом, проще сказать о Настоящем, а в Настоящем, - всё очень грустно! Как возможно было развалить - Всё и Совсем, прикрываясь при этом - Благими Намерениями! ) Тут.. Самый Талантливый Диверсант Позавидует! )

Вернуться к публикации
close