Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Координатор штаба Навального в Волгограде задержан по делу о наркотиках

22 января 2021, 14:48
22 января 2021, 15:12
Всех не пересажают
22 января 2021, 14:51
что за власть в стране такая, если затряслась от одного ролика в интернете? мож и вправду пора валить.
22 января 2021, 15:58
Белорусизация полным ходом. Это уже опасно для каждого жителя.
22 января 2021, 15:00
Подбросить наркоту, самая банальная подстава от полиции. Страна погрязла в беспределе, власть просто преступна в своих действиях и практически не скрывает этого.
22 января 2021, 15:11
Согласен. Люди ходят по улицам смеются разговаривают и не подозревают, что у них у КАЖДОГО статья народная 228 УЖЕ в кармане. Достаточно дать команду. Преступное государство и преступная власть. Рабский народ. Без ... тут уже не обойдется. Но сначала надо дойти до полного абсурда. Еще один шаг с арестом Н. сделан
22 января 2021, 15:25
ниче удивительного...зарабатывать то надо как то...а наркотики самый простой и мимо налоговой кассы способ заработать..
22 января 2021, 15:55
Пока первое место у пустого протокола в деле Соболь. Даже писать ничего не стали , просто бланк в дело вшили.
22 января 2021, 15:19
Самые бесстрашные полицейские в Волгограде. Идут на прямое нарушение закона!! в угоду просроченному
22 января 2021, 14:49
А эти решили вообще не париться.
22 января 2021, 14:50
Хаха, чёрные воронки уже заправлены бензином под завязку )
22 января 2021, 14:59
задерживать свидетелей по делу - это наверно такая программа защиты свидетелей
22 января 2021, 15:16
Правда, она ведь - как наркотик! Сегодня - чуть-чуть честный, завтра - побольше, послезавтра - ещё больше, а там глядишь и.. - совсем пропал Человек! )))
22 января 2021, 15:29
По старой, проверенной временем российской схеме беспредела изолируют неугодных.
22 января 2021, 15:46
Где-то это уже было. С журналистом Голуновым.
22 января 2021, 15:55
Тупо подкинули?
22 января 2021, 16:17
Эти недалёкие в погонах решили не париться и пойти по протоптанной дорожке - подброс наркоты, к сожалению схема старая по беспределу.
22 января 2021, 16:44
И все поверили, что он наркоман.
22 января 2021, 16:58
Блин, там что у них методичка устарела? Почему не за киберпреступления, например? Пришёл наркоман в офис, типа листовки раздавать готов, приклеил на жвачку пакетик за батареей, а полицейский-экстрасенс узнал об этом, связавшись с биополем Земли и чем не повод всех в офисе задержать, а чьё место ближе к батарее - арестовать.
22 января 2021, 17:07
Цак не носил и ку не делал - сажать! В проруби на крещение не купался - сажать! Что еще должно быть! А! Так он еще и наркоман! Обычные люди всё правильно делают. Купание, цак, ку!
22 января 2021, 17:14
В наглую подпорки действуют, непонятно как потом будут объяснять свои антинародные действия и как жить. Гиены.