Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Координатор штаба Навального в Волгограде задержан по делу о наркотиках

11985
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Fenomen22 Янв 2021 в 14:49

А эти решили вообще не париться.

Ганс-Дитрих Геншер22 Янв 2021 в 14:50

Хаха, чёрные воронки уже заправлены бензином под завязку )

virusanetu22 Янв 2021 в 14:51

что за власть в стране такая, если затряслась от одного ролика в интернете?
мож и вправду пора валить.

Cashmare22 Янв 2021 в 14:59

задерживать свидетелей по делу - это наверно такая программа защиты свидетелей

chip122 Янв 2021 в 15:00

Подбросить наркоту, самая банальная подстава от полиции. Страна погрязла в беспределе, власть просто преступна в своих действиях и практически не скрывает этого.

Mike12322 Янв 2021 в 15:12

Всех не пересажают

почти бросил..)22 Янв 2021 в 15:16

Правда, она ведь - как наркотик! Сегодня - чуть-чуть честный, завтра - побольше, послезавтра - ещё больше, а там глядишь и.. - совсем пропал Человек! )))

Петр Петров22 Янв 2021 в 15:19

Самые бесстрашные полицейские в Волгограде. Идут на прямое нарушение закона!! в угоду просроченному

hal900022 Янв 2021 в 15:25

ниче удивительного...зарабатывать то надо как то...а наркотики самый простой и мимо налоговой кассы способ заработать..

26069523122 Янв 2021 в 15:29

По старой, проверенной временем российской схеме беспредела изолируют неугодных.

Kruger22 Янв 2021 в 15:46

Где-то это уже было. С журналистом Голуновым.

Владислав М22 Янв 2021 в 15:55

Тупо подкинули?

Var22 Янв 2021 в 15:55

Пока первое место у пустого протокола в деле Соболь. Даже писать ничего не стали , просто бланк в дело вшили.

atty22 Янв 2021 в 16:17

Эти недалёкие в погонах решили не париться и пойти по протоптанной дорожке - подброс наркоты, к сожалению схема старая по беспределу.

Жизнелюб22 Янв 2021 в 16:44

И все поверили, что он наркоман.

igorsaltikoff22 Янв 2021 в 16:58

Блин, там что у них методичка устарела? Почему не за киберпреступления, например? Пришёл наркоман в офис, типа листовки раздавать готов, приклеил на жвачку пакетик за батареей, а полицейский-экстрасенс узнал об этом, связавшись с биополем Земли и чем не повод всех в офисе задержать, а чьё место ближе к батарее - арестовать.

Danik22 Янв 2021 в 17:07

Цак не носил и ку не делал - сажать! В проруби на крещение не купался - сажать! Что еще должно быть! А! Так он еще и наркоман! Обычные люди всё правильно делают. Купание, цак, ку!

Stiff_2122 Янв 2021 в 17:14

В наглую подпорки действуют, непонятно как потом будут объяснять свои антинародные действия и как жить. Гиены.

Вернуться к публикации
close