Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Ну вот как то ему веришь. Неадекватов и неадекваток в поликлиниках среди персонала встречаешь через раз.
Медсестра-хамка да еще и нарушающая инструкции достойна увольнения!
Заявление в Комитет здравоохранения о профнепригодности!
Ясное дело, очень важный незаменимый профессор требует к себе особого отношения. Видели знаем.
В рамках информации, предоставленной "Фъ", профессору не верю. Не верю, что не профессор был источником конфликта. Не верю, что медсестра обращалась к профессору на "ты".
Поверю, что если профессор перешёл рамки цивилизованного общения, могла и не сдержаться медсестра, но не наоборот.
И вообще, когда любой человек, а тем более, профессор, использует в своём лексиконе жаргонизм "совок", это говорит, как минимум, о его "детских" обидах и комплексах или это демонстративное, неимеющее реальной связи с ситуацией стремление пречислить себя к некой социальной группе ...показуха, типа, это всё плебс ничтожный, а я-то кость ... белая, знаю, как надо себя вести ....
Странная в Питере профессура), у них прямо страсть к колюще режущим предметам). Один уже девушку заштрыкал, этот тоже со своим видением мира.)))
Что то слабо верится в то, что медсестра везде виновата, а профессор белый и пушистый. Вероятно конфликт случился по вине обоих, он сделал замечание, она стала огрызаться, он начал угрожать...
Показательные какие комменты. А люмпены у нас оказывается истые «патриоты».
Многие медработницы ходят без защиты. Причем,даже врачи. А хамство могло быть следствием нагрузки. Нжницы нужны для отрезания пластмассвых тубок. То, что пришла без ножниц, свидеоельствует о легкомысленности. Может, конечно, забыла у где-нибудь. Ругаться с медработниками не стоит. Они играют как могут. Время такое.
Жаргон профессора о совкой ненависти,выдает его полностью. Девушка не жила в совке,по возрасту,если конечно у него пожилые женщины тоже девушки. И кто тогда её истыкал ножницами? Сами ножницы набросились?Потасовка там явно была. Семеро на одного.Девушка совковая в ужасе бежала от профессора и его лекции о совке. Менторский тон не все могут вынести.
А я, почему-то, верю медсестре. Надеюсь, полиграф решит этот спор, и настоящий лжец лишится работы.
По описанию - обычный ипохондрик. Такие боятся заразиться от собственной туалетной бумажки.
С дебильностью тест-системы согласен. Палочка для забора в контейнер не помещается, а сделать надсечку для обламывания конца, как у них, видимо, национальная гордость не позволяет. Вот и приходится резать палку пополам казенными ножницами или клянчить их у пациентов.
Какой смысл профу тыкать медсестру ножницами? Сидит дома. Все хорошо и спокойно. Тут эта приперлась без маски и защиты. Пожилых надо беречь. Да и боязно, вдруг принесет. Жисть одна. Вот и сказал. Молодая дама взбеленилась и накатала телегу. Замужем или одинокая, кстати. Может у нее момент такой. Мужики на порядок спокойнее.
К нам тоже пришла медсестра из поликлиники № 50 делать мазок. От предложенных ей бахил отмахнулась, руки не обработала. Маска висела у нее на подбородке. Мазок взяла с внутренней поверхности щеки, хотя вроде бы должна была из глотки взять. Из-за этого, скорее всего, тест будет отрицательным. Сделан-то неправильно. Но делается он не меньше 6 дней, так что результат будет готов не раньше понедельника (а брали мазок во вторник).
Понятное дело что начинает зайкой прикидываться! Тот же Соколов ангела из себя строил и очки просил, видите ли ему читать нужно, он ведь ученый!Тьфу,сами подумайте зачем медработнику это все нужно, значит реально чуть не пришил бедолагу.
А никого не смущает что профессор боялся заразится от медсестры короной, если у него самого брали тест на корону?!
Прямо собачье сердце ,профессор , "швондер" в юбке,и подвывающяя стая "шариковых"))))