Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Reuters: Навального не отпустят после протестов. «Сделайте это один раз, и после этого все будет решаться на улице»

29592
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
gencon22 Янв 2021 в 21:18

Воровать будем, но жульничать не перестанем!

Igor_VS22 Янв 2021 в 21:23

Кремлевские мечтатели. Но плохие прогнозисты. Рейтинг Пу и сейчас смешной. А причин для роста нету. опять же насмотревшиеся навального силовики - очень ненадежная опора.

Данила бобров22 Янв 2021 в 21:27

К гадалке не ходи

dragvs22 Янв 2021 в 21:30

Про Путина стало все окончательно ясно. Обычный человек со своими слабостями, жадно цепляется за власть. Маниакальный контроль, не допускает какой-либо политической неопределенности. При такой картине не удивительно что Навальный представляет угрозу.

Chinalove22 Янв 2021 в 21:34

Ну Голунова же освободили. Значит, это работает.

Russomatroso22 Янв 2021 в 21:35

К сожалению, Лёху присели надолго... Ненавижу Путина, ненавижу Навального, но Леха глаза открывает.

alexpv22 Янв 2021 в 21:43

Ну это не работает ровно до тех пор, пока в конце концов царскую семью не увозят в Екатеринбург и там не сбрасывают в шахту. и в этом случае даже принятые на скорую руку законы о неприкосновенности не помогают.

Пилат Понтийский22 Янв 2021 в 21:50

А дед то, все больше и больше на Иосифа Джугашвили косит...тоталитаризм в своей красе...

VKuser5462861822 Янв 2021 в 21:52

Как желаемое хотят выдать за действительное...

baddanZer22 Янв 2021 в 22:13

22 января 1905 года провокатор поп Гапон обманом вывел людей на демонстрацию. Демонстрация расстреляна у Нарвской заставы (кровавое воскресенье).

sektor722 Янв 2021 в 22:19

Все верно.
Суд разберётся.
Недовольные были и будут всегда.
Но это не повод

ElenaLeo22 Янв 2021 в 22:22

Они еще надеются провернуть выборы в Госдуму. ну ну удачи

26065710122 Янв 2021 в 22:40

Пусть Reuters передаст своему собеседнику, что власть сама все сделала и продолжает делать, что все решается уже только на улице.

dimas06222 Янв 2021 в 22:46

Я думаю Леха прекрасно понимал, что если вернётся, то посадят на долго, не для этого он приехал.

piterez22 Янв 2021 в 22:49

Навальный уже ни причем, он дал старт процессу, который называется коллапсом системы, который провоцирует ее распад за счет центробежной силы.

Modest_5e4ce41f7533b22 Янв 2021 в 23:03

По давней традиции все будет решаться в кулуарах.

ABL22 Янв 2021 в 23:12

В сентябре, после выборов, если на выборы не будет допущен Навальный и другие оппозиционеры, Европа и Америка их не признает. В результате в России возникнут нелегитимные, в их понимании органы законодательной власти и соответственно последующие выборные органы. Затем с Россией просто перестанут общаться. Подобное уже произошло в Белоруссии. Наша власть привычно скажет, что не очень то и надо, но Европа и Америка "добывают золото наших дней" по названием резервные валюты. Все по Марксу, в основе экономики деньги, а Россия будет функционировать в замкнутой экономической системе без развития, превращаясь в СССР. Закончится все тем, что уже было не так давно.

Бонвиван23 Янв 2021 в 00:12

Вполне логично. Либо у нас правовое государство, либо навальное. Лучше, на мой взгляд, хоть немного, но правовое, чем совсем уж навальное! Но это имхо.

Nationalverrater_223 Янв 2021 в 10:56

Совковые гигаворовайки и лампасники возомнили себя природными барами.

Мужской Взгляд23 Янв 2021 в 11:43

Чем меньше будут общаться с Россией, тем меньше у олигархов будет возможность воровать. Россия полностью самодостаточна и уже привыкла жить в изоляции при негативном внешнем фоне. Мы уже однажды пошли навстречу Западу и что получили?

26219026123 Янв 2021 в 21:31

"имунитетные" могут придумать еще сотню законов ограничивающих, запрещающих, усташающих... но Народ уже на грани и у ВСЕХ недоверие и к власти и к "гаранту" а эти антинародные законы только "больной"или неуважающий Народ может придумать, которые издаются только для Народа, а они вне законов - рабы и слуги Народа! ВСЕХ этих "уважаемых" надо менять... иначе ВЕСЬ МИР отвернется от Нас... и будет ещё хуже! Этим то терять нечего - они уже живут как государство в государстве, а Людям что от этого...- ВСЕ ЖИТЬ хотят...! Уходите пожалуйта и дайте Нам самим построить НАШУ ЖИЗНЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ!

constn28 Янв 2021 в 02:16

А буржуины молчат, в рот воды набрамши. И по барабану им, что аборигены в дикой стране ненавидят и дубасят друг друга палками и снежками. Титан, золото, серебро, пенька и другие денежные потоки как шли в одну сторону веками, так и должны идти. Обратно - бусы, бирюльки с Али и ядерные отходы. Хотя... Товарищи! Боритесь! Не бойтесь! (Зоя Космодемьянская).

Вернуться к публикации
close