Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

МИД РФ обвинил посольство США в «освещении несанкционированных митингов». Информацию можно найти и на сайте прокуратуры

21030
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
chip122 Янв 2021 в 22:44

Предлагаю сделать жесткую ответку, арестовать русских американцев, например жену Пескова и "доктора" Малышеву, ну явно же шпионы! Копнуть поглубже так у нас этих граждан вражеских стран не мало и все не простые люди, чиновники, олигархи, крупные пропагандисты!

неслучайный22 Янв 2021 в 22:48

Что сказать, молодцы, показали свой страх перед гражданами, дальше что паника?

Modest_5e4ce41f7533b22 Янв 2021 в 22:49

Митингов нет, а освещение есть.

baddanZer22 Янв 2021 в 23:04

Офигеть, в России иностранным агентам на средства иностранных разведок до сих пор можно организовывать массовые мероприятия, зомбируя слабых и сомневающихся! Что-то подсказывает, что в США митинг или семинар RT против фальсификаций при выборах Байдена закончится не начавшись.

veteran7822 Янв 2021 в 23:08

Ай да Байден, ай да сукин сын !

Stiff_2122 Янв 2021 в 23:13

Очень надеюсь что у Байдена есть фаберже

***_55522 Янв 2021 в 23:16

"с провокационными доктринальными установками..." - это из старых советских методичек или после курсов MBA в западных вузах?

Nikita_Narva23 Янв 2021 в 02:06

Почему мы не действовали в момент захвата здания Конгресса в Вашингтоне??? Следовало подогревать толпу, направлять её в нужное русло.

Stargazer 202223 Янв 2021 в 07:35

Пусть ещё обвинит в падении курса рубля. А Маша с немытой головой спляшет чечётку назло врагу и споёт "Катюшу" в понедельник утром.

ixform____23 Янв 2021 в 09:46

зашевелились черви

iphonedimona23 Янв 2021 в 16:47

Это новое слово в дипломатии. Проблеять какую-нибудь чушь в инстаграме, фейсбуке или твиттере. Вот, до телеграма добрались. Это они называют внешней политикой? "Дебилы, ..." - очень самокритично сказано.

26505483812 Фев 2021 в 23:36

Когда там очередная акция во дворах с фонариками? 14-го? На Фурштадскую пусть идут светить. Там хорошие дворы и все оба консульства - американское и немецкое. Кураторам из окна удобнее наблюдать. Чтоб не замели и не выслали на родину.

Вернуться к публикации
close