Вы знаете, вот это уже точно беспредел! Этого полицейского надо увольнять и привлекать к ответственности. Это просто дикость, что так обращаются с адвокатом.
Я как-то полицейскому сделал замечание, что вообще-то он живёт за счёт налогов, что я плачу как гражданин. На что он ответил , что нет. У них из зарплаты тоже вычитают налоги, поэтому кормят они сами себя на них.
Такие сотрудники, как этот, позорят российскую систему государственной службы и не могут далее охранять законность и порядок в обществе. Данный поступок несовместим с званием полицейского и государственного служащего. Такое поведение ни чем не обосновано и является ярким примером проявления низменных животных чувств. Этот человек должен быть отстранён от службы на время прокурорской проверки усиленной представителями гражданского общества. Полномочий безнаказанно избивать людей - такое право этому пятну на теле российской полиции, государство не выдавало. На представленном видео вполне мотивов для домашнего ареста. Данное описание можно считать заявлением в прокуратуру города.
Ха, Фонтань , а чего ты номера присваиваешь вновь зареганным аккам?
Тебе люди ник предоставляют, а ты номера выдаешь? Или если из другой страны - то ник не положен? Только номер? Как в концлагере?
Если уже адвокатов начали кидать на пол и издеваться то страшно даже предположить, что ожидает простых граждан. НО ВАЖНЕЕ ВСЕГО ТО,КАК НЕ СПРАВЕДЛИВО ОТНЁССЯ К ЭТОМУ СУД. А после этого власть с чиновниками удивляется чего это люди выходят на улицы. Против беззакония и не справедливости они выходят и тут нет никакого западного следа, разве что Европейский суд у многих к сожалению становится последней надеждой быть услышанным. У наших властей абсолютная глухота к чаяниям и нуждам своего народа.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%В Москве адвокату Гильманову дали 5 суток за неповиновение полиции. Камера показала приём «лицом в пол с разбега» (видео)