Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Винтилово» идет с Дальнего Востока. На улицах задержаны десятки протестующих, в колонне заметили Дудя (видео, фото)

23 января 2021, 10:50
23 января 2021, 11:44
маловато будет
23 января 2021, 11:46
sub4ek, ну так ещё только начало))) навальянта прут и прут- а их в автозаки)
23 января 2021, 11:48
Так страшновато, так сказать. По нынешним законам минималка - это 10 000 руб. Могут вменить "коронавирусное", тогда до 30 000. Немаленькие деньги. Ну и уголовку могут пришить.
23 января 2021, 12:21
23 января 2021, 11:48
Так страшновато, так сказать. По нынешним законам минималка - это 10 000 руб. Могут вменить "коронавирусное", тогда до 30 000. Немаленькие деньги. Ну и уголовку могут пришить.
Ничего не будет мирным гражданам. Волков бояться - в лес не ходить
23 января 2021, 11:17
Зачем перекрывать центральную улицу? Их же законопослушные земляки еще меньше любить будут.
23 января 2021, 13:40
На стартовой фотке мужик, можно сказать, уже конкретно присел на немалый срок, тут не отвертеться.
23 января 2021, 14:19
Вы хоть пишете в здравом уме... Да не пойдет на это правящий режим............
23 января 2021, 14:48
23 января 2021, 14:19
Вы хоть пишете в здравом уме... Да не пойдет на это правящий режим............
В этом указанный гражданин ни разу замечен не был.
23 января 2021, 11:59
Молодцы, лучшие люди страны, а этим с дубинками вечный позор.
23 января 2021, 12:34
На фото конечно лучшие люди страны. Лица людей, совсем не обогащённые интеллектом.
23 января 2021, 12:45
23 января 2021, 12:34
На фото конечно лучшие люди страны. Лица людей, совсем не обогащённые интеллектом.
Большая часть населения страны самые обычные простые люди. Это просто факт. Люди хотят нормально жить, с кем - путин, навальный - не важно, люди хотят жить, а не выживать.
23 января 2021, 12:06
Предлагаю обязывать революционеров жить в хижинах. Хочешь воевать с дворцами? Поезжай в деревню, крути хвосты свиньям в ЛПХ, двенадцать раз в год можешь ходить с демонстрацией неприятия дворцов. Если силы будут оставаться, конечно. Возить на демонстрацию можно за казённый счёт, на грузовике.
23 января 2021, 12:25
Предлагаю тебе работать на компьютере, сделанном российским учеными, ездить на ладе-калина и есть только российский сыр, сделанный с пальмового масла. Завтра МОЖЕШЬ ПОВТОРИТЬ !
23 января 2021, 11:50
Где посадки?
23 января 2021, 12:24
Вот бы лагерь специальный построить для этих демонстрантов! Окружить колючкой, травить собаками, морить голодом, или подождите, это же вроде уже было?
23 января 2021, 12:22
НАТА придет - порядок наведет
23 января 2021, 12:27
Это точно, если во дворце в Геленджике не будет жить Путин, то там будут жить солдаты НАТО
23 января 2021, 11:25
Бункерный дед должен бояться, а люди нет.
23 января 2021, 11:49
Вы сами то в это верите?
23 января 2021, 12:19
23 января 2021, 11:49
Вы сами то в это верите?
Верим мы в бога, а это факты - сильный лидер так себя не ведет
23 января 2021, 12:00
Гора родила мышь...
23 января 2021, 12:35
Дудю там дайте хорошенько. Бесячий тип.
23 января 2021, 10:58
Владивосток начал очень мощно! В интернете идёт прямая трансляция.
23 января 2021, 11:36
Песков, наверное, скажет, что у него сегодня выходной. "Что-то случилось? Я не в курсе. Владимир Владимирович, думаю, тоже".
23 января 2021, 12:04
Для запуганной в хлам страны, очень даже ничего. Настоящие патриоты еще живы.
23 января 2021, 12:09
Ждем финала! Попкорна закупили! А финал будет долгоиграющий, как сливочная тянучка...
23 января 2021, 12:19
"Свободная" Россия .
23 января 2021, 12:32
Молодцы! Снимаю шляпу.
23 января 2021, 12:45
Зачем спец. службы допускают очередную ошибку... Неужели так боится правящий режим Навального... Отмазку строить на коронавирусе просто по детски наивно и смешно. В Питере в метро в вагонах набивается людей битком - много без масок. Заболеваемость даже здесь падает... Ну не надо злить свой народ. Кто ненавидит программ Соловьева и Киселева - он не изменит свое мнение.