Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Оценивая фото, можно сделать вывод, что на улицы вышло около 5 тысяч человек примерно.
«Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого».Никколо Макиавелли
Посмотрела телеграмм... на фото по возрасту в основном студенты далеко не старших курсов. Было бы много взрослых - поняла бы такие протесты.
Моложняку пофиг по какому поводу бузить.
Повыгоняют с учебы, так в башке проветрится.
Фонтанка, Вы чего это меня в Телеграмм забанили?! Пишу что этот весь движ только начало и что дальше-больше, и что не дай бог. Вы баните. Вы за развал страны, что ли, Фонтанка??
Власть молодым и честным , без родословной во власти и бизнесе ! Урааааа
Хватит терпеть во власти воров и убийц! Полная поддержка Алексею Навальному!
Разве забота о себе/о людях мотивирует человека сбиваться в кучу в пандемию?! Или неосознанное желание заразить бабку и стать завидным женихом/невестой с приданным?
Просто посмотрев тик ток с ребенком удалили его со своих устройств, навсегда. Ни к чему не призываю, просто констатирую факт. Что касается обязательной смены власти каждые 4-5лет - это, конечно, можно делать, если ни о каком серьезном развитии и переменах хочется забыть.
Властям пора бы задуматься. Ещё один звонок звучит, дальше может быть уже гром.
Много народу не смогли попасть на митинг. Были перекрыты ближайшие мосты через Неву, многие улицы и станции метро. Похоже, власть очень сильно боится Навального и своего народа.
Какой там звонок...,что тупите...детей набрали толпу,которые за любой кипишь кроме голодовки...если бы взрослые люди вышли,то тогда можно было о чём то говорить...а так показуха,типо много людей...,а это тупо дети которые и в принципе живут за счёт родителей и не могут даже говорить, что им не нравится в стране...туризм!!!
Поехал по делам в центр после цифры "пять тыс человек", в итоге простоял полтора часа на перекрытой "пятью тысячами людьми" дороге
Будте честны друг с другом, пишите правду. Правда горькая, почти всегда.
Например:
- В "умных странах" власть не меняется с конца 19 века. Экономика, деньги, заводы и пароходы- все время в одних руках, а в капитализме это и есть власть. Меняются лишь лица говорящие от имени этой власти (президенты, канцлеры, министры).
- В 90 годы можество из нас захотели капитализма и ... теперь получили его. Цель капитализма - нажива любым путем. Пути разные от тяжелого труда до разграбления друзей и соседей.
- Теперь те кто ленятся тяжело трудиться и не имеют достаточной смелости и решительности на что, то иное ради денег - "протестуют" в призрачной надежде легко поправить свою жизнь...
- наивные глупцы, идущие в след за продажным жуликом наивно же полагают, что он, навальный или его спонсоры с ними поделятся??? Да как бы не так! Капиталисты не делятся.
Читайте, дорогие горожане, больше книг, изучайте историю, любите свою страну, трудитесь, воспитывайте культуру в детях и отпадет нужда в протестах.