Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге один из протестующих напал на сотрудника ГИБДД. Удар по лицу запечатлела видеокамера

138671
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
ffffff23 Янв 2021 в 16:23

А в России народ то решительнее, чем в Беларуси, оказывается. Кто бы мог подумать

Ленинград 4423 Янв 2021 в 16:24

Жаль, что посадят. А так красиво.

Frank Costello23 Янв 2021 в 16:25

Жестоко покарать наглеца! Чтобы на всю жизнь понял что будет если поднять руку на представителя закона, который даже никак не угрожал ему и следовательно не ожидал удара!

NAFTALIN 2000-203623 Янв 2021 в 16:25

они не из одного подразделения? или это внештатный сотрудник...

Так стыдно за полицию, что они даже не владеют базовыми приёмами обороны и задержания. Вместо подсечки, чтобы нарушитель упал, он его толкает в спину 😄

26393834123 Янв 2021 в 16:25

Сейчас такую показуху устроят...🤦🏻‍♂️

TresAmigos23 Янв 2021 в 16:25

Зря

***_55523 Янв 2021 в 16:26

Провокатор из органов?

Z-V23 Янв 2021 в 16:27

пипец, это уже уголовка!

Kilgore Trout23 Янв 2021 в 16:28

Поставленный боксерский удар. Но вот за что он его ударил в ДАННОМ СЛУЧАЕ - ума не приложу!.. ИМХО, некоторые сограждане выходят на протесты чтобы выплеснуть свою агрессию.

doorbal_23 Янв 2021 в 16:29

надеюсь упавший достаточно сильно ударился чтобы стать награждённым

AKM23 Янв 2021 в 16:29

Да, скорее всего провокатор. Просто так не стал бы бить у всех на виду.

26393834123 Янв 2021 в 16:29

А прикиньте что это реально провокатор. Прям счастье да, как все удачно попало на камеру. И сейчас из этого устроят жесть. Начнут жесткие задержания. Потом покажут якобы все эти призывы за 500 рублей. И тд. Но нифига не получится. Начнут паковать тысячами как в РБ. Но никакой смены власти не будет в ближайшие годы!

Надо думать, что и следующего держиморду так же ловко повстанец ушатал, раз репортаж прерван.

VKuser3471542823 Янв 2021 в 16:32

это титушка, чтобы спровоцировать разгон.

26503558623 Янв 2021 в 16:33

Очень надеюсь что уже поймали! Надолго присядет!

26393834123 Янв 2021 в 16:33

100% подставной. Надо очень внимательно посмотреть кто он и где работал.

fortun23 Янв 2021 в 16:35

Даже в отсталой Великобритании за покушение на жизнь полицейского - смертная казнь.

rie034824223 Янв 2021 в 16:36

Кто сдесь власть? не порядок
Где Беглов!??

AlenaAnderson23 Янв 2021 в 16:36

Мда, «стечение обстоятельств». Именно из-за таких на митинги ходить опасно

Росгвардии на заметку: судьба полицейских в дни февральской революции 1917 года

Те зверства, которые совершались взбунтовавшейся чернью по отношению к чинам полиции, корпуса жандармов и даже строевых офицеров, не поддаются описанию. Городовых, прятавшихся по подвалам и чердакам, буквально раздирали на части, некоторых распинали у стен, некоторых разрывали на две части, привязав за ноги к двум автомобилям, некоторых изрубали шашками. Были случаи, что арестованных чинов полиции не доводили до мест заключения, а расстреливали на набережной Невы, а затем сваливали трупы в проруби. Кто из чинов полиции не успел переодеться в штатское платье и скрыться, тех беспощадно убивали. Одного, например, пристава привязали веревками к кушетке и вместе с нею живым сожгли.

Komisar848823 Янв 2021 в 16:37

Ну и что!? Это или лично обиженный на гайца и провокатор воровской власти!

dragvs23 Янв 2021 в 16:43

Акции протеста являются конституционным правом людей. Не приветствую насилие, но нужно возбудить уголовные дела и уволить из полиции всех, кто препятствовал исполнению конституции.

drakon198423 Янв 2021 в 16:43

Напал без причины, явно либо ФСБшный, либо чей-то проплаченный провокатор.

ffffff23 Янв 2021 в 16:44

Судя по видео это не протестующий, а автомобилист.

Вашъ Хозяинъ23 Янв 2021 в 16:46

Когда законы перестают действовать, то каждый сам становится законом.

OldObyvatel23 Янв 2021 в 16:50

Не исключен и вариант провокации. Тем более, что камера оказалась кстати, точно рояль в кустах.

26123681123 Янв 2021 в 16:54

Смешная полиция. Упал как мешок

26081832123 Янв 2021 в 16:56

Или провокатор, или идиот.

26503558623 Янв 2021 в 16:56

В США бы уже моментом пристрелили на месте, сразу из нескольких полицейских стволов, а тут даже никто по ногам не обездвижел отморозка...

Виталий Кувшинов23 Янв 2021 в 17:00

Ой, и огребет хитрый тактик Беглов по полной! )))

Mash23 Янв 2021 в 17:04

за такое крутить.

Ups !23 Янв 2021 в 17:08

В царское время на таких примерах организовались народовольцы. Они тоже были молоды, не имели социальных перспектив и мыслили по юношески категорично - если убить (взорвать) олицетворение зла, то оно может быть побеждено. Начинали со взрывов царя, а закончилось все революцией и Гражданской войной. Походу у нас тоже пошли первые ростки - дело Сети, других фиктивных организаций. Но имитируя борьбу с экстремизмом власть сама его взращивает. Вот такой парадокс.

MIGEL23 Янв 2021 в 17:09

Допускаю запланированную провокацию.Но сотрудник ДПС явно профнепригоден.Полная потеря бдительности.

badsanta23 Янв 2021 в 17:12

Ну вот что за убожество,ну иди на собр,омон.
Мент убирал заграждение что бы проехали машины,ну как шпана какая то беспризорная.
Жалко мента от души.

19312123 Янв 2021 в 17:13

Скорее всего провокатор из центра Э.

sergiuss23 Янв 2021 в 17:15

провокация, 99%

avtech23 Янв 2021 в 17:16

ГБДД то за что их и так в говно окунули по шею

вит_23 Янв 2021 в 17:17

Танцевать нужно от личности подозреваемого. Четырёх лет вполне хватит по приговору, но я не судья. Посмотрим. кто оправдывает данного товарища какими-то "высшими ценностями" - ждите, за вами тоже придут.

CassNeverhood23 Янв 2021 в 17:19

#работайтеБратья

SergBlog23 Янв 2021 в 17:29

Провокатор 100%

citywizard23 Янв 2021 в 17:32

Этого надо посадить без всяких "условно".

Antuan Rokanten23 Янв 2021 в 17:38

Это провокация. На все 100 процентов.

26087223123 Янв 2021 в 17:39

это явно читатель и писатель с Фонтанки

26065710123 Янв 2021 в 17:43

А на что рассчитывают те кто отдают приказ избивать мирных людей? Что они так и будут ходить и кричать позор? Опыт истории ничему не учит?

shushu23 Янв 2021 в 17:43

Явный провокатор. Напал на ГИБДДшника, который не занимался разгоном митинга. Теперь ОМОН может совершенно спокойно действовать еще жестче.

Oleg_I23 Янв 2021 в 17:47

Интересно бы проследить дальнейшую судьбу этого драчуна. Вдруг он таинственно исчезнет без возбуждения дела?

26087223123 Янв 2021 в 17:51

а как в США полиция должна и действует в таких случаях?

Nerevar23 Янв 2021 в 17:52

Какой-то подонок напал на инспектора ГИБДД. Инспектор ничего плохого не сделал никому, но его ударили по беспределу. Это перегиб палки уже.

Доверчивый_5e4ce296a090023 Янв 2021 в 18:04

Хотите узнать кто бил, узнайте кто снимал.
Они из одного подразделения.

26058146123 Янв 2021 в 18:09

Срам-то какой.

OldObyvatel23 Янв 2021 в 18:37

Вот вам первое заданье:
В три пятнадцать возле бани
(Может, раньше, может — позже) остановится ГАИ.
Одному из экипажа
Двинуть в рыло эпатажно,
А потом про этот случай раструбят по РосТиВи.

Иван 2пырьев23 Янв 2021 в 18:39

Какая невероятная игра актеров.
Единственный провал, что лейтенант постеснялся ударить старшего по званию майора ФСБ, поэтому только толкнул его.
Не забывайте, как облажалось ФСБ: восьми человек - один все рассказал!!
- Нам все утром звонил Навальный
Кудрявцев: Хорошо, что мне не звонил

grannie23 Янв 2021 в 18:44

Я бы примерно наказал ВТОРОГО гибддшника за полнейший непрофессионализм....
Все, кто говорит "провокатор" - проплаченные боты. Во всяком случае, позвольте мне так считать :-) Вы же предъявляете то же самое несогласным с вами.
Какой нафиг "провокатор" ? - обычный м.ла, каких на дороге каждый десятый, увы. Не удивлюсь, если "предъявлял" гаишникам за то, что его величеству не проехать

rumet23 Янв 2021 в 19:56

Если это гэбэшный провокатор - то из обычных гуляющих выцедят похожего на него персонажа и упакуют на зону лет на 7... Для этого и вчехлил, для этого и дали спокойно удалиться, погладив по спине.

DallacS23 Янв 2021 в 20:05

Очень важная новость

Steam23 Янв 2021 в 20:20

Красота

Boris_93*123 Янв 2021 в 20:39

"боксёр" или вымещал личную злобу на ДПС или профессиональная провокация , инспектор просто был на работе и вроде-как не зверствовал по отношению к Народу

lexandr_5e4ce78957e8423 Янв 2021 в 20:58

Ударил одного, а в травпункте двое, судя по видео второй инспектор вступил в схватку именно с тем, кто ударил коллегу, а оказалось, что уже другой - чушь какая- то, да и с чего взяли, что нападавший - горожанин, может пииезжий, или вообще агент масада какого- то

German Ivanov23 Янв 2021 в 22:14

По всей видимости мимо случайно проходил представитель титульной нации, а служивый обратился к нему без должного уважения.

VKuser177381123 Янв 2021 в 22:28

А второй дпс-ник зачем шедшего в магазин толкнул вместо того, чтобы с ног сбить и задержать, что логичнее.

constn23 Янв 2021 в 22:52

Интересно, а что он ему сказал?

Очень странно.
Как тётку ногой в живот бить, так это пожалуйста. А как этого перца скрутить, так сначала потеряли, а потом и не того схватили. Чё сразу-то спецсредства какие-нибудь не применили? И по асфальту лицом не размазали?
Очень странно в общем.
Одно из двух: или это какой-то уж совсем отмороженный свидетель секты Навального с суперспособностью уходить от полиции за две секунды, или сексот-провокатор какой-нибудь. А что? Всё-таки совсем уж недооценивать власть не стоит.

Кстати, не удивлюсь, если потом по ТВ покажут обрезанную картинку, именно тот момент, где "сторонник Навального" (да-да, возьмём эти слова в скобки) бьёт гайца и начинает убегать. И всё. Остальные сцены этой пьесы нам заботливо умолчат, я думаю. Зато какая картинка красивая получится. Загляденье.

26504545630 Янв 2021 в 13:42

10-ку посидит, подумает. Я бы и не сажал его, зачем кормить упыря.

Вернуться к публикации
close