Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Протест в Петербурге загасили дубинками. Главное о несанкционированной акции к 19:00

89914
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Иван 2пырьев23 Янв 2021 в 19:21

В результате, у протестующих есть понимание, что разрешения не обязательно требовать.
А деда главное не выпустить из страны на Сейшелы где Хмарин ему гнездышко запасное обустроил

медведь Дмитрий23 Янв 2021 в 19:23

Слабенько . Не то что Минск , так и до Хабаровска не дотянули....а город то в 10 раз, где то меньше Питера . И это при том что суббота .
Даже иронизировать ,как то неприлично .

rbv23 Янв 2021 в 19:24

Митинги пройдут, люди успокоятся, а Леха останется в тюрьме сидеть. и скорее до смерти одного из двух. Значит Путин победил. Так то. Осваивайтесь поудобней в этой действительности, теперь это надолго ;)

Доверчивый_5e4ce296a090023 Янв 2021 в 19:25

Этот протест загасить не удасться.
Надо будет - до бункера дойдем.

ahiir23 Янв 2021 в 19:27

Глупых оказалось меньше ожидания зачинщиков...

***_55523 Янв 2021 в 19:29

Пассажиравтотранс помог полицаям автобусами.

NasushnyBread23 Янв 2021 в 19:29

когда власть отделяет себя от общества пропастью
то рано или поздно она в неё свалится

DMITRII7823 Янв 2021 в 19:33

Проезжал через Невский, чел 50 тупоголовой молодежи, окружённых со всех сторон репортерами идут по проезжей части. Зачем нам это??? Они сами не понимают зачем они там, идут сэлфятся

sdpolx23 Янв 2021 в 19:36

Странный заголовок. А чем еще гасить протест-поцелуями??

utiki23 Янв 2021 в 19:39

уроду, который пнул женщину, нужно ноги оторвать.

AlenaAnderson23 Янв 2021 в 19:47

ОМОНу не хватает женских отрядов. Чтобы они пинали женщин, а мужики мужчин

вадики23 Янв 2021 в 19:51

эх кто так бьет да еще и беззащитного гайца?бить нужно профессионально вот туда бы чел 500-700 тренированных спортсменов они бы разогнали полицаев)))

sdpolx23 Янв 2021 в 19:57

Меня одного удивило, что видео с ударом в живот обрезано? Я один удивлен, что нет никаких последующих кадров? Где, например, бросившиеся помогать упавшей женщине? Почему видео такое кургузое??

Иван 2пырьев23 Янв 2021 в 19:57

Фонтанка, просветите, был ли митинг в Грозном?

Yeardleigh Pearlmatter23 Янв 2021 в 19:58

этим действием вы напугали бункерного деда

blackcatwhitecat23 Янв 2021 в 20:02

Эта жестокость еще отольется властям - растет поколение, которое будет не запугать автозаками и полицейскими дубинками. Да, сегодня многие увидели, что смелых и порядочных людей много и не надо бояться выходить на улицы и требовать, чтобы власти услышали народ. А этот подонок омоновец - надеюсь, ему и его родне зеркально прилетит (вспомним, что стало с сынком Иванова). А в аду будут гореть те, кто превратил страну в свою личную кормушку, и их прихвостни и вертухаи.

antuziast23 Янв 2021 в 20:15

В комментаторах ещё Соловьёва не хватает...

Var23 Янв 2021 в 20:20

Сколько же кремлеботов а этой теме. Перебор

26503953723 Янв 2021 в 20:27

Мне 47,и нас было немало))Люди вели себя прилично,и да,мне не всё равно))Хуже равнодушие и апатия...

Immortalshadow23 Янв 2021 в 20:38

Порадовало количество адекватных граждан, несмотря на такую массовую гебельщину в соцсетях. Я буду счастлив пиковому росту уголовных дел в ближайшее время в отношении тех, кто провоцировал сотрудников МВД . Кто прикрывался детьми-в аду гореть и вообще приравнять статью к педофилии. И чтоб на зоне к ним так же относились. Методички в общем и целом не сработали. Спасибо, россияне, что нация с мозгами! Нет 20 миллионов и нет 400 городов протестующих. Ждём отставок в Госдепе теперь...

26503558623 Янв 2021 в 20:39

Если каждый из получивших сегодня травмы полицейских, число которых после сегодняшних "мирных" акций только по Москве Питеру уже приближается к 50 человек, подаст свое личное исковое заявление против организаторов и идейных вдохновителей сегодняшних "мирных шествий" (хотя бы против тех из них, кто находится на территории РФ и кого может достать на сегодняшний день суд) по факту нанесения вреда личному здоровью, а к этим личным заявлениям полицейских, свои заявления на организаторов и вдохновителей сегодняшних акций подадут еще и региональные Управления Внутренних Дел, а к ним еще появятся и иски от страховых компаний, которые оплачивают лечение этих всех пострадавших полицейских, то организаторам и вдохновителям таких вот "мирных" акций и шествий очень много времени придется провести в судах самых разных инстанций, изыскать немало денежных средств на компенсации всем потерпевшим и еще приложить максимум усилий чтобы самим в итоге не отправиться по этапу далеко и надолго.

863492423 Янв 2021 в 20:43

Презираю поганых людоедов. Стыдно за Россию, ставшую страной поганого беспредела по кальке со многих совсем зарвавшихся забугорных тираний. Стыдно за свой город

~yogurt~23 Янв 2021 в 20:46

Не бывает никаких "несанкционированных акций".

Статья 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

Понятие "несанкционированные акции" придумано чтобы попытаться отменить это конституционное право граждан России и позволить вооруженным мордоворотам якобы "законно" избивать дубинками безоружных мирных граждан и задерживать их без малейших оснований.

atty23 Янв 2021 в 21:07

Эко смотрю пригожинские активизировались за свои 30 серебренников

VKuser17419822123 Янв 2021 в 22:00

Лишнее доказательство того, что прогулка граждан власти не вредит...Если бы ничего не запрещали и никого не хватали, то писать газетам было бы не о чем, а росгвардейцев просто посокращали бы....А так все приделе: Революционер- в тюрьме , власть- во дворце, гвардейцы- бдят и охраняют, журналюги - освещают, народ- получат звездюли....

hyperborean23 Янв 2021 в 22:06

Несанкционированные акции? А почему граждане России должны спрашивать у каких-то упырей, можно ли им пользоваться своими конституционными правами?

Oleg_I23 Янв 2021 в 22:56

"что схватили не того"
Ну так, само собой, именно этого я и ждал. Какой-то черт ради на картинки на ТВ бьет по лицу гаишника, который вообще не при делах. Потом 100 ментов, которые вокруг стоят, хватают, но кого-то не того. Действительно, это так трудно было сделать, когда он даже не убегал. Зато будет что по 5 каналу показать. Ну а лицо - что лицо? Подлечит саи.

rie034824223 Янв 2021 в 23:06

Тролли с Савушкина на смене

OldObyvatel23 Янв 2021 в 23:49

Судя по истерике, которую закатил вечерний м, предупреждение Муратова о планирующейся провокации со стороны чекистов, похоже, оправдались.
Ну, так они иначе и не могут.
Так называемые боевики, нападавшие на ментов - это провластные провокаторы, с помощью которых власть собирается посадить Навального и его соратников на длительные сроки за организацию государственного переворота.
Старая пластинка, но другой у них нет и быть не может.

Lom24 Янв 2021 в 00:10

Какие чудовищные манипуляции массами с обоих сторон..

Nikita_Narva24 Янв 2021 в 00:42

Хорошо, что в городе есть нормальная полиция, готовая защитить выбор большинства.

26206195124 Янв 2021 в 00:58

А почему видео такое подрезанное? Из каждой сцены с избиением протестующих вырезано начало, а откуда вообще этот человек взялся, что он делал перед тем, как к нему приложились силовики?

tanzi24 Янв 2021 в 00:59

Питер всегда отличался засильем либералов, начиная с декабристов. И это его портит.

26503982924 Янв 2021 в 06:17

Как можно согласовать митинг против власти с этой властью, абсурд. Что до навального, так многие блогеры за меньшее имеют срок, а этот призывает к свержению власти и имеет только условняк за мошенничество. Вывод-это карты одной колоды, причём краплёные.

26123080124 Янв 2021 в 12:09

А вы думали полиция служит для защиты граждан? Так чему тогда удивляться?

Вернуться к публикации
close