Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Протестная акция завершается у Гостиного двора. Во время последних задержаний били особенно сильно

95459
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Bobr Dobr23 Янв 2021 в 20:02

Выпороть навальнят на конюшне!!!

gencon23 Янв 2021 в 20:05

В принципе все понятно. Товарищи майоры у нас без яиц. Бьют когда численно превосходят. И вся риторика о нарушении порядка - это мошенничество ибо при походе толпы в 10000 человек по невскому, они терпеливо стояли по бокам, то как только основная масса разболелась, начинают мстить. Навальный снова прав - трусливая вороватая власть не может честно драться, потому что комплекс неполноценности

Z-V23 Янв 2021 в 20:10

всех на Колыму, пусть там митингуют!

Anklaf23 Янв 2021 в 20:14

Где эти герои (в мамкинах рубашках), когда не детей с женщинами нужно гонять, а ВДВшников на день ВДВ?

rumet23 Янв 2021 в 20:15

к вечеру у космонавтов и троллей наконец - пир) численное превосходство - и сразу смелость попёрла... и баб ногами в живот, за пропученный хук в табло от мужика (хоть тот и гнида провокаторская).

26503954123 Янв 2021 в 20:20

Интересно, а что мешало предварительно согласовать акции в городах и после этого уже нормально митинговать?

OldObyvatel23 Янв 2021 в 20:20

Время еще не пришло, но обратный отсчет режиму уже начался.
Количество недовольных режимом будет в дальнейшем только расти, вместе с отвращением к существующей власти, вцепившейся во власть посиневшими пальцами.
Тезис о том, что "новые придут - будут еще больше воровать, а эти уже наворовались", не подтверждается, старые воруют во все больших масштабах и останавливаться не собираются.
Все большее отторжение вызывают и так называемые конформисты, все эти прикормленные училки, спортсмены, артисты, системная оппозиция, записные пропагандоны, писатели...
Время работает против путнищины, но агония может быть длительной и это хорошо. Пусть помучаются, товарищи Суховы.

медведь Дмитрий23 Янв 2021 в 20:24

Блин сплошной молодняк . С этой пандемией ,подросткам скучно ....вот и лезут дурни . И как сказано выше ,многих могут отчислить и в армию . Оно того стоило ?

sektor723 Янв 2021 в 20:27

Пар выпустили на улице и переместились за клавиатуру.
Пару недель и все утихнет.
Неужели у Алексея Анатольевича козырей не осталось.
Неубедительно как-то все прошло

Strelets 7723 Янв 2021 в 20:31

Сколько моральных уродов тут вылезло, ужас!

26503954123 Янв 2021 в 20:32

Почему просто не согласовали проведение митингов по городам?

Postman23 Янв 2021 в 20:32

Где президент с обращением к народу, ах да он достраивает дворец, ему не до народа

Memory1723 Янв 2021 в 20:33

Забавную методичку составили прижопинским, что это всё молодёжь. То есть у любителя дорогих унитазных ёршиков точно нет никакого будущего? )

ConnectingPpl23 Янв 2021 в 20:51

Сколько здесь забавных ольгинских троллят собралось)

Strelets 7723 Янв 2021 в 20:57

Да, много забавных тут, не далёких)).

медведь Дмитрий23 Янв 2021 в 21:03

Фонтанка ,а завтра опять будет только про Это в новостной ленте ? или всё таки вы не эхо Москвы ? )))))

parsec23 Янв 2021 в 21:15

Самое гадостное, что эти космонавты завтра снимут скафандры и будут среди нас ходить, как самые обычные люди...

26474824123 Янв 2021 в 21:29

Беглов должен уйти в отставку, как ответственное лицо за бардак, устроенный провокаторами Навального.

Tverskaya23 Янв 2021 в 21:34

Редкостный бред, это свободный митинг, без насилия,за то наши защитники те наше государство в лице полицейских, которые не рады тому что они делают, бьют своих же соседей родственников и детей))))) Володя этого хотел))) той самой чернухи, грустно упиваться ей

serga81123 Янв 2021 в 21:34

Вот уж точно, мэра ни видно слышно, тогда когда надо. Собчака ругают, но танки он в город не пустил и всегда смело выходил общаться, да и Валентина Ивановна тоже смелее была. Пустышка Беглов не нужен. Пусть увольняется, хоть позора будет меньше. Прикрылся офицерами негодяй.

неслучайный23 Янв 2021 в 21:45

Товарищи сотрудники, в нижнем Тагиле мест больше нет, одумайтесь, вдруг пойдете на черную

prozum23 Янв 2021 в 21:52

Ситуация на много серьезнее, чем многим кажется. Совершенно отчетливо вырисовываются признаки надвигающейся гражданской войны.
По сути, она неизбежна, если сторонники навального с поддержкой либерального крыла нынешней власти совершат либеральный государственный переворот.
Путин и вся его команда - это безусловное зло, от которого надо освобождаться. но вот таким ли путем, каким предлагают это сделать Навальный и его сторонники - большой вопрос.
Либерализм так же чужд России, если даже и не больше, чем путинизм.
А вот как избавиться от одного и другого - первейший вопрос на повестке сегодняшнего дня.

drakkar601923 Янв 2021 в 22:59

Пир малолеток... хреново у либералов с последователями. Стыдоба сплошная.

ninushok23 Янв 2021 в 23:34

Выпороть все уродцев..

виктор эммануил24 Янв 2021 в 00:01

В России все идет по кругу.Наступила реакция.время автозаков и столыпинских вагонов.Но дряхлеющий,зажравшийся режим на штыках не усидит.Все пройдет как морок.

Маня Аблигация24 Янв 2021 в 00:04

Я не сторонник Навального, но люди молодцы. Как то плавненько наша власть вообще перестала считаться с народом...
Диалога нет вообще не по каким вопросам!

Cовсем никто24 Янв 2021 в 00:21

Кто в лес, кто по дрова...
Кто-то стебётся, основная масса - дилетанты, зомбобиороботы😱
Не зря, ... На Руси дураков ещё на 100 лет хватит! ...
И так, каждый век...😱
Вроде, культурная столица, мозги обязаны быть, увы...
Троянские кони чудят ежедневно, лохи спотыкаясь идут погибать,... за "светлое будущее", которого нет,... априори, никогда!
Очки снимите, обезьяны,но сначала слезьте с пальм...

4203131424 Янв 2021 в 00:44

Полицейское государство!!!

"«В данном месте органом исполнительной власти никаких мероприятий согласовано не было», — объявлял в мегафон один из полицейских"

Странно, а в конституции не про какие согласования ничего не написано почему-то.

(ну это шутка, конечно)

Алекс Бек24 Янв 2021 в 01:29

Судя по комментариям не все читатели Фонтанки довольны не согласованным митингом.

Бешеный Заяц24 Янв 2021 в 08:03

Это хорошо, Буратины должны страдать