Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
«Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка (с пожилой женщиной) неизбежна, бить надо первым», — сказал Путин.
Звероподобная выходка ... в отношении этой смелой неравнодушной сердобольной женщины - пожалуй, главный эпизод действа, происходившего сегодня на улицах Петербурга.
Это символ отношения власти к народу в современной России.
Тот, кто оправдывает поганых фашистских мpaзей - сам поганая фашистская мpaзь
В.В.Путин: Если бы омоновец не ударил её ногой в живот, её бы ногой в живот ударил солдат НАТО.
Ничего не зная, могу предположить, гуманитарное образование, одинока, любит Эйхо с Нарвальным , участница всех подобных митингов.
А боец, что. Он в горячее , забрало заплтело, кто-то встал на дороге, он слегка ногой ударил , чтобы пкт освободить.
Пусть Фонтанка меня поправит.
При УДАРЕ ногой в живот травмы головы скорее всего не будет, а вот при толчке ногой травма головы реальна.
Так предупреждали же что менты будут работать жестко..и всеравно пошли непонятно за кого...в Англии кстати протесты намного жестче разгоняют..)
Фонтанка, пожалуйста, узнайте фамилию этого фашиста! Мальчонка, которого вели, скорее всего, сможет опознать ублюдка. Видео с ударом ногой надо раскрутить, чтоб было во всех иностранных СМИ. Гад должен быть публично наказан.
Прощайся со службой, готовься к народному хозяйству! Скоро будет сторожем
По-хорошему, после этого видео должен принести извинения лично глава города. Омоновец должен быть уволен и жестоко наказан. Уволено должно быть его начальство.
А вот если бы Навальный был у власти, полицейские бы на протестах никого не били.
А глава СПЧ не увидел нарушений в задержаниях на акциях в поддержку Навального...
Личность хероя установили или нет?
тролли с катушек слетели.. им там конфискованные пентами наркотики раздали что ли? для пущей производительности - количественной и "качественной"?
Ба! Да тут вся пригоженская кухня собралась! Отмывают черного кобеля до бела. Поварята считают Питер своей исконной территорией.
Не соблюдала социальную дистанцию. На 1.5 метрах сложно в ливер отхватить. Нарушала постановлени СПб противокоронавир усные. Без маски?
Девяностыми пугали. Отморозков в казармах выращивают не хуже малышевских-тамбовских.
Удар женщине ногой в живот, и очень много радостных скотов одобряющих и рыгочущих от удовольствия.
Этого омоновского отморозка надо выгонять из омона и заводить уголовное дело.
А теперь выдержка из статьи Фонтанки Снежки против дубинок. Протестующие показали массовость в Петербурге, полиция не сдержалась: "У Манежа один из протестующих прорвал ограждение и ударом в голову свалил сотрудника ДПС. Агрессор успел скрыться в толпе.". И здесь полк ДПС (судя по комментариям). Внимание, вопрос. Отчего себя так ведут полицейские.
"Деловой Петербург" сообщает: "У неё лёгкая травма, там вообще никаких проблем. Она в сознании, чувствует себя великолепно, я бы её вообще выписал", – цитирует Мануковского издание "Подъём". Давайте подождём, что скажет сама женщина. И ещё момент: раз удар берцем в живот так благотворно подействовал на пострадавшую, я предлагаю всем женщинам 50+ выписывать его для поправки здоровья. Можно по полису ОМС.
Получившая сотрясение мозга петербурженка приняла извинения от полиции.
Дело закрыто за примирением сторон.
Кто бы сомневался.
Карателю еще и премию выпишут за испорченное настроение.