Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Петербурге задержали больше 320 участников несанкционированной акции протеста. Их вывезли на окраину (фото)

23 января 2021, 20:54
23 января 2021, 22:36
Интересно, всё вот эти вот протестующие - они понимают, что дворцов на них всех не хватит? Более того, в любом случае дворец достанется их вождю, а линейному персоналу в лучшем случае разрешат отобрать хижины?
23 января 2021, 23:15
Что за примитив - они же не за дворцами вышли, которых не хватает:(
24 января 2021, 01:09
23 января 2021, 23:15
Что за примитив - они же не за дворцами вышли, которых не хватает:(
Думаете, за компанию потусить?
23 января 2021, 21:02
А что омончик противопоставит 3000 вооружённым кадыровцам, обосновавшимся в Москве на пмж? Яик то нету
23 января 2021, 21:05
gencon, ничего. Глазки в пол и все
23 января 2021, 21:17
71 500 000 просмотров.Значит 35 миллионов навскидку граждан России и избирателей посмотрела.Удивительно что Путин не сбежал ещё,ему не докладывают что пора бежать.
23 января 2021, 21:31
А ему некуда бежать. Поэтому мы еще увидим кровавое месиво, если он первее ласты не завернет.
23 января 2021, 22:13
Да, ему некуда. Он ссыкливый по натуре, ходить слух, что не было тех драк,, что на первом говорили.
23 января 2021, 21:14
Давно ли Кондратьевский проспект в Кировский район переехал?
23 января 2021, 21:22
Увидел, чего в этой стране творится, и переехал. Я бы на его месте тоже переехал...
23 января 2021, 22:09
аха, с 25 косяк...
23 января 2021, 23:11
23 января 2021, 21:22
Увидел, чего в этой стране творится, и переехал. Я бы на его месте тоже переехал...
Дык Кировский район тоже в этой стране. Переезжал бы уж хотя бы в Эстонию :)
23 января 2021, 21:37
Тест на алкоголь всем, - и данные в СМИ!
23 января 2021, 21:41
Дамочка, Вы с кабаком форум не спутали?
23 января 2021, 21:51
23 января 2021, 21:41
Дамочка, Вы с кабаком форум не спутали?
А вы уверены, что это дамочка?
23 января 2021, 21:56
23 января 2021, 21:51
А вы уверены, что это дамочка?
Хммм... уже нет.
23 января 2021, 21:39
А чего народ волнуется, я не понял. Ну построил человек дворец. Попади в подобные обстоятельства, прояви должны качества и строй себе тоже. Чего буянить-то. Шли бы историю учить, как государство возникло - с тех пор так и есть. Подумаешь, визири благами пользуются. Тоже всегда так было. Для того и существует государство. Хочешь тоже дворец - естественный отбор никто не отменял. А если применяешь силовые методы - будь готов получить таким же методом по щам.
23 января 2021, 22:06
VKuser1773811,Этот человек обязан жить на зарплату в силу должности. Он построил дворец,себе и всей своей своре,и украли они у народа столько что могут построить по такому дворцу даже на луне. И они не скрывают что украли ,принимают законы о своей же неподсудности ,а за то что эта инфа вышла наружу сажают и прессуют народ. А деньги эти наши,как не странно,поэтому народ имеет право спросить гтслужащего,по чем любого откуда 100 -500 лярдов,откуда все,с каких грабежей,и почему на остальное денег якобы нет но мы должны держаться
23 января 2021, 22:15
Вы в каком веке живёте? И кстати Конституцию страны в которой живёте читали? Голосовали за нее? А ВВП ещё и присягу на ней давал... А он предателей не любит )
23 января 2021, 22:17
23 января 2021, 22:06
VKuser1773811,Этот человек обязан жить на зарплату в силу должности. Он построил дворец,себе и всей своей своре,и украли они у народа столько что могут построить по такому дворцу даже на луне. И они не скрывают что украли ,принимают законы о своей же неподсудности ,а за то что эта инфа вышла наружу сажают и прессуют народ. А деньги эти наши,как не странно,поэтому народ имеет право спросить гтслужащего,по чем любого откуда 100 -500 лярдов,откуда все,с каких грабежей,и почему на остальное денег якобы нет но мы должны держаться
Да про этот дворец было известно ещё лет 5 назад и никто так сильно не возбудился. Сейчас чистой воды провокация, поэтому пускай гасят всех. Даш слабину, они с коктейлями Молотова следующий раз выйдут.
23 января 2021, 22:11
А сколько всего нас было? Половину даже не пустили ~ были перекрыты улицы, мосты, закрыты станции метро.
23 января 2021, 22:16
Нас не было.
23 января 2021, 22:46
Пишут, что 10 000 в Питере.
23 января 2021, 21:45
Новость опубликована в 20.54, а первый комментарий только в 21.02. Зачем вы это делаете? Зачем удаляете неудобные комментарии?
23 января 2021, 21:07
Слава России !Героям России Слава ! ...Понятно что нужно кредиты платить, зарплата...ну 2- 5 лет, а что потом ? Скитаться с "Волчьим" билетом..так все места уже заняты кастой "45 пятников" военных. Эххх глупыши...
23 января 2021, 23:13
И завтра настанет такое же - серое, влажное и туманное. Отработает по соц.сетям программа распознавания лиц и поиска аналогов в соц.сетях – бывший «Финд фейс», выкупленный на корню «кем надо». Прогонят через программу лица особо-отличившихся из оперативной съемки. Сличат все телефонные звонки и вообще, наличие номеров в конкретных сотах в нужное время. Потом отработают интернет, где все на ладони и видно, кто призывал и звал, кто учил брать с собой на «прогулку» молоко от полицейского слезоточивого газа, строительные каски и петарды… Все это будет. Протест купируют в очередной раз и обезжирят, активистов изолируют – кого в тюрьму, кого в армию, кого на условный, а кому придется на штрафы работать долго и много. Возможно, на несколько лет все опять утихнет, как было после Болотной.
24 января 2021, 00:00
Так и будет. Доходчиво всем пояснили
23 января 2021, 21:03
15 отдел полиции. 195265, ул. Лужская, д. 9, Лит. А.
23 января 2021, 23:09
Гаага Ждет
23 января 2021, 23:17
Нюрнберг ждет навального, вместе с гозманоидами и другими пушистыми зверьками. Трибунал над ними неотвратим.
23 января 2021, 21:07
В мск вообще какой-то газ распыляют все ходят сонные и падают без сознания...
23 января 2021, 21:30
Молодым людям нечего делать в законный выходной?
24 января 2021, 08:02
Надо было водичкой окатить как в Париже
24 января 2021, 12:23
Все задержанные были без масок и без резиновых перчаток, о чем на них и составили протоколы. Больше трех не появляться, четыре - это уже вирусоопасная толпа.
23 января 2021, 21:02
Где ты город трёх революций
23 января 2021, 21:13
Ближе к Левашовской пустоши?
23 января 2021, 22:23
Интересно, опять местом нарушения мусарня станет? Как бы только одно логичное объяснение растаскиванию по всему городу, что в протоколах об АПН местом нарушения будет адрес мусарни указан, ну а потом по подсудности дела в разные суды, а не в один и к одной самое судьи....
23 января 2021, 22:25
Ни в коем случае не поддерживаю Навального, но такое ощущение, что властям уже все по фиг. Сейчас посмотрела Новости на России 1, на 1 канале - везде показывают и доказывают, что в Багдаде всё спокойно. Песков промямлил что-то где-то неубедительное, Путин вообще типа не в курсе происходящего. Ну, обратился бы что ли уже к народу...
23 января 2021, 22:29
Неправильные данные по 19 отделу полиции. Туда привезли 25 человек, из них двое несовершеннолетних. Держали очень долго, забрали до 14:00 от Сенатской площади, последних отпустили около 21:00. Всем писали протокол по ковидной статье 20.6.1, если не ошибаюсь).
23 января 2021, 23:18
Икнул от названия... Таки расстреляли ? Во рву ???
24 января 2021, 08:57
Что значит на окраину, на Левашевскую пустошь? Все по схеме 30-х?