Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Курске уволили полицейского, который записал видеоролик в поддержку Навального

20291
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
26503965323 Янв 2021 в 21:56

Ну и првильно.

dimas06223 Янв 2021 в 21:57

Родной северо-западный отдел... №2.... я там паспорт получал и разрешение на оружие... оказывается там мужики служат (служили точно). Первый раз некое подобие гордости за Курск, да ещё и за полицию.

Chinalove23 Янв 2021 в 21:57

Интересно, а более ранние систематические нарушения - это типа не избивал задержанных, не брал взятки, не крышевал вбросы бюллетеней?

Modest_5e4ce41f7533b23 Янв 2021 в 22:05

А чего же через шпицрутены не протащили?

Не типично, не характерно. Вот система и отторгла.

gencon23 Янв 2021 в 22:11

Все правильно сделал. Его коллег все равно швырнут с квартирами и льготами, денег нет. Только зря время потеряют, надеясь и боясь. Работу он найдёт за свой героизм без проблем

sektor723 Янв 2021 в 22:21

На пенсию майор вышел.
Может и хорошо.
Поживёт гражданской жизнью

AEG23 Янв 2021 в 22:24

Посмотрел его коротенький ролик. Потом прочитал за что уволили "...за поступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел." Не понял, чем он опорочил то, чего там давно нет.

Дебилы, вы гордиться должны, что вашей гнилой системе еще остались ЛЮДИ.

Postman23 Янв 2021 в 22:34

Свобода слова фигли

kran_5e4d90f982a4f23 Янв 2021 в 22:58

порочат честь и достоинство его начальники и все остальные, кто выполняет преступные приказы, избивая смертным боем народ

26453093123 Янв 2021 в 23:03

Единственный порядочный ЮРИСТ в полиции был. И того уволили. Жаль !!!!!

Вашъ Хозяинъ23 Янв 2021 в 23:08

В путинском режиме нет места честности и порядочности!

26121454123 Янв 2021 в 23:19

хороших людей система выплёвывает. следовательно, те кто там остаются - понятно кто.

26503972923 Янв 2021 в 23:36

если у мундира такая честь, что ее порочит человеческая честь, то зачем такой мундир

виктор эммануил24 Янв 2021 в 00:36

молодой ,честный,порядочный,наверняка девушки любят.,руки растут из правильного места,работу найдет.А эта не работа и была.

26451545124 Янв 2021 в 02:01

Верните парня на службу! Именно такие люди должны служить во внутренних органах в России. И защищать и любить свой народ. Что за сюрреализм, очнитесь вы уже.

26451545124 Янв 2021 в 02:03

Очевидно власть делает всё, чтобы у неё стало ещё меньше сторонников. Хорошо стараются.

piterez24 Янв 2021 в 02:11

Поступок полицейского - благородный и честный, таких нам очень не хватает в полиции, а полиция от них избавляется...

Вернуться к публикации
close