Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Тут не дело надо возбуждать, а в спецназ его принимать, с такими-то результатами!
Бросался боевой хомяк Нарвального на невооружённых ДПСников , которые ничего такого не ожидали. 5 -7 лет теперь думать будет.
И для чего и ради чего было прыгать на эвакуатор и устраивать борьбу с дпс-никами? Теперь безтолково пополнит ряды колонистов...
А где уголовное дело в отношении того полицейского, который женщину пнул в живот ногой? Его задержали?
Мы за мирный протест, а такие неадекваты только помогают врагу. Хорошо, их почти не было.
То что отловят всех вчерашних отморозков, так никто особо и не сомневается. После Болотной их отлавливали несколько лет, отловили, хотя тогда не было такого количества камер наблюдения в городах. А теперь в помощь социальные сети с видосами от юзеров и куча смартфонов на руках с хорошими камерами и с отчетливыми видео и фото, которые размещяются в аккаунтах для сбора лайков и подписчиков. Понятно, что уголовных дел за вчерашнее будет намного больше нежели их было за Болотную.
Фигурант выразил свою неприязнь к работникам ДПС в "неудачное" время - покарают максимально жестоко . Впрочем вообще неясно зачем было нападать на инспекторов , людей подневольных , выполняющих служебные обязанности в соответствии с приказом и явно без "отсебятины"
Шляпа какая-то, десять раз пересмотрел видео, не заметил, что бы его кто-то пытался задержать, все неторопясь ходили туда сюда. Чувак без всякой суеты подошел и двинул гаишника не очень сильным, но явно поставленным ударом. Прям от бедра, коротко и точно ткнул, не на улице такому научился. Потом неторопясь ушел. Второй гаишник сделал, что-то вообще непонятное подбежал и подтолкнул уходящего в спину.
Что бы кто-то кого-то пытался задержать совсем не видно. И видео --откуда оно такое? Ничего интересного до удара не происходило, что бы их прям так внимательно и целенаправленно снимать надо было.
Ещё один психопат, таких с обеих сторон хватает на демонстрациях. Теперь надолго уедет в отдаленные места.
Не понятно зачем запрещать протестные демонстрации, ожесточая участников по обе стороны баррикад. Выдели место на Дворцовой или на Марсовом поле и пусть народ высказывает своё мнение раз в месяц.
В России власть всегда меняется в результате дворцового переворота, демонстрации народа ничего принципиально не меняют.
Опять ложь, наверное. От деда и его прихвостней другого не ожидаю.
нельзя нападать на полицейских. ведь даже попадание пластикового стаканчика вызывает у них тяжелые травмы.
а чего этого урода еще не задержали, который женщину в живот пнул, ну не хотите задерживать, покажите просто его лицо, страна должна знать своих героев)))
Если людям запрещать выходить на улицы и выражать мирный протест - это потом проходит с такими яркими проявлениями. Никто кроме самой власти не виноват в происходящем.
Не компетентность и недалекость органов власти мы хорошо видим по мерам с ковидом: метро можно, а зоопарк нельзя :) и эти глупости как из рога изобилия мы наблюдаем уже второй год
Эвакуатор там на видео был, только этот тип там внутри оцепления спокойно прохаживался и никто его не снимал ни с какого эвакуатора. Какая-то лажа. Если задержали того, кого надо - то хорошо
У нас инспектор ДПС нежнее женщины 50 лет..... До сих ищут того ппс - ка, кто же это был за каратист? Можно их раз на раз поставить
Ещё легко отделался. В 1905м почти на том же месте получил бы шашкой по черепу от казачков.
Виновата власть, отказавшая народу в легитимизации справедливых возмущений! Ну а гайца жаль по человечески, а как сотрудника - нет! Нужно было головой думать...
Дурак дураком! Даже странно что Навальнята сами ему не наваляли.
Мало того что он в принципе дискредитирует всё протестное движение, как сборище неуправляемых неадекватов, так ещё и сядет лет так на пару минимум. И вангую, ни Навальный, ни ФБК адвокатов ему не предоставят и передачки в тюрьму носить не будут, а через пару лет вообще забудут.
Любой адекватный участник протеста, коих было оглушительное большинство, с крайним неодобрением отнесётся к подобным выходкам.
Зачем " продолжать несение службы " если у тебя сотрясение мозга ? Можно таких делов натворить.....
>задержали боевого айтишника
Чтобы стать айтишником надо до боли в голове, заднице и руках сидеть за учебниками, статьями, в интернете и просто за компом, на боевого ни времени ни сил не остаётся.
гадкий поступок гадкого провокатора!
На кол! Лет на 5 в тюрягу!
Из-за таких козлов, как этот и тот омоновец, что тетку пнул и начинается непонимание сторон.
А так все вчера в СПб было вполне нормально! Большинство ментов и митингующих было очень даже адекватны.
я доволен, а теперь его на 5-7 лет показательно. Вот так за 30 сек хайпа ломают себе жизнь.
Как-то, у американского полицейского спросили, чем объясняется их излишняя жесткость и жестокость при их работе на митингах и демонстрациях с протестующими и провокаторами? Американский полицейский ответил, что все дело в сложившихся и оправдавших себя на практике за много десятилетий негласными полицейскими правилами и негласным полицейским фольклером в США, типа: "Кольт сначала доставай. Вопросы после задавай", "Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро", "Труп уже ничего не докажет", ну и еще целым рядом подобных практических полицейских жизненных правил... Понятно, что это дикий Запад и дикая Америка, со своими законами и правилами...
- Ты видишь этого червя?
- Так точно!
- Что ты хочешь с ним сделать?
- У Н И Ч Т О Ж И Т Ь!!!
Айтишники совсем озверели, сидят получают по 300 тысяч, ничего не делают, еще и на людей теперь бросаются.
Обратите внимание, как прижопинские возбудились! Помните, как в фильмах про свиноферму, когда корыто наполняют? Реально, похоже.)))
Фонтанка зачем то фамилии полицейских опубликовала,которым айтишник настучал по голове,а где фамилия полицейского,который пнул женщину?
Вранье!
Откуда мозг у дэпээсника!
Если его обнаружит кто-нибудь, ему нобелевка светит.
Ой, правда? С сотрясением приложил службу? Ну ничего себе. Не знаю ни одного человека, способного на такое. Сотряс это вам не просто подзатыльник, там в себя долго приходить надо. Ну, походу не люди.
Вчера вечерний м домогался у израильтянина, что будет тому, кто ударит еврейского полицейского и впал в ступор, когда собеседник сообщил, что ничего.
У соловьиного помета реакция была как у спортивного комментатора: "Такой полиции нам не нужно!"
это вам не пожилую женщину пинать сапогом в живот. дальше будет только хуже.
Молодец! Сядет надолго, как и положено уголовнику. Когда выйдет, известные компании с ним больше работать не будут.
Никаких примирений не будет. Срок он получит реальный, хотя мог избежать, если бы сам пришел с повинной до задержания. Ждет его немало огорчений. Может на зоне случайно оказаться в обиженной хате. Сам выбрал свой путь.
Быстренько нашли, теперь думайте когда выходите за Алёшку на митинг.
Завтра после завтра можно будет ожидать увольнения пару тройку студентов и бюджетников, так сказать показательная порка
Ну что вы на ОМОН гоните. У них работа такая. Вы сторожевую сабаку свою не будете бить палкой зато , что она набрасывается на непрошеных гостей. Она на это обучена! Даже кусок мяса дадите
Ну что тут скажешь.... Признался .... Ну поделом ему тогда , хотя я по видео не смог его соотнести с подозреваемым на все 100% . Ну это его дело конечно ....
а чей то фонтанка коменты трет?беззащитного дпсника каждый обидеть сможет но ему за это и деньги плотют
По закону.
Пусть ГИБДДШНИК объяснит - на каком основании он днём перегораживал дорогу барьерами, за что и получил в табло?
Должен быть письменный приказ, схема перекрытия движения, знаки ограничивающие движение, схема объезда - и все это согласовано с Администрацией города.
Не может ГИБДДшник сам или по устному приказу перегораживать улицы в центре города.
За это и получил в табло от законопослушного гражданина.
Это если по закону.
Но мы же в путинской России - здесь суды и законы не работают.
Поэтому обычный ГИБДДшник может перегородить движение транспорта по приказу какого то сраного начальника. И ему за это ничего не будет. Потому что граждане - тупые безвольные рабы - какие у них права - они быдло - потерпят.
ГИБДДшник в рожу получили за дело - не фиг перекрывать движение для автозаков и ОМОНа.
Парня жаль.
Надеюсь, Путин скоро умрет - и парень выйдет на свободу
IT-специалист это хорошо. В колл-центре Сбербанка ожидается пополнение штата.