Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В палате больницы Святого Георгия нашли тело пациента с ножевым ранением в области сердца

26580
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
26503477024 Янв 2021 в 11:03

А он попадет в статистику умерших от коронавируса?

Король Лир24 Янв 2021 в 11:11

Фонтанка, а зачем нам эти возрастные подробности? Что, расклад был бы иным, будь доктору 32 годика? Вы, когда западные сми копируете, хотя бы делайте это осознанно.

Piter Russo24 Янв 2021 в 11:19

У многих ковидных средетяжелой и тяжелой форме возникают неврозы и панические атаки, и желания свести счеты с жизнью, в том числе от болей.
Некоторым помогают соседи по палате. Некоторые сами вешаются на бинтах, капельницах, режут, колят вены и некоторые просто отказываются лечиться, и мешают медикам лечить. Такие случае не единичные.

Zet24 Янв 2021 в 11:22

"Победила молодость" (с)

Johan24 Янв 2021 в 11:39

Сколько людей убили айфоны уже?

Dmitry-spb24 Янв 2021 в 11:55

возраст врача очень важен, чтобы его подчеркивать? как и возраст соседа по палате (подозреваемого?)

freelancer24 Янв 2021 в 12:31

Любое острое медицинское состояние (от инфаркта до пневмонии) может вызвать острое психотическое расстройство, которое в том числе может проявиться и таким образом.

Danik24 Янв 2021 в 12:40

Больничные палаты - еще одно место для установки камер наблюдения. Правда, врачи все равно не придут, но полезно может быть.

VF81224 Янв 2021 в 12:55

Рано делать выводы. Но все ж хотелось бы понимать, что там случилось. Попадая в больницу, меньше всего думаешь, что тебя там ножиком пырнут.

Исаак Егорович24 Янв 2021 в 13:15

Это гвардеец разбушевался, тот что женщину ногой лигнул

Zet24 Янв 2021 в 13:17

Может храпел сосед, спать мешал...

chip124 Янв 2021 в 13:22

Вероятно не сошлись во мнении Навальный враг России или Путин.

igorsaltikoff24 Янв 2021 в 13:30

30-летний врач жив, 47-летний пациент тоже, а вот 67-летний пациент не пережил последствий коронавируса. Это для статистики теперь возраст всех указанных в статье лиц будут указывать?

Johan24 Янв 2021 в 14:44

Может автор хочет дать читателю возможность пофантазировать и в своём воображении из обычной газетной заметки сделать небольшой сюжет или сценарий? Указывая возраст, невольно создаётся некий образ деЙствующих лиц. Например, 30й летний врач, лет 5 назад закончил вуз, набирается опыту, все впереди ; 67и летний мужчина, за плечами целая жизнь с бедами и радостями; другой 47и летний: рубеж жизни, вопросы возникают, как жил, зачем жил, как жить дальше?

Romlllll24 Янв 2021 в 14:52

может заказное? Дон карлеон какой нибудь был?

2 ударная24 Янв 2021 в 15:14

А вот если бы не утренний обход то и не заметили бы...

perekuz24 Янв 2021 в 16:19

.... а вчера на перроне города Выборга был обнаружен слон! Слон как слон, обыкновенный, шахматный...

Ааааааа24 Янв 2021 в 17:47

Всех смутила детализация возраста, а как вам подробности про ПЯТЫЙ айфон?))

Вернуться к публикации
close