Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков призвал россиян «не делать из себя идиотов», просматривая фильм про дворец в Геленджике

36243
Вернуться к публикации
Комментарии139
Все дискуссии
муматор24 Янв 2021 в 14:57

да-да, делать россиян идиотами - исключительная прерогатива пескова.

26066759124 Янв 2021 в 14:57

А что сейчас законно? Только голосовать за Путина?

Sonata24 Янв 2021 в 14:59

Песков, а по существу?

Gregory24 Янв 2021 в 15:00

Так чей дворец-то?

gencon24 Янв 2021 в 15:03

Лучше бы он за комнату для грязи объяснил. Босс, что совсем обленился, даже мусор выносить не будет за собой

kusto24 Янв 2021 в 15:03

Как говорится - "Не дайте себя обмануть в другом месте!". Песков перлы выдает круче петросяна.

Ипполлит24 Янв 2021 в 15:03

Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду©
Это типа - не будьте идиотам - верьте что путен этот дворец построил продав свой запоржИц? Или это намек на то, что бы люди наконец прозрели, что страной управляет свора жуликов?

gencon24 Янв 2021 в 15:04

Так в чем проблема, пусть согласуют два митинга - за Путина и за Навльного. Каждый автобус - минус 40 человек. Это классный баттл будет

W Bons24 Янв 2021 в 15:08

тт Имбецилы ! не делайте мне нервы !

Reaktif24 Янв 2021 в 15:10

Будет неудивительно, если к лету там снова будет расти реликтовый лес.
;)

TU10424 Янв 2021 в 15:12

Зажрались сволочи !

Iamthebeast24 Янв 2021 в 15:12

Большинство людей дальше заголовка и не смотрели фильм, это понятно . Про этот дворец ещё 10 лет назад говорили. Но пусть донатят и жалуются на маленькую зарплату

Postman24 Янв 2021 в 15:14

Так чей дворец, почему его охраняет ФСО, почему ФСБ запрещает приближаться к нему с моря ближе чем на милю и почему над ним установлена бесполетная зона?

26121454124 Янв 2021 в 15:16

ага. объект "каких-то бизнесменов" над которым официально бесполётная зона установлена, и который обходить за 2 км по акватории надо по требованию фсб

McGillavry24 Янв 2021 в 15:24

Кто-то давно должен быть самому себе дать совет не строить из себя идиота. Но раз политическая проституция есть экономически выгодное знанятие...

Tottot24 Янв 2021 в 15:24

Может быть это не дворец, а объект прикрытия для шахт ядерных ракет, но видимо не догадались ). Тогда бесполетная зона бы объяснялась.

26065710124 Янв 2021 в 15:26

Пока Песков не ответит по существу, чьи это постройки, кто может позволить себе такие колоссальные затраты даже по мировым меркам на протяжении 15 лет, кто этот человек которого охраняет за наши налоги ФСО, почему ради этого человека в нарушении закона перекрыта береговая линия и закрыта гигантская территория леса, почему государственная существующая на наши налоги ФСБ запрещает приближаться с моря к этому объекту, почему над этой территорией бесполетная зона, лично я и все кого я знаю и кто смотрели фильм Навального, верим ему , а не Пескову. Потому что у Навального доказательства и факты, которые никто не опроврегает, а у Пескова только слова, а учитывая репутацию Пескова, нет оснований ему доверять.

Yeardleigh Pearlmatter24 Янв 2021 в 15:26

не делать из себя идиотов, читая бред жулика пескова

veteran7824 Янв 2021 в 15:27

Новодворская в 2000 г кричала " Вы что делаете ? Вы же чекиста выбираете ! " А мы хихикали над ней . Дохихикались до тюремных сроков за собственное мнение.

Павел Павлов24 Янв 2021 в 15:28

Дворец в Геленджике построили страны НАТО,Навального отравили и посадили в Матросскую тишину тоже они.
"байки из склепа (сказки из бункера)"

26064292124 Янв 2021 в 15:29

Песков, не делай из россиян идиотов. Они умнее, чем ты думал.

Павел Павлов24 Янв 2021 в 15:29

"байки из склепа (сказки из бункера)"

change_it24 Янв 2021 в 15:36

Президента поддерживают больше людей, чем вышло на улицы - конечно. И, заметьте, Навального поддерживают гораздо больше людей, чем вышло. Все так.
"Не позволять делать из себя идиотов" - полностью согласен с г-ном Песковым. А дворец-то чей?. Достаточно ведь ответить, а не держать людей за идиотов, причитая "ой, это не Путина".

26060210124 Янв 2021 в 15:37

А просто интересно если бы власти попросили выйти на митинг людей, которые искренне считают что в РОССИИ ВСЕ ХОРОШО и не сгоняли бюджетников, студентов, военных, гастрабайтеров, то сколько народу выйдет ?

SeverusSnegg24 Янв 2021 в 15:38

Путин же сказал : "Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"

Это глупый и услужливый раб своей неумной болтовнёй договорится до того, что Путина на пенсии без дворца оставит.

TresAmigos24 Янв 2021 в 15:49

Ну точно, идиотов из себя делать не надо

Romamenn24 Янв 2021 в 15:54

Если дворец ни чей, то можно его использовать под ковидный обсерватор. Кальянную можно использовать как ИВЛ, а стриптиз и аквадискотека для души.

***_55524 Янв 2021 в 15:59

Чей дворец?
Кого охраняет ФСО?

dragvs24 Янв 2021 в 16:20

А Путин то где? Трусливо отсиживается? Ну и ну, царек нам достался.

Урус-Баши24 Янв 2021 в 16:20

Песков в розовых очках ходит

Modest_5e4ce41f7533b24 Янв 2021 в 16:24

Вместо Пескова надо нанять того латиноамериканского ведущего, который колоритно так ржет. Будет выдавать долгоиграющий смех на каждый неудобный вопрос.

dimas06224 Янв 2021 в 16:33

... мы уверены, в этом нет необходимости, раз терпите всё это 20 лет.

Урус-Баши24 Янв 2021 в 16:44

Пескову надо не перед народом, а перед росгвардией и ОМОНом с такими заявлениями выступать. Они их опора. Остальных пустая бездоказательная болтовня никак не впечатлит. Нос надо из бункера высунуть и нюхнуть. Запахло концом.

carkorea24 Янв 2021 в 16:51

Какой красивый дворец пионеров президент построил для детей )) будет где школьникам отдохнуть , поправить здоровье ))

Anatolevich24 Янв 2021 в 17:02

Бездарных, несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"
Апполон Майков (1855 или 1856 г.)

alexpv24 Янв 2021 в 17:02

А можно попросить господина Пескова без демагогии по существу объяснить какие факты из расследования Навального не соответствуют действительности?
И все, вопрос закрыт.
И я сразу признаю, что я идиот, что поверил.
Вот только молчит Кремль, потому что возразить нечего, и ничего кроме как:" вы все дураки, что верите что мы воруем" пока я не слышал.

Stiff_2124 Янв 2021 в 17:07

Шут гороховый, несущий пургу. Петрушка.

svs-5724 Янв 2021 в 17:12

Идиотов из себя строят Песков с Пути ным. Я не я и хата не моя. Это дворец наверное иностранных агентов. Пожизненные урановые рудники всей этой шайке. Без права на амнистию. А все их капиталы в фонд народного благосостояния

Vovan P24 Янв 2021 в 17:13

Усатый скажи нам чей дворец, или Папа не разрешает говорить, разрешает пургу нести несвязную.

Runtime24 Янв 2021 в 17:31

Что будет гавкать придворная шавка было понятно заранее.

Neva24 Янв 2021 в 17:34

Песков дуй куда нибудь к аборигенам в АФРИКУ и втюхивай им свою пургу . Задолбал уже чушь нести .

Cвифт24 Янв 2021 в 17:44

.... тоже заинтересовался корявым - комната для грязи...
--- (с) Есть версия, что за странным названием скрывается слово mudroom — прихожая. В ФБК говорят, что склад грязи реален, а все термины сразу были русскоязычными.
.... так что Песков отчасти прав, откуда ноги изначально растут и кто создатель "новости", которую Навальный ранее почему-то не педалировал.

Asus24 Янв 2021 в 17:47

Ну а что, пусть дедушка отдыхает в таком дворце, вам то что завидно?

Ифка24 Янв 2021 в 18:07

а чего все с этим фильмом встрепенулись? это ж баян. пару лет назад уже было про этот дом. пошли по кругу?

Danik24 Янв 2021 в 18:10

Муж Навки так и не понял, что дворец ни при чем. Просто жители дворцов уже достали россиян. Инопланетяне не понимают простых людей. Они же живут отдельно от них.

Ильин Серёжа24 Янв 2021 в 19:20

Желание граждан получить субстантивный (доказательный, выражаясь дипломатической лексикой С.В.Лаврова) ответ на обвинение -- в т.ч. посредством искового заявления о защите чести и достоинства гаранта Конституции -- на мой взгляд, естественно.

MIGEL24 Янв 2021 в 19:22

Вот зачем Подвальному дворец? Он не царь,не король и не император...

OldObyvatel24 Янв 2021 в 20:07

Да снести этот заплесневелый дворец, к тому же построенный незаконно на месте вырубленной рощи реликтовой пицундской сосны.
Так требуют жители Геленджика. А Песков, завравшийся холуй, пытающийся опровергнуть очевидное. Ну, не идиот ли?

26378423124 Янв 2021 в 20:54

Сунуть голову в Пескова в опасный момент - это не самая выигрышная тактика...