Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Шушарах после падения с высоты погибла школьница. Полицейские интересовались, смотрела ли она аниме

24 января 2021, 15:11
24 января 2021, 15:27
полагаю, она еще употребляла в пищу свежие огурцы. полицейские не интересовались этой стороной ее жизни?
24 января 2021, 15:32
Без изучения японской или хотя бы китайской культуры восприятие аниме происходит искаженно..тот же японский культ смерти для западной культуры а в особенности наших олухов воспринимается инфантильно и слишком примитивно..тчк
24 января 2021, 19:49
Смотрят не из-за культа смерти. Так далеко не заходят. Вы на себя взрослого примерили.
24 января 2021, 22:40
24 января 2021, 19:49
Смотрят не из-за культа смерти. Так далеко не заходят. Вы на себя взрослого примерили.
смотрят много из за чего..я к тому что без понимания их образа жизни культуры вы непоймете это аниме..а поверхностное восприятие как раз и опасно...)
24 января 2021, 15:51
Ростовская это Славянка, а не Шушары.
25 января 2021, 05:42
А Славянка это не Шушары?))
24 января 2021, 15:24
Подростком читал и смотрел Наруто, что то спустя 15-ть лет все еще живой.
24 января 2021, 15:36
Дигидрида монооксид точно потребляла. Служивым на заметку.
24 января 2021, 15:39
Не туда смотрят. Паровозик из Ромашково заставляет подростков бросаться под поезд.
24 января 2021, 20:02
до этого во всём были виноваты игры. (помнится чикатило в тетрис обыгрался и пошёл лютовать) теперь они узнали о существовании ганиме. что они "узнают" дальше?
24 января 2021, 22:20
Я бы ещё родителей проверил. Ребёнок может смотреть что угодно. Если матери и отцы уделяют достаточно внимания, то и дети не выпадают. А винить игры, мультики, да кого угодно - проще всего! В любом случае очень жалко девочку!
25 января 2021, 09:23
Хм, Славянка и Шушары - это разные районы. Даже не смежные.
1 февраля 2021, 14:06
А все красные галстуки будут изымать из продажи?