Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Рогозина заблокировали в Facebook за пост про «Свободную Навальнию» и «хреновых» учителей-американцев

15183
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Iamthebeast24 Янв 2021 в 16:41

Да уж , свобода слова в действии. Уверен , если бы написали , долой Путина , то ничего бы не случилось. Двойные стандарты миром правят

Alex00024 Янв 2021 в 16:48

Прекрасно, просто прекрасно.

Igor_VS24 Янв 2021 в 16:49

Для квасного патриотизма есть федеральные. Зачем полез в Фейсбук?

26074130124 Янв 2021 в 16:50

А не пойти ли Рогозину дырки в МКС пальцами затыкать? А то как начинает по клавиатуре стучать такя херня (прости господи) получается!

Урус-Баши24 Янв 2021 в 16:51

Разваливший космическую отрасль доктор философских наук. Где обещанная Ангара, Восточный космодром? Сколько пустили ракет с Восточного? Во сколтко раз еньше запущено космических аппаратов, по сравнению с китайцами.

nikname24 Янв 2021 в 16:53

Пхахахахахаххахах ))))))))))))))))))))))))
СВОБОДНАЯ НАВАЛЬНИЯ!!! )))))))))))

YaZloy24 Янв 2021 в 17:12

и правильно сделали.. их всех пора заблокировать. во всех соцсетях, а не только фейсбуке.

Asus24 Янв 2021 в 17:19

Пойду, напишу на Рогозина своему дедушке, что он пользуется вражескими сетями и еще не доволен, когда его блокируют там. Налицо измена родине.

Stargazer 202224 Янв 2021 в 17:30

Рогозин себя ассоциирует с Россией? Забанили проворовавшегося чиновника, а не Россию.

pan000024 Янв 2021 в 18:03

Пора всех этих "космонавтов" заткнуть во всех соцсетях, чтобы меньше было там вони и грязи.

Александр Н24 Янв 2021 в 18:41

Пусть песенки космические пишет

читатель№124 Янв 2021 в 18:47

хотели превратить англо-саксы Россию в банановую бензоколонку, а в итоге превратили, но не саксы, а рогозины.

avtech24 Янв 2021 в 20:07

очень хорошо, хоть балабол позорить страну не будет

sergiuss24 Янв 2021 в 20:14

"...врун, болтун и хохотун" (С) В.Высоцкий.
И бонусом - абсолютно некомпетентный специалист.

The Losevsky24 Янв 2021 в 20:18

Рогозина надо заблокировать везде. Пусть царю своего романсы строчит, фейлолог хренов.

rumet24 Янв 2021 в 20:22

ну, почему людоеды всегда самые горячие поборники "прав человека"?
Человек с правами им слаще что ли?
Нет, ребята, с нетопырями только: око за око... печень за печень и т.д.

Modest_5e4ce41f7533b24 Янв 2021 в 22:33

Это у нас хамство - второе счастье, а в приличном месте не тому нахамил и все двери перед тобой захлопнулись.

OldObyvatel25 Янв 2021 в 07:17

Рогозин в своем советском репертуаре:
- Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть: "Долой Рейгана!" И мне тоже ничего не будет.
Квинтэссенция идиотизма.

Вернуться к публикации
close