Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Поддерживая Навального, соблюдайте дистанцию. Полиция объяснила причину задержаний в Петербурге

36699
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
yaprotiv24 Янв 2021 в 17:43

был бы человек - статья найдется

NAFTALIN 2000-203624 Янв 2021 в 17:44

т.е. в час пик в метро можно каждого вязать и сажать? полицейские соблюдают дистанцию, когда винтят кого-то?

26064292124 Янв 2021 в 17:50

Полицейские цепи и кордоны в центре города явно не способствовали сохранению социальной дистанции. Стыдно, когда офицеры ведут себя как... привыкшие лгать политработники.

gencon24 Янв 2021 в 17:50

Лубянка реально подставляет ментов, делая их посмешищем. Хорошо жульничают в Кремле, но судьям и МВД спускают "выкручивайтесь как умеете". Как бы бункерный не вышел бы сухим из этого дерьма, ведь в соседней республике менее ссыкливый лидер хоть как то комментировал и отмазывал, а наш тупо отсиживается.

Runtime24 Янв 2021 в 17:50

Очередной бред от шестерок режима. Граждан за дебилов держат.

26066759124 Янв 2021 в 17:54

Такими действиями они подставляют только себя и режим свой

dkf24 Янв 2021 в 17:59

Получается им нечего предъявить. Пытаются прятаться за роспотребнадзор. Т.е. действия полиции незаконные? Ужас.

Урус-Баши24 Янв 2021 в 18:01

Очередное неуважительное объяснение исключительно для омаразмевших.

ShelSPb24 Янв 2021 в 18:24

Так получается везде где сейчас не соблюдают социальную дистанцию можно вызывать спокойно полицию? Например в метро, в магазинах, на почты, все маршрутки останавливать и проверять, почему они в этих местах не следят за соблюдением социальной дистанции?

XVozut24 Янв 2021 в 18:25

А, понятно теперь, ногой в живот, что бы отлетела на 1,5 метра дистанции. Ок.

zelf24 Янв 2021 в 18:29

А "космонавты" тоже не держат дистанцию. Кто им штрафы выписывать будет?

OldObyvatel24 Янв 2021 в 18:51

Пошли по беспределу с перспективой полной несознанки.
Ну, и чем они отличаются от уголовников?
Бандиты в законе.

26504046924 Янв 2021 в 18:56

Было бы согласовано всё прошло бы гладко. А так.

hal900024 Янв 2021 в 19:08

Ну вот и все...завтра на работу..опять работа дом работа дом рутина..и так у всех..все одно и тоже из дня в день..зачем туда ходят что там делают..?!.все одинаково..для кого все это??

Кусака24 Янв 2021 в 21:26

А за ударить ногой в живот женщину ЭТО МОЖНО? Даже ареста не получит поганец. Таких зверей и воспитывает путинское "правосудие".

***_55524 Янв 2021 в 21:35

Лицемерные трусы

SanNik24 Янв 2021 в 22:07

Тоже получил статью 8.6.1 - публичное мероприятия в период коронавируса.
Типа, мусора меня спасли от вируса.
Вшестером ломая на Марсовом Поле, неся в автозак, сопровождая ударами.
Фигня, ну помяли чуть чуть - не страшно.
Штраф платить все равно не буду - пусть хоть миллион выписывают.
А на мое замечание, что коронавирусом переболел в октябре в пансионате Заря и не опасен для общества и помощь полиции мне была не нужна ответили - в законе об этом ничего не сказано.
Про 31 статью Конституции мусора такой бред несут с серьезным видом.
Когда им предлагаешь записать их мнение на видео - стесняются - и утверждают, что съёмка в отделе полиции запрещена.
В общем, идиотизм и цирк - взрослые мужики ведут себя как трусливые дети и несут полную пургу, прикрываясь погонами.
Разгонять этих бездарей - никакого порядка с таким бездарями никогда не будет. Им на все насрать

dragvs24 Янв 2021 в 22:40

У режима едет крыша, ничего необычного.

ЯКраснорецц25 Янв 2021 в 00:51

Именно что социальную дистанцию. Холопы должны не влезать в дела Баринов. Наоборот можно.

Sinilga25 Янв 2021 в 02:27

Силовики, задерживая граждан на митингах, соблюдайте дистанцию. Не стойте цепью не давая митингующим пройти - соблюдайте дистанцию в 1,5 метра :)

Неужелькин25 Янв 2021 в 03:08

Интересно, а когда в Гражданскую войну во время пандемии брюшного тифа и гриппа-испанки подростки шли воевать за красных/белых, их тоже сажали за нарушение карантина? А ведь тогда от болезней умерло раз в 10-20 больше людей, причем всех возрастов.

Владислав М25 Янв 2021 в 09:12

Это насмешка властей над правосудием! Как может человек соблюдать дистанцию в 1,5 м в толпе народа? Чиновники хоть понимают, какю чушь несут и какую липу подписывают? Человеку что испариться или убегать от любого подошедшего к нему человека?

Gingeress25 Янв 2021 в 09:29

Статистику по COVID-19, вероятно, намеренно занижают в последние дни, чтобы в дальнейшем росте для наглядности обвинить митингующих и списать все на Навального.

Вернуться к публикации
close