Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Для меня это личная трагедия». Как извинялся пнувший женщину в живот полицейский

165752
Вернуться к публикации
Комментарии228
Все дискуссии
PROM24 Янв 2021 в 20:52

всё хорошо, всех наградить

26490181124 Янв 2021 в 20:53

Как трогательно, в следующий раз можно сразу за огнестрел браться, чтобы с цветами сразу на кладбище.

Старший Плиний24 Янв 2021 в 20:54

Если это нечто хороший, то какие же плохие?

kusto24 Янв 2021 в 20:55

Ну вот, если что - «запотело забрало». А вас за стаканчик посадят.

Ипполлит24 Янв 2021 в 20:56

Понять, и простить...

VKuser406939324 Янв 2021 в 20:57

Мой любимой город, мои любимые горожане, моя строгая, злобная, но глубоко внутри добрая и тоже любимая полиция. Мирись и больше не дерись, не стой под стрелой, не влезай- убьет, не иди на красныдержи дистанцию- не подходи к полицейскому во время задержания, соблюдай технику безопасности жизнедеятельности.

Рыцарь с поднятым забралом и цветами для прекрасной дамы, но у дамы лицо чего испуганное.

VKuser711037724 Янв 2021 в 20:59

Простить его надо, коль извинился.Частично. Пусть выплатит компенсацию на лечение, морального вреда. И получить судимость с обязательными работами + запрет на работу в гос.органах. В тюрьму можно и не сажать в принципе. Но где же принцип равенства перед законом? Если в него кинуть стаканчик - уедешь на 8 лет, а если он пнул - значит просто извинился и дальше пошёл работать(пинать)? Так дело не пойдёт.Если его не наказать, остальные продолжать и дальше избивать женщин и стариков заранее зная, что если что, просто извиняться и всё

NAFTALIN 2000-203624 Янв 2021 в 20:59

хто хоть их там газами заливал-то? уже бы открытый судебный процесс в фуре у МДТ-Театре Европы устроили на заливателями. P.S. наехали на больную женщину, задавили толпой психологически. здоровья ей

kagemusha24 Янв 2021 в 21:01

Это просто отвратительно. Много ментов сели за гораздо меньшие проступки, и пострадавшие там были не тетушки, а махровые зеки. Дайте там ему по щщам в располаге, на ринге пусть продемонстрирует свои умения. Ну вы, отцы-командиры..

Чёрт Опасный24 Янв 2021 в 21:02

Герой нашего времени.
Впору сочинения писать.

Доверчивый_5e4ce296a090024 Янв 2021 в 21:02

Цинизм чекистского масштаба.
Интересно, журналисты найдут теперь пострадавшую? Писали вроде она из Луги.

Fenomen24 Янв 2021 в 21:03

Лицемерие, трусость, подлость.

26504054524 Янв 2021 в 21:04

На видео с Восстания у женщины светлые волосы, а там, где чувак говорит про "личную трагедию" волосы темные. Кроме этого, масса противоречивой информации, необычное поведение всех заинтересованных сторон и элементарная логика событий подсказывают, что дело с пациенткой нечистое.
Терзают смутные сомнения...

26069523124 Янв 2021 в 21:06

Так это что такое происходит, приняли новацию в законодательстве? Программист теперь тоже может с цветами сходить к автоинспектору и извиниться? Или ему, всё же, зарядят по полной?

Random_spb24 Янв 2021 в 21:06

Старая шкала!!
Тетеньку похоже настолько взяли в оборот, что она чуть ли благословила отправившего её в больничку омоновца на дальнейшие ратные подвиги.

W Bons24 Янв 2021 в 21:08

герой нашего (зачеркнуто) настоящего времени

NAFTALIN 2000-203624 Янв 2021 в 21:10

у меня на видео его забрало до сих пор запотевшее. а тетка дала свое согласие на публикацию ее изображения в такой обстановке? или полицейские операторы таких вопросов не задают...

васисуалий24 Янв 2021 в 21:11

это полный

Кусака24 Янв 2021 в 21:16

Я бы на месте этой женщины плюнул бы в эту поганую рожу. И цветами заехал бы по этой самой роже. Простых смертных за пластиковый стаканчик, кинутый в сторону шакалов в шлемах, путинское "правосудие" даёт реальный срок. А тут пришёл г..., видите ли, извиняться.

sektor724 Янв 2021 в 21:17

Хризантемы, красивые кладбищенские цветы для покойников.
Символично.
Надеюсь, сотрудник не специально подарил

Parallax24 Янв 2021 в 21:18

Ну вы поняли, да. Теперь можно любого прохожего отправить в полет с ноги, а потом с цветочками извиниться, ежели что.

Кусака24 Янв 2021 в 21:19

Кто распылил газ? СВОИ ЖЕ! На видео забрало не было запотевшим. Пусть не п....

atty24 Янв 2021 в 21:20

Понятно что полиция срочно заминает конфликт учитывая огласку, любой ценой, согласен что за уголовные дела за снежки и пластиковые стаканчики брошенные в "запотевшее забрало" также можно? Если тётка всё спустит на тормозах, проявит малодушие.

VKuser393156324 Янв 2021 в 21:21

С одной стороны за стаканчик реальный срок, с другой стороны за удар беззащитной женщины - "цветы" и "я так больше не бу-у-уду!".
"Это нога, - кого надо нога" (C) Берегись автомобиля.

Mafioza24 Янв 2021 в 21:24

Извинились,поклонились,друг другу все простили и?как эти извинялки влияют на проверку ск,которая проводится по факту видео,а не обращения пострадавшей?..да и начальник вроде как обещал найти с строго наказать виновного)того,с хризантемами)

Neva24 Янв 2021 в 21:24

Ему не больше 25 лет , курсант наверно . Откуда столько злости на народ ? Их там что дренируют как собак ?

jump24 Янв 2021 в 21:25

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ ред. от 08.12.2020
2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

OldPerdun24 Янв 2021 в 21:25

Забрало запотело. Или хлебало охренело.

0885024 Янв 2021 в 21:26

Надо что бы тот кто дпсников отшлепал , тоже извинился и по уголовному делу не проходил , аааааахахахаха

26184725124 Янв 2021 в 21:27

Каким газом?
Не было сообщений о применении газа ни одной из сторон.

Жалкое блеяние.

Гражданкa24 Янв 2021 в 21:29

женщина очень добра и терпелива... и как же ее выписали, если она даже на кровати сесть затруднялась? будет еще дома долечиваться?

***_55524 Янв 2021 в 21:32

извиниииите позалустааа
я босе так ни бууууду

azul24 Янв 2021 в 21:33

Врун и трус.

jump24 Янв 2021 в 21:34

суть такая . Стоишь на улице мимо идет полицейский , бьет тебя в живот . Потом говорит - "извини , не заметил , по рукам и расходимся?" Если сдох , то он к вашим родственникам приходит и говорит " ваш родственник преступник, нарушитель ковидной дистанции, так получилось, это не я , это нога сама"

Russian Lives Matter24 Янв 2021 в 21:34

Откровенное вранье полицейского. Власть покрывает преступников, и ничуть этого не стесняется.
Возможно, и полицейский вовсе не тот, что на видео, и он даже не знал всех деталей, и не знал точно, что говорить надо.

shushu24 Янв 2021 в 21:35

Возможно от щедрот подкинули компенсацию за страдания некоторую, много вряд ли.

гoсtь24 Янв 2021 в 21:35

А его родил папаша, мама в отпуске была...

Иван 2пырьев24 Янв 2021 в 21:37

Еще ведут скрытую съемку.

rie034824224 Янв 2021 в 21:40

Поздно. Этот позор уже во всех мировых СМИ

pavl24 Янв 2021 в 21:41

Газом залили, забрало запотело, бил, наверное, на звук голоса. Или женского голоса тоже не слышал - бил в силуэт. Кто там - беременная женщина, ребенок, старик - ему было всё равно. Нелепые отмазки.

васисуалий24 Янв 2021 в 21:42

покажите лицо этого героя! уверен, от всенародной славы и стыда сам себя накажет.

bluxer24 Янв 2021 в 21:42

Позорище какое.

Airlomaxa24 Янв 2021 в 21:47

Бьет, значит любит.

SanNik24 Янв 2021 в 21:47

Парня, ударившего ГИБДДшника, нашли в 2 часа ночи и отвезли в камеру.
А ведь он тоже может извиниться - ГИБДДшник перекрывал движение, он очень торопился, нервы, а вообще он замечательный.
Но его тупо посадили за решетку.
А здесь здоровый детина в полной амуниции пнул женщину с ноги в живот. И пошел дальше.
Даже если предположить, что он говорит правду, то после удара в живот можно было остановиться и оказать первую помощь пострадавшему.
Цирк и позор путинских отбросов общества - тупо, бездарно, жестоко с издательством - а вы докажите что это мы.

26321404124 Янв 2021 в 21:48

Этот гестаповец ещё и трус, каких мало.
Имя, "героя"! И адрес места жительства. Плакатики в округе развесить. Чтобы жители с его пути заранее разбегались, а то вдруг у него опять "забрало запотеет".

25727322124 Янв 2021 в 21:49

Судя по кадрам,она спросила у полицейских; ..ребята,за что вы его схватили ?.." А ребята на задании, как врач,как военный, как пожарник и т.п. не когда и не нужно ему объяснять каждому встречному почему он взял скальпель,автомат,пожарный ствол и т.п. даже будучи в армии на учениях мы выполняли задачу, а не смотрели что под гусеницами крошится асфальт, полисадник мешает кратчайшему проезду машины, поле пшеницы мешает рытью окопов и т.п. Боевая тревога - важно выполнить задачу. Сама виновата - не лезь под траки.

abc-spb24 Янв 2021 в 21:53

Если у этих упырей есть жены или девушки - они сделают соответствующие выводы... Да и матерям тоже думаю должно быть стыдно за таких сынков.... Еще и лицо прячут, как у несовершеннолетнего. Стыд всероссийский!!!

nikname24 Янв 2021 в 21:53

А теперь пора разобраться, с теми, кто громил машины, распылял газ в полицейских и повредил глаз водителю.

Шилишпер24 Янв 2021 в 21:58

а тому, кто гаишнику втащил, тоже достаточно извиниться, он же тоже парень хороший? ЗабрАла у него,правда, не было, но так и ментенок в больнице не лежит

Кровокрас24 Янв 2021 в 22:00

что за народец ? их пинают сапогами как последних собак, а они терпят и все прощают..

235689767624 Янв 2021 в 22:00

А можно я пну полицейского, а потом извинюсь, т.к. у меня забрало запотело и я не видел, кого пинаю

jump24 Янв 2021 в 22:08

еще вопрос ! а они что все такие , там , защитники народа , кому присягу давали ?? При случае не упустят возможность пнуть посильнее?

Cheburminator24 Янв 2021 в 22:12

Забрало запотело , они же кроме , этого делать ничего не умеют .

hal900024 Янв 2021 в 22:14

Так и знал что закончится телячьими нежностями..все расходимся завтра на работу..надо выспаться чтоб бодрым и навеселе идти поработать..правда зачем идти..что там забыл??все одно итоже у всех..незнают зачем идут..все повторяется каждый день..все одинаково

OldObyvatel24 Янв 2021 в 22:18

А чего не сказал сакраментальное: "Хотел бы убить - убил!"

863492424 Янв 2021 в 22:19

Представляю, как так же оправдывается начальник "Освенцима"...

Мастер К24 Янв 2021 в 22:19

Как простила ? Ее пинают "кирзовым сапогом", а, она прощает ? А, у того кто бил, наглости хватило прийти в больницу и косить под дурачка !!!

VKuser1282570424 Янв 2021 в 22:23

Глубоко убеждён, что этот педераст должен сесть! Если он не получит реальный срок, это будет очередной плевок от власти обществу и покажет, что все эти силовики, нужны лишь для того, чтобы бить беззащитных людей и в частности женщин. НЕ ЗАЩИЩАТЬ,а БИТЬ!

Modest_5e4ce41f7533b24 Янв 2021 в 22:25

Информация противоречивая. То его никак не найдут, то он извиняется. Но самое загадочное - наградят или посадят.

Жора__24 Янв 2021 в 22:31

Ну правильно, с кем не бывает? Ну пнул, ну покалечили, ну пристрелил, ну так забрало запотело, #ули! ПрАститИ!!!!

AlBerkut24 Янв 2021 в 22:32

Как бы если терпила типа поймёт и простит - значит по жизни терпила.
Если примирится за некую сумму - её законное право и не считаю возможным осуждать.
Если до конца пойдёт - ну удачи...

Лёньчик24 Янв 2021 в 22:33

Подонок

Oleg_I24 Янв 2021 в 22:37

Ну врать-то зачем? Забрало запотело. Понятно, ситуация нервная, но он же не просто сшиб при движении, это бы конкретно удар ногой, которую он специально поднял и потом распрямил в живот ботинком.

Wow201824 Янв 2021 в 22:39

Парень, который ударил милиционера рукой после того, как тот схватил его за плечо, тоже извинился. Только он сидит и ему светит пять лет. А этот ходит и не сядет.

Piter Russo24 Янв 2021 в 22:40

Должны уволить как минимум, как позорящего честь мундира. Ибо думать тоже надо годовой, что делаешь, выполняя задачу.
Женщине компенсацию за счет сотрудника.

zelf24 Янв 2021 в 22:42

Покажите это свинное рыло. Город должен знать подонков.

VKuser38199478224 Янв 2021 в 22:45

А личико то чего скрыли?)) На гражданке боится что "забрало" протрут?)) Ну ну )

Maksim_ok24 Янв 2021 в 22:47

Это вообще одна и та же женщина? На улице у пострадавшей светло русые волосы, а в больнице темные

zenotr24 Янв 2021 в 22:48

где уголовное дело на этого урода

J.Yagn24 Янв 2021 в 22:49

Везде двойные стандарты. Посещения в больницах запрещены.

кто-то страшный24 Янв 2021 в 22:50

Конечно, трагедия. Работал, работал, а выяснилось, что профнепригоден.

VKuser11751724 Янв 2021 в 22:50

так надо принести извинения от представителя толпы, и по логики мвд, всех должны понять, простить и отпустить))))

26060210124 Янв 2021 в 22:50

я понял что его имя -фамилия Запотело Забрало ?

VKuser11751724 Янв 2021 в 22:53

ну тогда и это кадра, который ДПС-ника ушатал, тоже надо простить, а иначе не по человечески)))

Engenius24 Янв 2021 в 22:53

Тетушка попала под раздачу... В итоге сломала жизнь себе, этому дуболому, и получила пиар на полстраны. Ведь "жертв" единичное количество. Наверное под дулом пистолета ему пригрозили извиниться. За школоту она впряглась, интересно просто, "простит" ли она ему или заявление таки в МВД подаст:?

26402211124 Янв 2021 в 22:55

Позорище на весь мир. Сначала пинают, а потом извиняются. И очень странно, что у женщины, попавшей в реанимацию, "нет претензий". Бредово даже слышать. Подонка посадить. Из всего незаконного в прошедшей "прогулке" данный вопиющий инцидент - единственное незаконное.

26402211124 Янв 2021 в 23:02

Обычно я лояльно отношусь ко всем этим оппозиционным мероприятиям. Живу и живу. Но в этот раз пукан рванул, все таки. Столько вранья и лицемерия от властей я ещё не видел за свои 40 лет. Повторюсь ещё раз, позорище на весь мир. Обращаясь к бункеру: "Это фиаско, братан".

26402211124 Янв 2021 в 23:13

Такая политика Государства точно до добра не доведет. Недовольного народа больше, чем ваших "космонавтов". Вчерашний день частично это показал. Шлемом в футбол играли. Ещё немного перегнуть, и бункер атакуют, как в Штатах Сенат. Тогда..... Оййй, мама...

Elkspb24 Янв 2021 в 23:16

вот почему они все такие лоси? он даже в палату избитой им женщины заходит в зимнем головном уборе!!!((((

0885024 Янв 2021 в 23:16

Может побивший дпсников тоже только извинениями отделается ?

стрелок24 Янв 2021 в 23:42

А этот "правоохранитель" ещё лицемер и лжец. Забрало у него поднятое запотело, ага, а потом, о ужас, он узнал, что произошло, ведь память, видимо, отшибло отдачей от мощного удара ногой, настолько сильной, что у несчастного бедолаги, самого, наверно сотрясение того, что можно было бы назвать мозгом, если бы у него был он, а не тормозная жидкость. Эта же жидкость не позволила органам слуха идентифицировать не молодую женщину. Естественно для него это "личная трагедия", небось потом еще "одумается" (тем, что осталось) и сам на неё в суд подаст, за невосполнимые моральные и физические страдания.

VKuser329102224 Янв 2021 в 23:48

Забрало запотело?! А со слухом тоже проблемы?! Там на видео прекрасно СЛЫШНО, что обращается женщина в возрасте с доброжелательной интонацией: "Ребята, куда вы его ведете?". И получает ногой в живот. Причём С ЗАМАХОМ. ОСОЗНАННО. Женшина может и простила, А НАРОД - НЕТ. Все мои знакомые единогласно осудили этого субъекта, ни мужчиной, ни сотрудником назвать язык не поворачивается.

26504046925 Янв 2021 в 00:00

Помирились и то хорошо.

фрэди25 Янв 2021 в 00:01

в нацгвардию не каждого берут...

26402211125 Янв 2021 в 00:03

Фонтанка, у вас тоже нет понятия "свобода слова"? Почему вы трёте комменты? Не ваши же сотрудники их пишут! Ни мата, ни неуважения к обществу в них нет! Просто комментарии по ситуации!

26402211125 Янв 2021 в 00:08

Блин. Чем я не угодил? Ниже много "неудобных" комментов. Почему трут именно мои?

nsyedin25 Янв 2021 в 00:09

На самом деле это сделал садист в припадке куража. А теперь кураж прошел и он лправдывается и врёт. Посмотрим, что дальше с ним будет, очедевидо, что это причинение вреда здоровью средней тяжести или более тяжелый.

Исаак Егорович25 Янв 2021 в 00:11

Сюр полннйший. Жуть какаято извинился на камеру, начальство за кадром, просто жесть , забрало поднято было! Эти дегеннраты его начальники хоть смотрели ролик....

mag25 Янв 2021 в 00:29

Теперь понятно, что будут остальные говорить в подобных случаях (забрало запотело, тяжело было).

Осталось определиться с отмазой, когда убьют кого-нибудь. Предлагаю варианты "руки дрогнули, ничего не понимал“.

"Ничего не понимал" уже, вроде, сегодня начали использовать.

Gladi Olus25 Янв 2021 в 00:55

Навальный сейчас отсидится месяцок в Матросской тишине, как обычно, и выйдет из этой истории живым и невредимым. Все мы знаем, в каких барских условиях сидят «свои» люди. Силовики так и говорят: «Сидеть можно по-разному…» А вот люди, которые поведутся на его провокационные речи, сидеть будут совсем по-другому. И это о Навальном говорил уже Удальцов, который одним из первых повёлся на эпатажность выученного в Америке лжелидера. Не просто граждане на улицах под дубинки подставятся, они могут по-настоящему лишиться свободы, как это уже было в связи с Болотным делом или с делами о московских беспорядках. Все это выгодно, мы считаем, в первую очередь Кремлю — потому что отвлекает людей от действительно насущных проблем.

виктор эммануил25 Янв 2021 в 01:16

Гюльчитай,открой личико.

26451545125 Янв 2021 в 01:53

А как всё-таки этого трагезного зовут?! Чтобы не забыть. Мало ли где пригодится

898.8s825 Янв 2021 в 02:05

А что так можно было? ? То есть теперь я могу спокойно на улице пнуть ногой мента в живот, а потом прийти к нему в реанимацию с хризантемками и сказать, что у меня просто очки запотели!

Iamthebeast25 Янв 2021 в 02:17

Ну что тут поделать , хотя бы заставили его прийти и извиниться , а не просто дело замяли.

Не Фонтанка25 Янв 2021 в 02:19

По новым законам можно , щеглу ещё вчера строившему дачи для генералов на срочной службе , сегодня одеть форму полиции и безнаказанно бить всех и вся. Сделал бабульку инвалидом , извинился и забыл. А завтра у него запотеет , он застрелит кого-то .

Sinilga25 Янв 2021 в 02:23

Выборы в Государственную Думу РФ назначены на 16 сентября 2021 года. Собирать подписи за роспуск Думы - это бессмыслица. Лучше не допустить к выборам тех, кто там уже голосовал за антинародные законы. Этот состав Думы одобрил грабительскую пенсионную реформу, изменения в Конституции, штрафы за митинги и другие репрессивные законы, повышение налогов и т.д. Не допускать к выборам олигархов и их родственников, чиновников гос. аппарата, Единороссов, коррупционеров и т.д. Я не верю в то, что этих гадов можно устранить от кормушки при помощи честных выборов. Честных выборов в России нет уже давно. Их надо просто не допускать к регистрации и участию. Я не поддерживаю позиции, что сидеть дома - хорошо, а на митинги выходить - плохо. Я считаю, что призыв "не расшатывайте лодку" - это призыв коррупционеров, которые наели задницы грабя Россию, а мы , как рабы на галере, должны грести дальше. Их просто надо выкинуть из лодки любым способом.

Opioman25 Янв 2021 в 02:33

Позор такой полиции. Оправдания как в детскомсаду

Evil_Dogooder25 Янв 2021 в 02:53

Вот я что-то не понял. В больницы сейчас из-за ковида не пускают посетителей. Даже близких родственников — делайте передачи и всё. Даже с врачом просто так не встретится, не поговорить. А тут прямо проходной двор устроили.

Cвифт25 Янв 2021 в 03:24

... Я не видел, что происходит».
.... а со слухом как ? .... тоже залили ? На видео видно, что забрало поднято и всё у него со зрением в порядке, бить нужды абсолютно не было. Так мало того, что ударил женщину в возрасте, так и ещё всей толпой, как ни в чём не бывало .... прошествовали мимо. "Защитники Родины" ... дожили.

Вернуться к публикации
close