Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Невском полиция собрала «митингующих». Их «предупреждали», «просили не нарушать» и увезли в отдел с акции, которой не было (видео)

24 января 2021, 22:54
24 января 2021, 23:36
А тем временем Мария Максакова тихонечко вернулась в Россию. "Я приняла единственное возможное для себя решение", — сказала она
24 января 2021, 23:49
Зачем тебе эта потёртая жизнью певица? Слушай Киркорова. Он тоже крашеный и на женщину похож.
25 января 2021, 00:12
24 января 2021, 23:49
Зачем тебе эта потёртая жизнью певица? Слушай Киркорова. Он тоже крашеный и на женщину похож.
Причём тут певица. Девушка с пафосом уехала на Украину, высказывалась некрасиво о России. Вела себя мягко сказать неприлично. Шум, позерство, фарс. Много было всякой информации в сми по этому. А сейчас тихонько, без лишнего внимания через Турцию вернулась на родину. Не нужна оказалась там. Вернулась и молодец. Дома хорошо
25 января 2021, 06:14
25 января 2021, 00:12
Причём тут певица. Девушка с пафосом уехала на Украину, высказывалась некрасиво о России. Вела себя мягко сказать неприлично. Шум, позерство, фарс. Много было всякой информации в сми по этому. А сейчас тихонько, без лишнего внимания через Турцию вернулась на родину. Не нужна оказалась там. Вернулась и молодец. Дома хорошо
Странное возвращение, уважаемый Sektor7. Не заметил с ней малолетнего, общего с Вороненковым, ребенка. Видимо, бросать детей - это тоже ее тяжелая судьба.
24 января 2021, 23:19
А отчего никто из задержанных в службу собственной безопасности гувд спб не позвонил из автобуса?
25 января 2021, 09:48
А причем тут служба собственной безопасности? Им наркотики не подкидывали, взяток не вымогали, не били. Просто задержали.
25 января 2021, 12:31
25 января 2021, 09:48
А причем тут служба собственной безопасности? Им наркотики не подкидывали, взяток не вымогали, не били. Просто задержали.
"Просто" незаконно задержали, принудили полписать липовый протокол и теперь радостно отчислят. Ну, в самом деле, какие мелочи...
25 января 2021, 09:52
Нет, ну что за беспредел! Прокуратуре вообще все равно что ли? Сотрудники постоянно превышают полномочия, составляют липовые протоколы, удерживают граждан дольше трех часов и прокуратуре все равно. Будет надзор за полицией нормальный или нет? А эти протоколы можно смело обжаловать.
24 января 2021, 23:02
Так что же теперь из дома не выходить? Пойдёшь за хлебом в магазин, а тебя схватят и в автобус посадят с оформлением протокола липового.
24 января 2021, 23:56
Да просто мимо шли, гуляли, а тут бац. Сказки кому рассказываем?
25 января 2021, 00:08
Может быть,это превентивная акция. Привлечь к административке как можно больше молодых,чтобы потом они опасались выходить на улицы под угрозой второго наказания?
25 января 2021, 01:36
Писать в СК заяву о похищении группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения.
25 января 2021, 03:33
Ок. Значит вирус теперь стал основным оправданием для репрессий. А почему тогда массово не сажают врачей?
24 января 2021, 23:19
Кстати интересный прием. Тревожить ментов ложными вызовами. За неделю устанут.
25 января 2021, 07:53
Увы, наглядный пример низкой юридической грамотности общества.
24 января 2021, 23:03
Менты из страха перед ФСБ шуршат.Противно.Начальство мусорское не может ГБшникам отказать,давно даже не отрицательный отбор а сажают в кресла начальства МВД преступников ,управляемых.
25 января 2021, 00:30
"попросили представится" Ахах)
25 января 2021, 00:35
Выходной день.., у людей сверхурочные наверное идут, Народ мог бы и подыграть чуток - пусть люди подзаработают, как и Врачи..)
25 января 2021, 02:07
Ну сейчас полиция начнет жестить, это нормально после таких акций
25 января 2021, 05:29
На работу ехать стремно с такими идиотами, из дома удешь нормальным, а вернешся с дубинкой в башке, ну, на войне как на войне.
25 января 2021, 06:07
в перевернутый автозак задержанных не сажают.
25 января 2021, 07:44
Куда смотрит комитет по благоустройству, или как там его? Почему столько мусора на улицах?
25 января 2021, 08:52
Наша полиция нас бережёт, сначала сожоет и там стережет