" В некоторых городах Нидерландов митингующие устроили поджоги, в Венло били витрины магазинов, в Хелмонде бросали в силовиков петарды и камни." - у нас такое было, я что-то пропустил? или всё-таки другое?
" В некоторых городах Нидерландов митингующие устроили поджоги, в Венло били витрины магазинов, в Хелмонде бросали в силовиков петарды и камни." - у нас такое было, я что-то пропустил? или всё-таки другое?
Поворята лукавят и трусят. Не упрминая о повестке. В ЕС повестки сплошь экономические, социальные, чут политические. В России уже 10-й год люди выходят против коррупции, мошенничесива, и воровства в Кремле. Куда ни плюнь - везде уголовка. Полиция, в том понимании, для чего она создана, должна проводить разьяснителтную работу с гражданами, а не клепатьсыальсифицированные протоколы
Поворята лукавят и трусят. Не упрминая о повестке. В ЕС повестки сплошь экономические, социальные, чут политические. В России уже 10-й год люди выходят против коррупции, мошенничесива, и воровства в Кремле. Куда ни плюнь - везде уголовка. Полиция, в том понимании, для чего она создана, должна проводить разьяснителтную работу с гражданами, а не клепатьсыальсифицированные протоколы
Вот вы прям щас нам глаза открыли!
В ЕС оказывается СПЛОШЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
А не то что вы раньше нам трындели!!)))))))))))
Так называемый политик, проводящий агитацию среди школьников и призывающий их к участию в таких мероприятиях,ставит под угрозу их жизнь. Как можно видеть в нем какой-либо проблеск адекватного поведения.
Не утомились уже школьников то поминать? Вроде не зафиксировано ни одного призыва конкретно несоврешеннолетним выходить на митинг, а вот учителя в школах постарались, "предупреждая" - именно от них большинство детей об этих митингах и узнало.
Не утомились уже школьников то поминать? Вроде не зафиксировано ни одного призыва конкретно несоврешеннолетним выходить на митинг, а вот учителя в школах постарались, "предупреждая" - именно от них большинство детей об этих митингах и узнало.
правда что ли? Вы видимо тик ток не смотрите, где сидят реальные школьники. И кто сидит за конкретным аккаунтом или сколько ему денег заплатили - тоже не известно.
Прежде чем что то утверждать - надо хоть немного изучить материал. Фактчекинг на таком уровне и побуждает среди людей недоверие к вам.
правда что ли? Вы видимо тик ток не смотрите, где сидят реальные школьники. И кто сидит за конкретным аккаунтом или сколько ему денег заплатили - тоже не известно.
Прежде чем что то утверждать - надо хоть немного изучить материал. Фактчекинг на таком уровне и побуждает среди людей недоверие к вам.
Видите ли, сэр, у моего 15-летнего сына есть представление, что тик-ток - для умственно не вполне успешных, поэтому он тик ток не юзает. Информацию о митингах ему в красках поведала классная руководитель, заодно рассказав еще кучу всякой дичи про то, что в "ВУЗ не примут" и "хорошую работу не найдет". Ребенок мой посмеялся над этими тезисами, но вот авторитет классного руководителя утерян вместе с лицом. Как вы думаете, на пользу ли это образовательному процессу? Я вот думаю, что нет. Особенно порадовало, что треш о митингах она несла на следующем уроке, после урока литературы, на котором она вещала тем же самым детям о вольнолюбивой лирике Пушкина. Как их не рвет в клочья от такого когнитивного диссонанса, не знаете?
Интересно, как долго продержалась бы власть, если бы выписали штрафы, тем сотням тысяч горожан, которые пользуются метро в час пик? Ведь там нет социальной дистанции, а маски правильно носит не более половины пассажиров.
Ну никак у нас власть не может обойтись без вранья, ведь всем понятно за что именно задерживали, ан нет - за нарушение дистанции. Зачем врут сами уже давно не понимают, тут так принято.
- Привет, Ник
- Привет, Майк
- Ты уже подкинул Путину дворец в Геленджике?
- Да, Ник. С аквадискотекой, со стриптизом в кальянной и хоккеем в горе, но он всем сказал, что это не его дом!
- Он крепкий орешек, Майк. До связи
Отдельная благодарность - Московскому районному суду, так ударно потрудившемуся, осуждая людей. Судей прошу проехать по "красной линии" метро от пр.Ветеранов до Девяткино в интервале с 8 до 10 часов утра-так называемую санитарную дистанцию неумышленно вынуждены нарушать тысячи человек ежедневно
До Навального дела нет, доверия к нему никакого. В Кремле назвали лидеров и аутсайдеров по доверию к президенту. В числе аутсайдеров — Хабаровский и Красноярский края, а также Санкт-Петербург. С чем согласна, и Беглов "успешно" проводит политику недоверия.
Право россиян МИРНО протестовать. Право полиции действовать так, как она действует во всем мире. Право другие россиян ёрничать над теми, кто протестует.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
с-з.
761мм 68%Число арестов после акции в поддержку Навального в Петербурге выросло