Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Число арестов после акции в поддержку Навального в Петербурге выросло

18986
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
lamer25 Янв 2021 в 08:06

Статьей ранее - в Амстердаме задержано 190 человек. Ну да, это не то, это совсем другое.

Analyst25 Янв 2021 в 08:12

Интересно, как долго продержалась бы власть, если бы выписали штрафы, тем сотням тысяч горожан, которые пользуются метро в час пик? Ведь там нет социальной дистанции, а маски правильно носит не более половины пассажиров.

German Ivanov25 Янв 2021 в 08:14

Ну никак у нас власть не может обойтись без вранья, ведь всем понятно за что именно задерживали, ан нет - за нарушение дистанции. Зачем врут сами уже давно не понимают, тут так принято.

Gingeress25 Янв 2021 в 08:48

Спасибо журналистам Фонтанки, что освещаете информацию. Позор нашей власти.

26474334125 Янв 2021 в 08:54

Маловастенько что-то...да и наказания детские ...ни о чём.

DimDimych25 Янв 2021 в 09:05

А где у нас прописано обязательное соблюдение дистанции?

Nat_May25 Янв 2021 в 09:21

Впечатление, что акция была исключительно против соблюдения социальной дистанции.

OldObyvatel25 Янв 2021 в 09:28

- Привет, Ник
- Привет, Майк
- Ты уже подкинул Путину дворец в Геленджике?
- Да, Ник. С аквадискотекой, со стриптизом в кальянной и хоккеем в горе, но он всем сказал, что это не его дом!
- Он крепкий орешек, Майк. До связи

Irina_201825 Янв 2021 в 09:43

Так называемый политик, проводящий агитацию среди школьников и призывающий их к участию в таких мероприятиях,ставит под угрозу их жизнь. Как можно видеть в нем какой-либо проблеск адекватного поведения.

Мелкая дедова месть выглядит довольно гадко.

eretic25 Янв 2021 в 10:28

Отдельная благодарность - Московскому районному суду, так ударно потрудившемуся, осуждая людей. Судей прошу проехать по "красной линии" метро от пр.Ветеранов до Девяткино в интервале с 8 до 10 часов утра-так называемую санитарную дистанцию неумышленно вынуждены нарушать тысячи человек ежедневно

22017725 Янв 2021 в 12:52

Ну вот на 14 дармоедов стало больше. Дармоедов которых за счёт налогоплательщиков надо кормить, перевозить, охранять для обеспечения ареста.

Vik5425 Янв 2021 в 13:27

До Навального дела нет, доверия к нему никакого. В Кремле назвали лидеров и аутсайдеров по доверию к президенту. В числе аутсайдеров — Хабаровский и Красноярский края, а также Санкт-Петербург. С чем согласна, и Беглов "успешно" проводит политику недоверия.

Бешеный Заяц25 Янв 2021 в 13:52

Это радует, дебилы должны страдать

dachnikk25 Янв 2021 в 15:42

А ОМОН соблюдал социальную дистанцию? А полные автобусы задержанных? Тоже люди виноваты, что не соблюдали? Двойные стандарты

baddanZer25 Янв 2021 в 16:35

Право россиян МИРНО протестовать. Право полиции действовать так, как она действует во всем мире. Право другие россиян ёрничать над теми, кто протестует.

Вернуться к публикации
close