Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Каких заболевших? Положительных тестов. Сознательно вводите в заблуждение?
Надо срочно показать Западу,, что у нас все хорошо, чтобы выпустить граждан на отдых. Вопрос как бы скрыть фальсификации? А так в целом, короны оказалось достаточно,, чтобы 1)ещё раз убедиться, что бункерный в случае опасности всегда ложится на дно, как спрут, высматривает удобный момент, когда можно показаться наруже 2) корона закрыла границы, и "чемодан, Шереметьево" стало невозможным. И это ну очень мешает воровать прежними темпами, чтобы оплачивать льготы опричникам, и стульчик под жуликами стал кочатся
"При этом за сутки на COVID-19 в Петербурге было проверено 14 958 человек". Мне кажется или на прошлой неделе проверяли около 30 000 в день? Странно тогда, что так много выявили.
ага, сейчас она "резко снизится", а дней через 10 "резко вырастет" - митинги же виноваты )
Помнится с кем-то спорили, что лаг от числа тестов недели в две. Когда удивлялись, почему тестов мало, а позитивных больше.
А почему стали делать так мало тестов? Раньше по 30 000 и даже по 40 000 в день делали. 2116 выявленных из 14958 составляют 14%. Изменится ли статистика выявленных, если делать тестов больше? 14% от 30000 тестов это уже совсем другая цифра, а от 40000 тем более.
Как здорово! Когда было 200 заболевших в день мне запрещали ходить в парикмахерскую чтобы не заболеть. Когда столо больше 2 тысяч мне говорят, Иди стригись, если сдохнешь ничего главное бизнес поддерживать. Спасибо за такую заботу. Дураков нет.
Честно говоря очень странная статистика. Как раз в январе у меня огромное количество знакомых заболевших и к сожалению не без летальных исходов. Кстати тесты сдают отрицательные по нескольку раз, а потом выясняется, что у этих людей уже развилась пневмония. Очень много ложноотрицательных тестов. Один знакомый 2 недели в больнице отлежал с пневмонией,а тесты 8 раз показывали отрицательный результат. И только после КТ получил положительный тест. В общем странная у нас статистика. Ощущение как раз, что сильный рост сейчас.