Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Выбирайте правильную позицию». Беглов встретился со студентами и нарисовал домик в большой зачётке (фото)

25 января 2021, 14:24
25 января 2021, 14:33
«Если правильно выбираешь позицию, в том числе жизненную, то все получится», Коленно-локтевую?
25 января 2021, 14:47
Посылает тайный знак смотревшим Кино:Огня без дыма не бывает.Латентный революционер.
25 января 2021, 14:35
Домик в Геленджике?
25 января 2021, 14:44
Для уточки, да?
25 января 2021, 15:10
Обычно такую фигню рисуют у психиатора.
25 января 2021, 14:33
Домик для путинской кошки? :)
25 января 2021, 14:54
На детском рисунке домик с трубой, Фидель Михаилу машет рукой, Мы никак не можем привыкнуть жить без войны.. (Ц) Окошко нарисовал? С занавеской или с решеткой?
25 января 2021, 15:04
Есть еще предположение:Фигушки вам,а не газификация к 30 году.
25 января 2021, 15:35
Выступая на III съезде комсомола с речью, позднее оформленной в "Задачи союзов молодёжи" ("учиться, учиться и учиться... коммунизму"), В.И. Ленин постоянно возвращался к столу, на котором лежали листы бумаги. После выступления к записям с интересом присмотрелись: на листке был нарисован дом с трубой, из которой шёл дым, и на домике было написано "Школа"
25 января 2021, 15:45
Какой комсомол? День студенчества превратили в церковный праздник (как и день влюбленных). Поздравляет студентов поп. А если среди студентов неверующие или верующие других конфессий, что немудрено, учитывая, сколько у нас приезжих? К чему праздники студенчества, влюбленных и многодетных матерей превращать в церковные?
25 января 2021, 16:12
Не люблю стыдиться за кого-либо (это любимое занятие Совестливой Русской Интеллигенции - стыдиться за что-то стороннее и большое, желательно "за Россию" сразу, ну, или хотя бы за её часть, "за церковь", например), но в данном случае ничего как "гр.ный стыд" на ум не идёт. Ну заберите недоразвитого куда-нибудь, а? Даром отдадим.
25 января 2021, 16:51
А чего в субботу? Не согласовал с хозяином?
25 января 2021, 21:15
Хорошо,паста в ручке закончилась,а то он бы и весь стол изрисовал.