Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
зачем интересоваться бизнесом, если есть ружжо...сами все принесут и намутят...дед архимед...посмехается....советник-винодел....кто ничего не создавал, а только отнимал и делил...такой же будет винодел...
грозди плодов в виде твоих дружков смотрящих за потоками висят везде, где можно и нельзя...на пенсии они вполне будут плодоносить деду архимеду...на внучек и винцо хватит...
Прям Святой Алльхен! Ну прям душечка! А че же раньше не ушел благородным делом заниматься????
Специалист в области права =D
Он юристом хоть день-то поработал?
Или, типа, закончил 40 лет назад юрфак и - всё: специалист. На всю жизнь :)
советником по юриспруденции?))) во что превратили российское право при нем - позорище... Что он там насоветует с таким правовым сознанием - беспредельщика.
Пусть к внукам титова репетитором немецкого устроится, который он знает так же хорошо как юриспруденцию))) хоть языка знать не будут - вреда зато меньше
Дворец в Геленджике построили страны НАТО,Навального отравили и посадили в Матросскую тишину тоже они.
Кто-нить знает, где взять почитать его кандидатскую диссертацию?
прям стало интересно оценить его уровень как специалиста в области права.
бормотание этого клоуна уже нельзя всерьёз воспринимать
ну чушь же, бред
как мне сказал друг детства " Когда вышел на пенсию - стал лучше разбираться в сортах вина из коробочек"
Когда Владим Владимыч закончит работать думаю что Титову уже не нужен будет советник на керогазной бодеге .
Даже боюсь представить стоимость возможной бутылочки "От Владимира" с личной подписью...
Проговорился дед про виноградники в Геленджике. А брехал, мол, не при делах я...
Вот что Навальный делает!
Гроссмейстер перешел на местные темы.
— Почему в провинции нет никакой игры мысли?
...
Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному».
И васюкинцы тут же — под почетным председательством Остапа — назвали себя «Шахклубом четырех коней».
а вот и зря ругаетесь. специалистом в области права он будет непревзойденным (в российских судах). так как всех судей он знает. больше не нужно ничего. кодексы-шмодексы...
Консультанты у него под боком знатные виноделы,почти итальянцы.
Димон,например.Вроде, любитель-сомелье.
Или Соловьев,но от него птичьим пометом шмонит.
Поселюсь в своем маленьком домике на берегу Черного моря. Там у меня небольшие плантации винограда и маленький винный заводик. Ну вы все видели на ютубе.
Какой совет животворящий может произвести создание, берущее материальные ресурсы человека за спаивание?!
В синих трофейных трусах
В воду трижды вошел "патриарх".
Трижды крестом осенил,
Альцгеймера я оценил.