Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: «Виноделие — очень хороший вид деятельности, благородный»

11107
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Ипполлит25 Янв 2021 в 15:17

Как то эти оправдания очень неуверенно прозвучали в свете событий.

VKuser47242153625 Янв 2021 в 15:20

зачем интересоваться бизнесом, если есть ружжо...сами все принесут и намутят...дед архимед...посмехается....советник-винодел....кто ничего не создавал, а только отнимал и делил...такой же будет винодел...

грозди плодов в виде твоих дружков смотрящих за потоками висят везде, где можно и нельзя...на пенсии они вполне будут плодоносить деду архимеду...на внучек и винцо хватит...

ash36425 Янв 2021 в 15:21

Благородно - это людям помогать, а не вот это всё.

Komisar848825 Янв 2021 в 15:22

Прям Святой Алльхен! Ну прям душечка! А че же раньше не ушел благородным делом заниматься????

26066759125 Янв 2021 в 15:23

Меня поражает, что Путин уже не уверено вещает

26184725125 Янв 2021 в 15:27

Специалист в области права =D

Он юристом хоть день-то поработал?
Или, типа, закончил 40 лет назад юрфак и - всё: специалист. На всю жизнь :)

rumet25 Янв 2021 в 15:31

советником по юриспруденции?))) во что превратили российское право при нем - позорище... Что он там насоветует с таким правовым сознанием - беспредельщика.
Пусть к внукам титова репетитором немецкого устроится, который он знает так же хорошо как юриспруденцию))) хоть языка знать не будут - вреда зато меньше

Павел Павлов25 Янв 2021 в 15:35

Дворец в Геленджике построили страны НАТО,Навального отравили и посадили в Матросскую тишину тоже они.

Kent_5e4ce2889839525 Янв 2021 в 15:39

Кто-нить знает, где взять почитать его кандидатскую диссертацию?
прям стало интересно оценить его уровень как специалиста в области права.

26057109125 Янв 2021 в 15:46

бормотание этого клоуна уже нельзя всерьёз воспринимать
ну чушь же, бред

Grotesk25 Янв 2021 в 16:17

как мне сказал друг детства " Когда вышел на пенсию - стал лучше разбираться в сортах вина из коробочек"

SERGEY11125 Янв 2021 в 16:18

Когда Владим Владимыч закончит работать думаю что Титову уже не нужен будет советник на керогазной бодеге .

grannie25 Янв 2021 в 16:35

Даже боюсь представить стоимость возможной бутылочки "От Владимира" с личной подписью...

OldObyvatel25 Янв 2021 в 16:43

Проговорился дед про виноградники в Геленджике. А брехал, мол, не при делах я...
Вот что Навальный делает!

blackcatwhitecat25 Янв 2021 в 16:54

Гроссмейстер перешел на местные темы.
— Почему в провинции нет никакой игры мысли?
...
Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному».
И васюкинцы тут же — под почетным председательством Остапа — назвали себя «Шахклубом четырех коней».

Papsik25 Янв 2021 в 17:27

Вот и занятие себе нашёл!

NAFTALIN 2000-203625 Янв 2021 в 18:36

а вот и зря ругаетесь. специалистом в области права он будет непревзойденным (в российских судах). так как всех судей он знает. больше не нужно ничего. кодексы-шмодексы...

Local25 Янв 2021 в 20:54

Консультанты у него под боком знатные виноделы,почти итальянцы.
Димон,например.Вроде, любитель-сомелье.
Или Соловьев,но от него птичьим пометом шмонит.

svs5725 Янв 2021 в 22:48

Поселюсь в своем маленьком домике на берегу Черного моря. Там у меня небольшие плантации винограда и маленький винный заводик. Ну вы все видели на ютубе.

Анна Эстедт25 Янв 2021 в 23:41

Какой совет животворящий может произвести создание, берущее материальные ресурсы человека за спаивание?!

OldObyvatel26 Янв 2021 в 08:59

В синих трофейных трусах
В воду трижды вошел "патриарх".
Трижды крестом осенил,
Альцгеймера я оценил.

Вернуться к публикации
close