Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Ога. Видимо это он про митинги за ЕДрисню и за него самого, куда бюджетников автобусами свозят и требуют видеоотчеты об участии в них. Все остальное - раскачка. Ну-ну.
«Нельзя выталкивать вперед несовершеннолетних. Ведь так террористы поступают», — признался путин.
По конституции народ может выражать свое мнение выходом на мирные протесты. Причем тут закон?
перевожу.. ай-ай, опасно это, ссыкотно. вы че творите, мою власть шатать? стаканчиками кидаться? низя.. всех посажу, но все в рамках закона.
Нужно раскачивать общество! Против тех, кто преступает Закон! И лично против него, многожды лгавшего обществу все 20 лет.
Это что еще за термин такой - "раскачка общества"? Ему кто тексты пишет, какая тупица?
да-да. как в старом анекдоте
Американец говорит: - Америка самая свободная страна. Я могу выйти к Белому дому и сказать, что президент - дурак. Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ: - Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать, что американский президент - дурак. И мне за это тоже ничего не будет.
это историческая диалектика - николай и кровавое воскресенье, хрущев и новочеркасск, брежнев и пражская весна, горбачев и тбилисская площадь - всегда добрый царь защищал простой народ от злых бунтовщиков...
Трус,лжец и подлец.Вова ты попал.В историю,как самый презираемый своими согражданами правитель.
ну да ну да бунтовали исключительно за царя)времени на раскачку нет)всех тошнит))а его уже и не раскачаешь врос за 20 лет)))
"В истории нашей страны мы сталкивались с ситуациями, когда ситуация выходила далеко за рамки закона". Да. Например, ситуация с отравлением Навального.
Является ли требование социальной справедливости и прекращения тотального воровства - таки раскачиванием лодки?
что ж это у нас "гарант"такой косноязычный то... двух слов связать не может, мысли свои выразить. Даже закрадывается сомнение, может, и нет их, мыслей то в этой ботоксной голове...
Какое он вообще имеет моральное право говорить после новичка и дворца?
Путин, вас не поймешь, то "времени на раскачку нет", то "нельзя приводить к раскачке"? Можно наконец уже как в том анекдоте про аналитика в лифте, узнать, так мы вверх или вниз?
Интересно, а как политикам заниматься политической деятельностью, если она вступает в конфрониацию с идеалогией правящей партии, при этом оставаться в правовом поле?
Всего-то надо было с уважением отнестись к Конституции в 2012 году. Никто бы ничего сейчас не раскачивал. Но что такое какая-то там конституция по сравнению с патологическим властолюбием и ненавистью к своей Родине и её народу?
Вот бы мне в рамках закона дворец в Крыму построить и жить бы там счастливо в рамках закона!
«Все люди имеют право на политическую деятельность, на выражение своего мнения , но в рамках закона»
А ничего, что это уже не рамки закона, а колючая проволока "закона"?
"Нельзя приводить к раскачке общества" потому, что "нет времени на раскачку"
К раскачке общества приводит коррупция, а не сообщения о ней в средствах массовой информации. В плохих новостях с поля боя виноват полководец, а не гонец, принесший эти новости. У нас же принято за плохие новости гонца казнить.