Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Суд арестовал петербуржца, который во время протестов отправил в больницу двух полицейских

25 января 2021, 15:43
25 января 2021, 15:49
А я думал, он просто подарит цветы, извинится и его отпустят... Его коллеги, нокаутировавший бабушку, не то, что не в тюрьме Он продолжает работать И на следующем митинге, познав вкус безнаказанности, вполне возможно, убьет чью-то мать Потом извиниться, не переживайте. Простите его?
25 января 2021, 15:55
Люди как бы были при исполнении, а не в кабаке. Не путайте мягкое с тёплым.
25 января 2021, 16:00
Он извинился его простили, тебе лично что еще надо? Почему это не дает тебе покоя? Там работают такие же люди за 35 тр их постоянно прессует начальство итд. Когда тебя весь день будут пинать, закидывать снегом, плевать и харкать, из под тишка бить в спину итд, стоя в мокрой насквозь форме броне и шлеме ты уверен что сохранишь хладнокровие когда тебе под ноги броситься провокатор, а в лицо при этом будут направлены 10 телефонов с фонарями, а до этого тебя еще баллоном залили?
25 января 2021, 16:05
Теперь Николай IX посидит лет V в тюрьме.
25 января 2021, 18:29
Нормальная биография , работа ,семья , ребенок , хорошее образование , увлечения спортом . А чего в жизни добился "самый лучший" полицейский , ударивший в живот женщину с такой силой , что она упала , ударившись головой об асфальт ?!!
25 января 2021, 16:49
Мозгов ноль, хотя уже взрослый мужчина , напавший на ментов
25 января 2021, 17:11
Почему ноль то ?
25 января 2021, 16:03
>> Судя по соцсетям, женат, отец 11-летнего мальчика А как вы закрытую страницу посмотрели?
25 января 2021, 16:13
На видео я увидел совсем не то, что он рассказывает.
25 января 2021, 17:08
Надеюсь он будет сидеть в одной камере с омоновцем который женшину пнул , или с судьей который ему вместо штрафа положенного по статье 2 месяца ареста впаял ?
25 января 2021, 21:38
Хотелось бы уточнить, кто или что была "заброшена" - жена, группа, доставка, одежда, Корея или все таки Украина? "...Вместе с женой вёл группу по доставке одежды из Кореи и с Украины, сейчас она заброшена."
25 января 2021, 16:19
Полицейские не школьники и должны знать, что выполение заведомо преступных приказов наказывается, а отказ от их исполнения не является нарушением служебных обязанностей. Разгон мирной демонстрации, и даже создание препятствий для нее, является преступлением, нарушением конституционных прав граждан. Если они это делают, и делают осознанно, значит они мотивированы зарплатой, гарантией того, что им ничего не будет, если ударят ногой беззащитную женщину или изобьют демонстранта. Вот в этом все и дело. И пока режим платит им и защищает, они будут совершать преступления, защищая эту преступную власть. Наше же задача - разъяснять им , что они преступники, защищающие власть воров и убийц. И в случае кончины этой власти могут оказаться единственными ответчиками за бесчинства, ибо никаких доказательств в свое оправдание они привести не смогут, письменных приказов по силовому подавлению протестов нет.
25 января 2021, 16:06
все это лишний раз только подчеркивает тот простой факт, что виноват не госдеп и не происки шпиёнов, не навальный и не оппозиция, а только один гражданин в нашей стране по фамилии путин.
25 января 2021, 20:57
вечер. сложно логическую связь провести... вы о том, что ему слишком долго Путин спускал частые нарушения ПДД?
25 января 2021, 16:04
И полицейских побил, и митинг сборищем неадеквата выставил, и на тюрячку еще заедет. Образец просто того, как не надо делать.
25 января 2021, 15:44
удивительно нежные полицаи оказались может им ещё и по бесплатной путёвке?
25 января 2021, 15:59
А как же запотевший шлем? Наоборот не работает? Странно
25 января 2021, 16:03
Закон суров, но это Закон... Мандаты не лучше, а анархия - тем более...
25 января 2021, 16:04
Ну вот, оказывается совсем не айтишник как уверяли раньше. Кстати, что порешили с айтишником на которого всё это вешали?
25 января 2021, 16:08
Подарил бы им цветы , он у нас хороший
25 января 2021, 16:14
Пока мисс хрупкость присуждаем росгвардейцам, получающие "нестерпимую" боль от пластиковых стаканчиков. ДПС на их фоне просто терминаторы. Ждём приз симпатий за травмы от снежков в сторону омона!
25 января 2021, 16:26
Помню в подмосковье вроде, могу ошибаться, да не суть, сын местного депутата ударил сотрудника ДПС в лицо. Разошлись мировым с выплатой пострадавшему 50 тысяч рублей. Наблюдаем...
25 января 2021, 16:43
Вот как сказать, про глагол "хотел".
25 января 2021, 16:44
Как всегда,двойные стандарты. Но мы с вами их всех запомним. Страшно представить,что от такого «слуги народа» можно ожидать,когда дослужится до начальника. А ведь,не все проявляются такими зверствами на ранних этапах своей карьеры. Его руководители,что за кадром остались,видимо такие-же - «парень он у нас хороший». Должны были уволить и дело уголовное завести.
25 января 2021, 16:52
Николаев с третьего по восьмого где-то утеряли.
25 января 2021, 17:21
Надо было,для полного "фарша" и судье в дыню сунуть,раз девятого не уважает.
25 января 2021, 17:39
Так пускай извиниться . Скажет пелина на глазах была и что он этот позор для себя не когда не забудет . С омоновцем прокатило почему с ним не может
25 января 2021, 19:39
265041281, научись писать без ошибок, а затем комментируй.
25 января 2021, 20:44
Надеюсь арестованный осознавал что что шёл. Или реальность с компом перепутал. Пятерку получит строгого. Ещё и без удо. А сын тем временем школу закончит. Папа как раз на выпускной успевает. Хорошие новости
25 января 2021, 20:59
Огребёт по полной. В штатах просто пристрелили бы. А насчёт извинений того мента, который тётку ударил, так это не прокатит. Прокуратура всё равно проводит проверку и он будет наказан. Надеюсь, уволят, как минимум. Дебилы с обеих сторон должны неминуемо наказываться по закону.
25 января 2021, 22:22
надо было ему все это? посадят, испортил себе жизнь
26 января 2021, 00:20
Еще можно спасти парня. Спрятать на лесоповале на годик, а там, глядишь, голова заработает.
26 января 2021, 09:01
Мельчают мус... милиционеры. По щам хлоп - и в больничку. Наверно в ПИТе лежали? Переливание крови срочное... А потом к психологу - раны душевные лечить.