Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Суд арестовал петербуржца, показавшего на акции средний палец росгвардейцу

18388
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
rumet25 Янв 2021 в 17:18

какие же они нежные, каратели-космонавты в китайских латах... от пальца среднего в обмороки падают и всю жизнь от потрясения страдают. Матерных слов не слыхивали.
А как вообще понять, что они представляют собой власть? По маскарадному костюму? Ни корочек, ни опознавательных знаков - где жетоны, погоны, чего там еще слабовикам полагается...

Ботокиллер25 Янв 2021 в 17:20

Сейчас наберут поворота и скажут что мало, надо на пожизненно. Но они жалкие, какой с них спрос? кто за доширак будет воров миллиардеров пытатся отмазать, только дурак.
Интересно другое. Они настолько глупые что 99% из ботов пишут с аккаунтов зарегистрированных 14 декабря 2017, вы откройте их профиль и посмотрите.
всякие суриката, грани, сава морозов всякие олени и прочие, у них больше 500 аккаунтов зарегистрировано в один день, это же на сколько нужно быть тупыми?

АняСПб25 Янв 2021 в 17:21

пусть закажет цветы (доставкой ибо сейчас физически не может их приобрести в ларьке у метро) этому росгвардейцу и обнулится

nuga25 Янв 2021 в 17:22

Сытай,Девятый,Навальный-все с такими окончаниями на й,

Danik25 Янв 2021 в 17:25

Росгвардейцы закончили институт благородных девиц! Гусары, молчать! Власть все больше и больше напоминает анекдоты!

Russomatroso25 Янв 2021 в 17:25

Откуда суд знает суть, чуждым нам, американским жестам? Ну показал какой-то палец, может это был - палец вверх, большой, а через запотевшее забрало - померещилось.

Урус-Баши25 Янв 2021 в 17:26

@мужчина ударил военнослужащего Росгвардии, хватал его за форму и нецензурно выражалс@
100500 можно видеть нетрезвых граждан у метро, которые поступали именно так, когда их вели в кутузку и отпускали после протрезвления

f0ntan25 Янв 2021 в 17:31

Скоро будут арестовывать за показанный или брошенный банан

26060210125 Янв 2021 в 17:43

Юдина простила полицая, почему бы и полицаю не сделать Акт Доброй воли и простить мужика?

jokir25 Янв 2021 в 18:09

Это было сильным душевным потрясением для нежной росгвардейской душонки)
К такому его не готовили...

Memory1725 Янв 2021 в 18:56

Стесняюсь спросить, а что будет с этим полицейскими, если настоящий бандит покажет ему нож или пистолет?!
Вообще-то мы, за налоги, наняли этого полицая, дали ему оружие и широкие права именно для такой ситуации, а не для того чтобы бить ногой в живот беззащитных женщин.

муматор25 Янв 2021 в 19:54

а надо было прощения попросить и отпустили бы, да?

Modest_5e4ce41f7533b25 Янв 2021 в 21:46

И никто не подумал о том страдании, которое обрушилось на тонкую душу росгвардейца при виде такой картины.

iphonedimona25 Янв 2021 в 21:50

Ударил, это уже не административное неповиновение, а уголовное сопротивление. Судя по тексту, мужик вообще ничего не совершил противозаконного, его просто для порядку оприходовали, чтобы другим страшно стало.

26378423125 Янв 2021 в 22:28

Перчатки от короновируса должны быть обязательно без среднего пальца, чтобы, даже захотевшие показать неприличный жест граждане, не смогли этого сделать, не сняв, предварительно, необходимое в период пандемии средство профилактики заболевания.

О&К26 Янв 2021 в 03:22

что не так со средним пальцем - почему его все так боятся?

О&К26 Янв 2021 в 03:27

с л а б о в и к и !

Вернуться к публикации
close