Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Патрушев: «Деятель» Навальный нужен Западу для «майдана» в России

12026
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
smith126 Янв 2021 в 10:22

они действительно верят, что говорят?
ну просто же чушь уровня заголовков советских газет.

Петр Петров26 Янв 2021 в 10:24

Отрицательная селекция в органах чк

FollowMe26 Янв 2021 в 10:30

Да просто нейросеть генерит для них высказывания

NAFTALIN 2000-203626 Янв 2021 в 10:30

ситуация на Украине этими же наполеончиками и создана. теперь кивают на нее

gencon26 Янв 2021 в 10:31

Причём для Патрушева и для гражданина Россия, Майдан ассоциируется с разными страшилками. Первый боится получить пинок под зад, без права переписки, а вторые переживают за тех 100 погибших. А вот чем Майдан отличается от пожара в кинотеатре, количества ДТП, авиакатастрофы, количества суицидов, и, отправленных людей в России......... Может он ещё скажет, что и великая октябрьская революция это зло?))

Fenomen26 Янв 2021 в 10:35

Коррупционеры породили явление Навального.
Не было бы коррупции в стране - не было бы феномена Лёши.
Ищите в себе причины своих бед.

Агроном аэродрома26 Янв 2021 в 10:38

Так Николай Платонович должен в ножки кланяться "Западу" за Алексея Анатолича. Вслед за выступлениями которого "Госдума" и "Правительство" молниеносно принимает расововерные законы о запрете того и сего.

Или не "Западу"? :))

VKuser484707726 Янв 2021 в 10:44

Николаю Патрушеву 69 лет. Шестьдесят девять лет. Кто в этом случае говорит, он или принимаемые лекарства, уже не понять. И можно просто погуглить, какие посты и должности занимают его сыновья. Посмотрите, не пожалеете..

26184725126 Янв 2021 в 10:47

Не напомните, а кому и зачем нужен Патрушев?

М.Венедиктов26 Янв 2021 в 10:53

Для «майдана» нужны чиновники, банкиры и промышленники, у которых денежные интересы за границей и которых через это можно много к чему склонить и много что заставить сотворить. А яркие лидеры для «майдана» как раз не нужны. И, кстати, что он называет «майданом»?

Castor Troy26 Янв 2021 в 10:55

А вот и хозяин Рязанского сахарка голос подал. Ну и тебе долгой жизни, главный по мокрым схемам... Гаага близко.

26206027126 Янв 2021 в 11:09

Тоже стесняется фамилию назвать? К власти у населения разное отношение во всех странах. Уважение, нейтральное и презрение. Как следует относится к власти у которой есть силовое ведомство для борьбы с преступностью, называется МВД и ведомство для борьбы с населением имеющего несколько иное мнение о жизни, именуемое громним словом "гвардия"! Как относиться к власти с таким разрывом в доходах, условиях жизни и доступности к благам цивилизации? Забыл или не знает об уровне коррупции?
Сами выработали отвращение ко всем органам власти. Пусть прикинет расходы на питание "тети Вали" за один день и размер доходов "среднего класса" за месяц!

krash26 Янв 2021 в 11:10

Деятель Ванильный )))

kusto26 Янв 2021 в 11:25

Да, мы знаем, что теперь ссыт в наших подъездах Байден, а немка совсем охренела и пациента к нам сплавила как агента. Патрушев и в туалет с охраной ходит, подозреваю.

W Bons26 Янв 2021 в 11:59

маленький был , но помню отлично , в общем туалете вместо туалетной бумаги постоянно на гвозде были приколоты блокноты агитатора

26065710126 Янв 2021 в 12:12

Так как термин "компот" уже использовали, то скажу что интервью Патрушева звучит как сборная солянка, которую в 87 году даже заполит роты первокурсников, в военном училище на политинформации зачитать. Смешно в 21 веке в 2021 году такими штампами говорить и не приводить никаких фактов. Короче, я не удержался, все таки лучше слова чем компот , и не подобрать.

blackcatwhitecat26 Янв 2021 в 12:19

Вопрос не в том, зачем нужен Навальный, а зачем нужен Путин и его дружки России. Навальный был бы никто без их воровства и беззакония, глумления над Конституцией и гражданами страны. Кто вцепился в свое кресло, кто раздал все природные богатства своим друзьям и родственникам, кто лишил людей честных выборов, кто отнял пенсии, кто разделил общество на касты статусных (которые могут совершать преступления безнаказанно) и бесправных (которые всегда виноваты по велению начальника), кто ликвидировал органы охраны правопорядка и наплодил охранку? И это лишь малый список того, что мы видим вокруг без всяких Навальных.

Кукушкинд26 Янв 2021 в 12:21

Показывают какой-то странный сериал, начиная с "отравления" Навального - отправки его в Германию - лечение - прилет его в Россию - арест - фильм Навального - митинги - Маргарита Юдина. Кто режиссер?
Хочу спросить у Патрушева.
Если Западу нужен этот «деятель» для дестабилизации обстановки в России, для социальных потрясений, забастовок и новых майданов, то зачем вы его выпускали в Германию?

Жора__26 Янв 2021 в 14:04

а вот и главный сценарист происходящего в России «высказался». Другого текста мы и не ожидали! Воровали бы поменьше, взятки бы не брали, детей бы своих на все руководящие посты не пихали, нормальные выборы провели, телефонное право в судах прекратили и, поверьте, Навальный не нужен был бы! А так, очередное бла-бла-бла про Запад и Америку, которому никто не верит.

Жора__26 Янв 2021 в 14:15

Хватит дуть в уши! Мы и без Навального сами видим ваши «художества»!

Вернуться к публикации
close