Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле знают владельцев дворца в Геленджике, но называть их не будут

24291
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
veteran7826 Янв 2021 в 12:58

Ну дык и мы знаем .

hal900026 Янв 2021 в 12:59

Даа уж..ну ваще расследование..все в открытом доступе..

VKuser463699026 Янв 2021 в 12:59

шах и мат, либерасты)))

Ипполлит26 Янв 2021 в 13:00

"Как дети, чесслово"©

alexpv26 Янв 2021 в 13:01

Честное слово, разговор немого с глухим. Да не важно кто номинально владеет этим дворцом по документам. Ответьте на заданный уже тысячу раз вопрос, если это частная собственность олигарха, то с какого боку припеку ее охраняет ФСБ и над ней установлена бесполетная зона и закрыто водное пространство глубиной в 2 мили.
Других вопросов никто и не задавал.То, что по документам это принадлежит седьмой воде на киселе никто и не сомневается.

rie034824226 Янв 2021 в 13:03

Не Шеломов часом?

Павел Павлов26 Янв 2021 в 13:06

Путин: "Я президент России, но понятия не имею, что тут у меня в стране происходит. Кто там захватил земли лесного фонда в Геленджике, кого охраняет ФСБ, на какие деньги дворец строят, мне не интересно."

***_55526 Янв 2021 в 13:09

Почём нанять федеральную охранку?

blackcatwhitecat26 Янв 2021 в 13:17

"Вот они говорят, почему охраняется ФСО. Вот мы переадресовали в ФСО. И почему там нельзя летать, почему бесполетная зона — мы переадресовали в ФСБ. Вот. Поэтому давайте все-таки обращайтесь туда. " незнайка на Луне прям...

yar_5e4cc335310b626 Янв 2021 в 13:17

Ну кроме глумления над народонаселением в этих ответах чиновников нет.
Чувствуют свою безнаказанность и даже придумывать что то относительно правдоподобное не хотят.
Типичный белорусский вариант.
Верна ли эта стратегия, фиг знает. В краткосрочной и похоже среднесрочной перспективе у Лукашенко получается. Надеются, получится и у них

O-o!26 Янв 2021 в 13:18

Ищет общественность, ищет полиция, Ищет столица и ищет провинция,Ищут давно – не находят пока Дворцевладельца из Геленджика.
Дима и Игорь, и Дима другой В этот дворец не ступали ногой.
Может, Алина?.. Да нет. И она
Тоже не знает о нём ни хрена.
Так же уходят в глухую отказку
Греф, Ротенберг, Вексельберг, Дерипаска,
Маршал, священник, известный певец…
Мало ли чей этот самый дворец?
Может крестьянин растил огурец
И заработал себе на дворец.
Вдруг инженер в неказистом пальто
Выиграл этот дворец в спорт-лото.
Или росгвардии скромный боец,
Или в космической области спец,
Или способный ай-тишик юнец –
Каждый способен построить дворец.
Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция…
И холодок ощущая в паху,
Даже спросили на самом верху.
— Да у меня, — информирует Вова –
Только полуторка есть в Бирюлёво,
Дача в шесть соток и старая «Лада».
Что до дворца — мне такого не надо.
Я всех на свете честней и скромней.
В случае крайнем – готов в Мавзолей.

Есть продолжение..

tigr26 Янв 2021 в 13:24

все в дерьме и не знают как отмыться.

Grotesk26 Янв 2021 в 13:24

сейчас идет поиск крупного олигарха, который публично возьмет дворец на себя... уся и паска сопротивляются, ибо санкции прилетят... мелкий и средний неубедителен - лярд зелени, спецзона в небе на земле и море публику не убедят.... может арабского шейха небольшого уговорить...

Aлекс6726 Янв 2021 в 13:25

Так ясно что фамилии Путин и его близких там нет. Леха нам и не говорил про это! Леха сообщил нам кучу фамилий, кто там светится + куча организаций! Все они опосредованы с нашим президентом! Глупее вчерашних оправданий от Путина ещё не было! И они ещё на полном серьёзе посадили несчастного мальчика для задания вопроса и думают , что в России дураков 140 млн. человек... стыдоба...

NAFTALIN 2000-203626 Янв 2021 в 13:33

настоящий я мужик, вывез деда в Геленджик

26504095326 Янв 2021 в 13:34

Что вам этот дворец дался, какая разница чей он?? Таких дворцов по всей России будете Путину приписывать?? :-)))

Brevnault26 Янв 2021 в 13:35

Это бесполезно скрывать. Очень скоро всплывёт всё. Например, у Караулова на канале появилось видео, где открывается информация прямо на сайте подрядчика, питерской фирмы, выполнявшей работы на объекте "Резиденция Прасковеевка". Заказчик работ Администрация президента.
Компания Профима. Продукция. Тепловые пункты. Референц-лист/Презентация.
Так-что, если копнуть...

pavas26 Янв 2021 в 13:35

«Что касается владельцев этого объекта, согласитесь, что, вернее, очевидно, что владельцем является предприниматель. ... »

То есть Владимир Владимирович теперь еще и предприниматель? Винодел?

yar_5e4cc335310b626 Янв 2021 в 13:44

Ихтамнет и вывсеврете- это скрепа
Глупо было бы от нее отказываться

syshsun26 Янв 2021 в 13:45

"Владельцем дворца в Геленджике является один или несколько предпринимателей."
Ну прям Чебурашки какие-то,мы все знаем,но вам не скажем.
Может один,а может не один.

Владислав М26 Янв 2021 в 13:50

Навальный уже назвал хозяев дворца. Очередная чушь от Пескова народу не нужна.

Seawolf26 Янв 2021 в 14:03

Алло Кремль! Готов записать на свое имя этот дворец всего лишь за 10% комиссионных.

Агроном аэродрома26 Янв 2021 в 14:10

Этья, пошьтальён Пешкин, принёс посылку для вашего мальшика, только я вам её не отдам. Потому что .

SERGEY11126 Янв 2021 в 14:12

Настоящий патриот этот мужик - бабло ввалил не в Майами а в Геленджик .

Brezhnev26 Янв 2021 в 14:40

Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека. (с) С. Есенин.

Жора__26 Янв 2021 в 15:01

уже какой день просто угараю от их «ответов»! И тролли туда же! Давно так не смеялся!))))))) Один вопрос, как люди с такими умственными данными смогли продержаться 20 лет?!!!!

Alexander_5e4cfced16b7426 Янв 2021 в 15:32

"В Кремле знают владельцев дворца в Геленджике, но называть их не будут" - а вот в это верю! чистейшая и абсолютнейшая правда!

Труда26 Янв 2021 в 16:07

А как это соотносится с пенсиями в 12-15 тыс . Это у заработавших пенсии, страховые то есть...

Вашъ Хозяинъ26 Янв 2021 в 17:54

Ясен пень! Мы тоже теперь знаем.

Russian Lives Matter26 Янв 2021 в 18:09

У него был единственный выход из ситуации - объявить, что анонимные благодетели передали дворец в дар государству, и теперь там будет детский санаторий.
Но жалко ему стало со своим дворцом расставаться. Только он все равно им пользоваться не сможет: либо он останется у власти, либо его отправят в тюрьму.

Drak_vr26 Янв 2021 в 19:49

Да уж не надо называть, уже и без вас назвали. До чего комично выглядит попытки кремля сохранить хорошую мину при плохой игре.

Вернуться к публикации
close