Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Честное слово, разговор немого с глухим. Да не важно кто номинально владеет этим дворцом по документам. Ответьте на заданный уже тысячу раз вопрос, если это частная собственность олигарха, то с какого боку припеку ее охраняет ФСБ и над ней установлена бесполетная зона и закрыто водное пространство глубиной в 2 мили.
Других вопросов никто и не задавал.То, что по документам это принадлежит седьмой воде на киселе никто и не сомневается.
Путин: "Я президент России, но понятия не имею, что тут у меня в стране происходит. Кто там захватил земли лесного фонда в Геленджике, кого охраняет ФСБ, на какие деньги дворец строят, мне не интересно."
"Вот они говорят, почему охраняется ФСО. Вот мы переадресовали в ФСО. И почему там нельзя летать, почему бесполетная зона — мы переадресовали в ФСБ. Вот. Поэтому давайте все-таки обращайтесь туда. " незнайка на Луне прям...
Ну кроме глумления над народонаселением в этих ответах чиновников нет.
Чувствуют свою безнаказанность и даже придумывать что то относительно правдоподобное не хотят.
Типичный белорусский вариант.
Верна ли эта стратегия, фиг знает. В краткосрочной и похоже среднесрочной перспективе у Лукашенко получается. Надеются, получится и у них
Ищет общественность, ищет полиция, Ищет столица и ищет провинция,Ищут давно – не находят пока Дворцевладельца из Геленджика.
Дима и Игорь, и Дима другой В этот дворец не ступали ногой.
Может, Алина?.. Да нет. И она
Тоже не знает о нём ни хрена.
Так же уходят в глухую отказку
Греф, Ротенберг, Вексельберг, Дерипаска,
Маршал, священник, известный певец…
Мало ли чей этот самый дворец?
Может крестьянин растил огурец
И заработал себе на дворец.
Вдруг инженер в неказистом пальто
Выиграл этот дворец в спорт-лото.
Или росгвардии скромный боец,
Или в космической области спец,
Или способный ай-тишик юнец –
Каждый способен построить дворец.
Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция…
И холодок ощущая в паху,
Даже спросили на самом верху.
— Да у меня, — информирует Вова –
Только полуторка есть в Бирюлёво,
Дача в шесть соток и старая «Лада».
Что до дворца — мне такого не надо.
Я всех на свете честней и скромней.
В случае крайнем – готов в Мавзолей.
Есть продолжение..
сейчас идет поиск крупного олигарха, который публично возьмет дворец на себя... уся и паска сопротивляются, ибо санкции прилетят... мелкий и средний неубедителен - лярд зелени, спецзона в небе на земле и море публику не убедят.... может арабского шейха небольшого уговорить...
Так ясно что фамилии Путин и его близких там нет. Леха нам и не говорил про это! Леха сообщил нам кучу фамилий, кто там светится + куча организаций! Все они опосредованы с нашим президентом! Глупее вчерашних оправданий от Путина ещё не было! И они ещё на полном серьёзе посадили несчастного мальчика для задания вопроса и думают , что в России дураков 140 млн. человек... стыдоба...
Что вам этот дворец дался, какая разница чей он?? Таких дворцов по всей России будете Путину приписывать?? :-)))
Это бесполезно скрывать. Очень скоро всплывёт всё. Например, у Караулова на канале появилось видео, где открывается информация прямо на сайте подрядчика, питерской фирмы, выполнявшей работы на объекте "Резиденция Прасковеевка". Заказчик работ Администрация президента.
Компания Профима. Продукция. Тепловые пункты. Референц-лист/Презентация.
Так-что, если копнуть...
«Что касается владельцев этого объекта, согласитесь, что, вернее, очевидно, что владельцем является предприниматель. ... »
То есть Владимир Владимирович теперь еще и предприниматель? Винодел?
Ихтамнет и вывсеврете- это скрепа
Глупо было бы от нее отказываться
"Владельцем дворца в Геленджике является один или несколько предпринимателей."
Ну прям Чебурашки какие-то,мы все знаем,но вам не скажем.
Может один,а может не один.
Навальный уже назвал хозяев дворца. Очередная чушь от Пескова народу не нужна.
Алло Кремль! Готов записать на свое имя этот дворец всего лишь за 10% комиссионных.
Этья, пошьтальён Пешкин, принёс посылку для вашего мальшика, только я вам её не отдам. Потому что .
Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека. (с) С. Есенин.
уже какой день просто угараю от их «ответов»! И тролли туда же! Давно так не смеялся!))))))) Один вопрос, как люди с такими умственными данными смогли продержаться 20 лет?!!!!
"В Кремле знают владельцев дворца в Геленджике, но называть их не будут" - а вот в это верю! чистейшая и абсолютнейшая правда!
А как это соотносится с пенсиями в 12-15 тыс . Это у заработавших пенсии, страховые то есть...
У него был единственный выход из ситуации - объявить, что анонимные благодетели передали дворец в дар государству, и теперь там будет детский санаторий.
Но жалко ему стало со своим дворцом расставаться. Только он все равно им пользоваться не сможет: либо он останется у власти, либо его отправят в тюрьму.
Да уж не надо называть, уже и без вас назвали. До чего комично выглядит попытки кремля сохранить хорошую мину при плохой игре.