Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Кремле знают владельцев дворца в Геленджике, но называть их не будут

26 января 2021, 12:55
26 января 2021, 13:01
Честное слово, разговор немого с глухим. Да не важно кто номинально владеет этим дворцом по документам. Ответьте на заданный уже тысячу раз вопрос, если это частная собственность олигарха, то с какого боку припеку ее охраняет ФСБ и над ней установлена бесполетная зона и закрыто водное пространство глубиной в 2 мили. Других вопросов никто и не задавал.То, что по документам это принадлежит седьмой воде на киселе никто и не сомневается.
26 января 2021, 13:08
Так съездите и спросите..а так над любым частным домом летать вам никто не разрешит..водное пространство в частной собственности надо смотреть как там и что...а нашивку ФСБ купить на рынке можно и охранникам прицепить..
26 января 2021, 13:10
26 января 2021, 13:08
Так съездите и спросите..а так над любым частным домом летать вам никто не разрешит..водное пространство в частной собственности надо смотреть как там и что...а нашивку ФСБ купить на рынке можно и охранникам прицепить..
Не смешите мою задницу)))
26 января 2021, 13:12
26 января 2021, 13:10
Не смешите мою задницу)))
Ну давайте я полетаю над вашим домом на коптер4..как вы там выполняете утрений моцион посмотрю..
26 января 2021, 13:24
сейчас идет поиск крупного олигарха, который публично возьмет дворец на себя... уся и паска сопротивляются, ибо санкции прилетят... мелкий и средний неубедителен - лярд зелени, спецзона в небе на земле и море публику не убедят.... может арабского шейха небольшого уговорить...
26 января 2021, 13:35
Это бесполезно скрывать. Очень скоро всплывёт всё. Например, у Караулова на канале появилось видео, где открывается информация прямо на сайте подрядчика, питерской фирмы, выполнявшей работы на объекте "Резиденция Прасковеевка". Заказчик работ Администрация президента. Компания Профима. Продукция. Тепловые пункты. Референц-лист/Презентация. Так-что, если копнуть...
26 января 2021, 14:23
Была в 2012 году версия что это здание строили для Медведева, на второе президетство в качестве подарка промедведевские бизнесмены, но второй срок не случился. А так версий было не меньше 4-х, с вариациями еще больше.
26 января 2021, 13:06
Путин: "Я президент России, но понятия не имею, что тут у меня в стране происходит. Кто там захватил земли лесного фонда в Геленджике, кого охраняет ФСБ, на какие деньги дворец строят, мне не интересно."
26 января 2021, 13:17
"Вот они говорят, почему охраняется ФСО. Вот мы переадресовали в ФСО. И почему там нельзя летать, почему бесполетная зона — мы переадресовали в ФСБ. Вот. Поэтому давайте все-таки обращайтесь туда. " незнайка на Луне прям...
26 января 2021, 13:17
Ну кроме глумления над народонаселением в этих ответах чиновников нет. Чувствуют свою безнаказанность и даже придумывать что то относительно правдоподобное не хотят. Типичный белорусский вариант. Верна ли эта стратегия, фиг знает. В краткосрочной и похоже среднесрочной перспективе у Лукашенко получается. Надеются, получится и у них
26 января 2021, 13:35
«Что касается владельцев этого объекта, согласитесь, что, вернее, очевидно, что владельцем является предприниматель. ... » То есть Владимир Владимирович теперь еще и предприниматель? Винодел?
26 января 2021, 14:03
Алло Кремль! Готов записать на свое имя этот дворец всего лишь за 10% комиссионных.
26 января 2021, 15:01
уже какой день просто угараю от их «ответов»! И тролли туда же! Давно так не смеялся!))))))) Один вопрос, как люди с такими умственными данными смогли продержаться 20 лет?!!!!
26 января 2021, 16:07
А как это соотносится с пенсиями в 12-15 тыс . Это у заработавших пенсии, страховые то есть...
26 января 2021, 12:59
шах и мат, либерасты)))
26 января 2021, 13:16
Мат они себе поставили- всему приходит конец, даже у русского народа его долготерпение кончается! Непонятно чему ты радуешься - что на народные деньги отстроили эту чуму, а в стране ни больниц нормальных, ни школ в глубинке, или копеечка пригожинская капает?
26 января 2021, 13:18
Ищет общественность, ищет полиция, Ищет столица и ищет провинция,Ищут давно – не находят пока Дворцевладельца из Геленджика. Дима и Игорь, и Дима другой В этот дворец не ступали ногой. Может, Алина?.. Да нет. И она Тоже не знает о нём ни хрена. Так же уходят в глухую отказку Греф, Ротенберг, Вексельберг, Дерипаска, Маршал, священник, известный певец… Мало ли чей этот самый дворец? Может крестьянин растил огурец И заработал себе на дворец. Вдруг инженер в неказистом пальто Выиграл этот дворец в спорт-лото. Или росгвардии скромный боец, Или в космической области спец, Или способный ай-тишик юнец – Каждый способен построить дворец. Ищет общественность, ищет полиция, Ищет столица и ищет провинция… И холодок ощущая в паху, Даже спросили на самом верху. — Да у меня, — информирует Вова – Только полуторка есть в Бирюлёво, Дача в шесть соток и старая «Лада». Что до дворца — мне такого не надо. Я всех на свете честней и скромней. В случае крайнем – готов в Мавзолей. Есть продолжение..
26 января 2021, 13:34
Что вам этот дворец дался, какая разница чей он?? Таких дворцов по всей России будете Путину приписывать?? :-)))
26 января 2021, 14:48
Разница в том что на деньги которые они украли, кроме дворца много в офшоры вывезено, можно было построить дороги, больницы, предприятия, пенсию и минимальную зарплату поднять. Но тебе поварёнок смешно всё.
26 января 2021, 13:25
Так ясно что фамилии Путин и его близких там нет. Леха нам и не говорил про это! Леха сообщил нам кучу фамилий, кто там светится + куча организаций! Все они опосредованы с нашим президентом! Глупее вчерашних оправданий от Путина ещё не было! И они ещё на полном серьёзе посадили несчастного мальчика для задания вопроса и думают , что в России дураков 140 млн. человек... стыдоба...
26 января 2021, 13:45
"Владельцем дворца в Геленджике является один или несколько предпринимателей." Ну прям Чебурашки какие-то,мы все знаем,но вам не скажем. Может один,а может не один.
26 января 2021, 13:09
Почём нанять федеральную охранку?
26 января 2021, 13:24
все в дерьме и не знают как отмыться.
26 января 2021, 13:44
Ихтамнет и вывсеврете- это скрепа Глупо было бы от нее отказываться
26 января 2021, 13:50
Навальный уже назвал хозяев дворца. Очередная чушь от Пескова народу не нужна.
26 января 2021, 14:12
Настоящий патриот этот мужик - бабло ввалил не в Майами а в Геленджик .
26 января 2021, 14:10
Этья, пошьтальён Пешкин, принёс посылку для вашего мальшика, только я вам её не отдам. Потому что .
26 января 2021, 14:40
Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека. (с) С. Есенин.
26 января 2021, 15:32
"В Кремле знают владельцев дворца в Геленджике, но называть их не будут" - а вот в это верю! чистейшая и абсолютнейшая правда!
26 января 2021, 17:54
Ясен пень! Мы тоже теперь знаем.
26 января 2021, 18:09
У него был единственный выход из ситуации - объявить, что анонимные благодетели передали дворец в дар государству, и теперь там будет детский санаторий. Но жалко ему стало со своим дворцом расставаться. Только он все равно им пользоваться не сможет: либо он останется у власти, либо его отправят в тюрьму.
26 января 2021, 19:49
Да уж не надо называть, уже и без вас назвали. До чего комично выглядит попытки кремля сохранить хорошую мину при плохой игре.
26 января 2021, 12:59
Даа уж..ну ваще расследование..все в открытом доступе..
26 января 2021, 12:58
Ну дык и мы знаем .
26 января 2021, 13:03
Не Шеломов часом?
26 января 2021, 13:00