Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

«Террористы прикрываются женщинами и детьми». В Кремле прокомментировали акции протеста 23 января

10786
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
severt26 Янв 2021 в 13:22

Террористы?
Что-то власти уже не стесняются в формулировках, говоря о народе.

ANTIPUTINIST26 Янв 2021 в 13:23

На прессконференции 4 марта Владимиру Путину был задан вопрос:

- Когда российские войска будут введены на Украину?

Путин ответил:

- Послушайте, я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали. Если мы и примем такое решение, то только для защиты украинских граждан. И пусть кто-то попробует из числа военнослужащих стрелять в своих людей. За которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст на Украине такой приказ.

26065080126 Янв 2021 в 13:25

О уже террористами начали называть...
А чей дворец все равно не скажут.

carkorea26 Янв 2021 в 13:29

..поёт хор из очень маленьких детей
...А нам от северных морей, вдаль до южных рубежей
От Курильских островов, до Балтийских берегов
А на земле сей был бы мир, но если главный командир
Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой ...
Т.е. малышей , дядя Вова позовёт В ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ... Этак по новым законам дядя Вова на пяток лет присядет ))

S&P 500 new edition :-)26 Янв 2021 в 13:30

Кремль врал, врет и будет врать. Лицемерие во всем

26184725126 Янв 2021 в 13:30

Слово "экстремисты" стараниями этих же персонажей затаскали, замусолили.

- Надо что-то ярче, эффектнее завернуть.
- Террористы!
- Точно! Прикрутим к митингам террористов! Как только их прикрутить-то... Песков, ты пресс-секретарь, ты и придумывай. Только не муть какую-нибудь, как в прошлый раз!

Но в итоге муть и получилась.

Владислав М26 Янв 2021 в 13:35

Прикрываются, обычно, от опасности или от грязи. Получается, нынешняя власть для народа представляет грязь и опасность?

mikkola200826 Янв 2021 в 13:35

Это наверное террористы и экстремисты понастроили замков на Рублевке. Точнее их госдеп им подкинул. Проверьте все очень большие дома около Москвы, Санкт-Петербурга И так далее. Это все чиновники. А на какие накопления?

veteran7826 Янв 2021 в 13:41

Ну вот мы уже и террористы. Теперь как в сортир сходить ? Замочат ведь.

efela26 Янв 2021 в 13:44

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остаётся неоднозначным. Но специалисты сходятся во мнении, что лучшим определением терроризма является достижение политических, идеологических, экономических и религиозных целей насильственным путем. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение».
Исходя из определения, дамы и господа, кто же у нас террорист?

gencon26 Янв 2021 в 13:47

" А это наш друг".
"- Сам дурак"
Песков смешной такой. Террористы должны брать заложников. А здесь омон 3500 человек свез по тюрьмам.....а там наперсточники включают весь свой потенциал

DimonTT26 Янв 2021 в 13:52

"...Везде шептались — все говорили: к чему это приведёт? Все элементы были в брожении. Одно лишь правительство беззаботно дремало над вулканом."

А.А. Бестужев, 1814г.

Seawolf26 Янв 2021 в 13:58

Он реально не отдупляет, что несет пургу? Даже самые верные запутинцы образца 2013 года не верят в эту чушь.

Cashmare26 Янв 2021 в 14:21

император всея ляпнул, не подумавши, а этот сразу глазки выпучил, один в небо, другой на икону императора, и как давай шептать "террористы". носится по коридорам кремля, и шепчет, шепчет, в кладовку заглянет "террористы", в сортир - "террористы", а ему в ответ "занято!", но он уже усвистал дальше шептать, по углам, чуланам "террористы"...

Жора__26 Янв 2021 в 14:42

Что он употребляет? Что-то из Аргентины передали в обмен на вакцину?!!!

houspi26 Янв 2021 в 14:55

А Кремль прикрывается поправками.
Каждый использует те средства, которые ему доступны.

rumet26 Янв 2021 в 15:38

Людям не оставлено другого выхода, кроме как мирно выйти вместе на улицу - иначе их не слышит невменяемая власть, запретившая чуть меньше, чем всё... пока.
Была слабая надежда, что легкая зыбь протеста вернет усатого навка и его хозяина на землю.. они выйдут на связь с реальностью. Но нет, престарелые пацаны (аквадискотека!) ушли в отрыв.

shushu26 Янв 2021 в 16:31

Если о событиях судить по выборкам из РТР и 1-го канала, а также "листая" подборки, которые подносят помощники, то да, можно увидеть в митингующих и террористов, прячущихся за детьми

Strelets 7726 Янв 2021 в 17:29

Да, как всегда несёт пургу, богатая фантазия.

Вашъ Хозяинъ26 Янв 2021 в 17:53

Мирные протесты преподнесены как террористическая атака! Эта власть извивается как змея и жалит всех налево и направо. Но обосрутся, когда начнется настоящий вооруженный мятеж. Похоже, до этого недалеко.

stelliox26 Янв 2021 в 19:29

Все признаки терроризма есть как раз на другой стороне. А что вы ожидали от кап-строя?

Guest123427 Янв 2021 в 02:22

А мне всегда казалось, что отличительной черто

Вернуться к публикации
close